Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, я челку примерно раз в 2 года обрезаю, потом ужасно мучаюсь с ее укладкой, у меня же еще волосы от влажности вьются, а так как у нас в округе леса, то влажность часто составляет 80-90% :sorry: А на счет импульсивности, тут как говорится "Как вы лодку назовете, так она и поплывет" :D Не зря наше имя переводится как "бурный поток". Вот мы всю жизнь и бурлим - то волосы страдают, то танцпол до утра отбиваем, то мебель дома двигаем :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ооо у меня у мамы коробок 5 от племянников 2 лежит, там от 1 месяца и до года, мне вот только на выход останется купить и все!осталось тока лялика нам забацать и все, одевать есть что!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Фианита, у меня часто так, услышу по радио с утра что нить пока собираюсь на работе и потом часа 2 она в мозге играет. И обычно ж какая то жрень засядет и не вытянешь ее оттуда :malicious:

Ссылка на это сообщение

katarina2012, здрасте приехали - я одуванчик! Без укладки я пугало похожа! А каждое утро укладывать - фен/утюжок/плойка ой как не хочется. ну да ладно.

K@m@lin@, и бурный поток и плыть против течения :D всё в точку!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я же забыла сказать, что сегодня купила 3 рулона сетки. Пойду проверю закончил ли Димка столбики под будущий забор закапывать. Когда будет сетку натягивать, я ему малого в помощники командирую. А сама в гости к маме сгоняю, а потом буду оценивать результат :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не зря же мне от папы достался командирский голос :D А пока солнышко выглянуло то НУЖНО поэкспуатировать :D Еще бы после паски успеть картошку посадить с его помощью :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, не помню что говорят в таких случаях, но пусть сдоба будет удачной ;)

 

Lyubimka, привет мамочке красотке и обнимашки с марком :kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки,на вид очень даже! и такие не сухие,как в магазах,а плотненькие! вторая партия пошла! как украшу,сфоткаю! Завтра по плану твороженые!!!!!!!!!!!! я уж ни к кому не обращаюсь,вечером засяду читать! Я еще племяша в гости жду,опять с мишкой квартиру разносить будут!

Ссылка на это сообщение

//katushka//, приветик :reverans:

Фианита, а мне очень даже нравиться твоя корявая ;)

Ой, девочки, а у меня наверное ПМС уже накрывает - злая как пантера сижу. Подробно в профиле написала. :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение

//katushka//, привет,Катюнь!Клостик разве можно при поликистозе?

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...