Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

:flower: :flower: :flower::Crazy::girl_bye:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::) :) :) :) :):love: :love: :love: :love: Приветик Надюшка!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, :reverans: Скоро день встречи!!!! Я уже думала тебя сегодня не будет!!!!! А вы все гуляете!!! :)

 

Все пока мы на треньку уехали!!! Всем хорошого вечера!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

katarina2012, мы в Пятигорск едем. Ориентировочно года на полтора. Мы так уже второй раз переезжаем и могу тебе сказать как опытный переездун - сложно только первый раз)) Потом нормально)) Тоже каждый раз увольняюсь, ищу работу и тоже планирую Б. :sorry: А вы куда едете?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет зайченок.

Фианита, кусюнь, не помню, здоровалась с тобой или нет :embrace:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, в Москву!если бы куда на Юг я и не переживала бы!я боюсь Москву!!!

Позырила фоточки в профиле, ну красоткааааааааааааааааа, прям вообще!!!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, Да.. Москва город большой. Но с другой стороны, больше возможностей)) Поверь, работу найдешь. Старайся искать позитив. Я тоже когда про Пятигорск узнала - впала в ступор. Что там делать? Но потом в инет влезла и выяснила - там природа, достопримечательности, санатории, водичка)) Вот и ты - ищи положительные стороны))

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, приветик)) "Растащило в смысле - обленилась)))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, буду стараться, но сейчас больше чувтвую себя женой декабриста и все!пока положительного мало, я терпеть не могу неопределенность, а сейчас все достаточно нечетно и расплывчато!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ага, я весь день валяюсь и ничегошеньки не делаю :D

katarina2012, ой я бы тоже не смогла вот так всё бросать и уезжать... сложно это всё.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, друг!!!! как ты?

привет! у нас жара стоит! +20, на солнце все +30. Хожу на электрофорез осталось еще 10 процедур, вчера была на узях! ;) готовлюс по максимуму.

 

lesya //мама змейки 2013// ;):flower::malicious:

РасЧудесная :reverans::Hello:

Vininna سعيدة والحوامل / / с недялями! скоро час Х)) узнаю как моя ставка сыграет! :flower:

Ссылка на это сообщение

А меня будешь с полосатиком поздравлять, когда придешь? или ты ненадолго и я даже ещё овульнуть не успею? :)

успеешь успеешь овульнуть!!! ;) я на 2 недельки!!! ;) и с полосатиком обязательно поздравлю... вдруг он уже будет!!! :malicious:

 

РасЧудесная, с хорошими результатами! :flower:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с отличным УЗИ! :flower:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, через 2 недели всё прояснится, но мне кажется, что спрячется опять :D Буду уговаривать шоколадкой побрыкаться :sorry:

Ссылка на это сообщение

katarina2012, Давай, зайка, держись)) Все будет хорошо.

*Пачулька*, спасибо зайка...

Vininna سعيدة والحوامل / /, ничего, тебе можно лениться. А еще тюленем работать можно)))

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, через 2 недели всё прояснится, но мне кажется, что спрячется опять :D Буду уговаривать шоколадкой побрыкаться :sorry:

да ты конфетку слопай перед узи чтобы он устроил танц-шоу)) и пол покажет)) но я то знаю кто твой пузожитель по своему сну, так что я спокойна!)) :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем еще раз привет. Я уже дома, покормила всех и теперь тоже лень даже шевелиться :girl_wacko:

Как и обещала показываю свои туфли и очередное платье

Ссылки скрыты.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надь, а тебе с чем делают электрофорез и для чего ? :reverans:

РасЧудесная, с отличными анализами, рада что ничего серьезного нет. А Омега-3 практически всем назначают у кого некоторые показатели на верхней границе :sorry:

Vininna سعيدة والحوامل / /, я уже 1,5 месяца на больничном, на работу вообще уже не хочу. Завтра закрою больничный и пойду писать заявление на отпуск, который мне оплатили, но я из-за операции его не отгуляла - надеюсь подпишут, а то наш дирик может кренделя выкинуть. :bat:

katarina2012, днем не успела тебе написать - мне ты тоже больше темненькая нравишься, хотя и блондинка неплохо. Но не в обиду, светленькая ты простовата, а вот в темненькой есть какая то загадка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, РасЧудесная, спасибо, девочки за поддержку, уверенна, что все образуется, и что все еще лучше будет!

K@m@lin@, ну ты ващпеееееееееее, красотень, туфляки ващпе супер!Иннуль, а ты давно осветлилась?это окончательный или промежуточный цвет?

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня так тоже иногда бывает, бесит жуть :angry2:

katarina2012, я начала осветляться перед 8 марта, это цвет после 3 осветлений. В принципе, я дальше буду покупать уже оттеночный блонд который я хочу, а именно тупо осветлять больше не буду :sorry:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не расстраивайся, говорят беременный чуточку тупеют, у тебя же кровь вся от мозга куда надо отлилась :D :D :D ток, друХ, не обидься, а то мало ли

Ссылка на это сообщение

Попробую восстановить :anger:

РасЧудесная, тюленем? :Crazy: Это мне нравится, толкьо вот попа у меня скоро станет не пролезающей в двери от еды и лежания :D

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, походу моего детя не берет шоколад, т.к. я сладости ем в огромных колличесвтах каждый день, может реагировать перестал? Перед прошлым узи съела шоколадку и хоть бы хрен по деревне... резких движений не было, только руками и спинка ерзала :sorry: А про сны... ну как кому, мне тож много че снится, сравним у кого вернее сны :D;) Ого как у вас к подготовке серьезно подходят - молодцы, всё получится!!!

K@m@lin@, эх, красотка! Мне о каблуках тока и мечтать! Удобные?

Катюш, я не обижаюсь,я согласна полностью и отрицала этос начала,н о когда реально начала тупить - согласилась и смерилась :D

Ссылка на это сообщение

katarina2012, я вот такой оттенок буду покупатьHCo7_14.jpg главная причина выбора именно этой краски - в комплекте идет тюбик бальзами, он просто шикарный

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это хорошо, что ты ходишь на электрофорез. А я все таки решила, что пропью 3 цикла ОК, которые мне гиня дала. Потом 1 месяц на отходняк для организма и потом буду сдавать все необходимые анализы для ЭКО ;) Примерно на август-сентябрь готовлюсь

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ну да, сейчас уже мне кажется можно еще раз красочкой того цвета, который хочешь, а потом только корешочки подкрашивать, а ты какой оттенок хочешь?классный, мне кажется вы похожи даже с этой дамой на коробочке :sorry:

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это хорошо, что ты ходишь на электрофорез. А я все таки решила, что пропью 3 цикла ОК, которые мне гиня дала. Потом 1 месяц на отходняк для организма и потом буду сдавать все необходимые анализы для ЭКО ;) Примерно на август-сентябрь готовлюсь

хоть и с трудом я добилась в нашем городе этого электрофореза так что хожу, через день назначили, ГБ от меня в 10 минутах хотьбы так что с утра мне весело токируюсь под форезиком!) и кстати он хорошая штука от спаек. на себе испытала уже после 4-х процедур картина заметно лучше стала.

 

Vininna سعيدة والحوامل / / мои сны проверенная вещь, скоро убедишься в этом)) :love: раз уж мне приснилось то все! 100% :cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...