Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, я только увидела твой коммент про цвет волос моих, мне все тоже самое и говорят, что я блонд немного серовата, а так гораздо ярче, я согласна полностью

кстати вообще перестало тянуть низ живота и выделения ваще капелюсечка, вчерашняя промывка кружочком на пользу пошла!!!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, я вообще люблю теплые оттенки блонда, медово-пшеничные. А вот пепельные мне не нравяться и чисто белые - они как мертвые выглядят. надеюсь оттенок на волосах будет близок к картинке ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, хороший цвет...только как такого добиться? А я красилась в блонд, потом мне переклинило и я захотела свой цвет вернуть. Вернула. Но теперь меня обратно клинит, вот решаюсь на перекрашивание снова :D

katarina2012, ты же ща темная, да?

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, дааааааааааааааааааа, вот только челочку никак в нормальный вид не верну, сегодня этим собираюсь с подружкой-парикмахером заняться!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а я всегда за естественные оттенки, сильно белые платиновые они кажется что ли они не естественно смотрятся!

Виннечка, мне кажется у тебя там мальчонка!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

 

Фианита, кусюнь, не помню, здоровалась с тобой или нет :embrace:

:):flower:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну и отлично!!! Мне когда впервые СПКЯ ставили в молодости, тоже делали электрофорез с медью... так после этого запузела! :D

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну я даже не знаю в каком направлении ты мыслишь сейчас, мне кажется пока не менять ничего, ну максимум перед родами приведешь себя в наилучший вид, подкрасишься, подровняешь волосики и на главную встречу!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, электрофорез очень хорошая штука. Вот я всегда удивляюсь почему врачи его редко назначают ? Неужели так тяжело назначить простую процедуру, вместо дорогущих уколо (типа Лонгидаза) :sorry: Моя гиня сегодня на осмотре сказала, что я просто молодец после всех этих процедур. Внутри ничего лишнего нет, болезнености и воспалений тоже нет, и матка подвижная, значит и спаек новых нет :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ты красоточка! И туфли супер! А у моих сапожек набойки сточились совсем, пришлось сегодня в тенюю обувь перелезть. Но в ней уже отлично ходить, подсыхает потихоньку, у нас +9

Ссылка на это сообщение

Фианита, а я сегодня в чешках, у нас +22, а в чешках, потому что рулить до дома буду, но слава Богу без мужа, нудеть никто не будет хоть

Ссылка на это сообщение

katarina2012, а знаешь как обрыдло одно и то же в зеркале видеть :D Может хоть челочку обрезать, хоть косую....

K@m@lin@, а никто и не сомневался,ч то ты у нас умничка!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, вот и я такая же, вроде знаю что светленькой мне лучше всего, но когда клинит и хочеться чего то нового в жизни - в первую очередь страдают мои волосы. Так что я тебя очень даже понимаю :D

Фианита, привет красоточка :embrace:

katarina2012, потом покажешь нам свою обновленную челку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну так отрежь челочку, можно и прямую, это же волосы, на них не страшно эксперименты ставить. ну если это не химия, а сричь и налысо мона, вырастут все равно, я тоже боялась челку отрезать, а оказалось так мне намного лучше

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, электрофорез очень хорошая штука. Вот я всегда удивляюсь почему врачи его редко назначают ? Неужели так тяжело назначить простую процедуру, вместо дорогущих уколо (типа Лонгидаза) :sorry: Моя гиня сегодня на осмотре сказала, что я просто молодец после всех этих процедур. Внутри ничего лишнего нет, болезнености и воспалений тоже нет, и матка подвижная, значит и спаек новых нет :JC_goody:

да мне лучше бы магнит и форез назначили после ВБ, чем свечи лонгидазы за которые я отдала кучу денег и толку с них ноль вообще, сильнейший процесс спаечный был, а после фореза хоть уже и прошло не мало времени все координально меняется, так что возможно после полного курса фореза там вообще все будет чистенько! ;) в нашем городе Г от меня отмахнулись после ВБ, а вот репродуктолог которая меня ведет в ЭКО, она тут же мне его назначила для профилактики! чтобы все полностью подготовить! :malicious:

 

 

:):flower:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну и отлично!!! Мне когда впервые СПКЯ ставили в молодости, тоже делали электрофорез с медью... так после этого запузела! :D

волшебная физиопроцедура!)) :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katarina2012, кстати, только недавно ,во вторник, нам препод как раз и говорила, что беременным тормозить даже положено и нормально ,т.к. при Б блокируются рецепторы возбуждения, и преобладают тормозные процессы в нервной системе. Поэтому, по её мнению, декрет надо давать женщинам не в 3 триместре, а наоборот, с самого начала и недели до 20. Т.к. это самый важный период, когда происходит закладка будущего организма и женщине как никогда нужен полнейший покой (эмоциональный), она должна испытывать только позитивные эмоции и радость. А вот ,как она говорит, в 3 триместре уже можно и поработать, чтобы слоненка не откормить, лежа на диване! :D

Ссылка на это сообщение

Фианита, согласна полностью, можно вообще беременным просто так платить ЗП, пусть бы хоть один мужик смог все это вынести!

Ссылка на это сообщение

katarina2012, ну а я-то пешим ходом, вообще не вожу и у меня нет прав, как, в прочем, и машины. :Crazy:

 

K@m@lin@, :kiss2:

 

katarina2012, я вот тоже подумываю чёлку отрезать... :think1:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да-да-да! Тоже бы не отказалась её ещё разок пройти! Может, летом напрошусь! ;) и поподробнее на цикле сейчас хочу об этом узнать!

 

katarina2012, ну-ну... вынесут они! :Crazy: в этом деле они точно слабый пол! :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вот-вот-вот! Импульсивные мы с тобой :porukam2:

katarina2012, чёлка напрягает тем, что ее укладывать надо :D Просто так не встанешь и не пойдешь куда хочешь. А ведь что я за человек - растила челку, отрастила и чего? Опять хочу обрезать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ой, не могу, меня песенка одна заела, которую поёт девочка знакомая со своим бывшим... прям так и крутится в голове. У вас такое бывает ,что вот засядет в голове и крутится, как на репите? :Crazy: или у меня уже всё, ку-ку? :D

Ссылка на это сообщение

в нашем городе Г от меня отмахнулись после ВБ, а вот репродуктолог которая меня ведет в ЭКО, она тут же мне его назначила для профилактики!

вот и я об этом, жаль что врачам пофигу на пациентов :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

вот и я об этом, жаль что врачам пофигу на пациентов :girl_mad:

поэтому нам так трудно найти врача с большой буквы, и своего врача так сказать! которому не пофиг и которому можно довериться!

 

мне на днях сестра привезла 3 огромных пакета приданного для лялек!)) вещи всякие лялешные! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Винь, ну не поверю, что ты прям встаешь и с головой ничего не делаешь, волосы у тебя вроде гладкие, не вьются, в чем проблема-то может быть!я по утрам голову мою, сразу феном сушу и все ок, проблем никаких!зато иногда хвост сделал, челочку только уложил как надо и все ок!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...