Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

//katushka//, прости, просто я не хочу, чтобы тебя зря пичкали гормонами, если они не помогают :sorry: едь СПКЯ это реакция организма на что-то и надо найти причину и устранить ее, тогда и СПКЯ уйдет :flower:

Ссылка на это сообщение

//katushka//, ну врачи всех под одну книжку, сначала 3 стимуляции клостилом. Потом если пролет отдіх и еще 3 стимуляции клостилом. Обічно девочки уже сами просят стимуляцию другими преператами - типа Пурегоном. Но он конечно и подороже будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ты будешь печь??? Напишу! пойду читать комменты в графике

 

K@m@lin@, РЕЦЕПТ:

0,25л молока

0,5-0,75кг муки

3яйца

10г сухих дрожжей

100г сметаны

120г сахара

70г сливочного масла

0,250г изюма,2г ванилина,соль

В теплом молоке развести дрожжи,добавить сахар,соль,сметану,яйца,ваниль,половину муки и размягченное сливочное масло,Дать подойти тесту, это займет около 2-3 часов,дальше добавить промытый и просушенный изюм и оставшуюся муку, замесить,тесто должно быть не крутым. Далее заполнить им формы для выпечки на 1)3 формы,дать подняться тесту, промазать яичным желтком и в духовку где-то на 1 час при тем.200г

Ссылка на это сообщение

Если созрею, то в субботу испеку :flower:

 

fervis, неужели муж созрел для СГ ? Держу кулачки, пусть все будет не критично, а лучше отлично :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, я руками! ну то есть,сперва ложкой все разводила,а потом руками! оно не круто будет,такое... вязкое....

 

K@m@lin@, блин. сама себе написала :D созревай! потом гордиться будешь!

fervis, держим самые крепкие кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! :girl_bye:

АААпппчччхххиииииииииииии!!!!!!!!

Выписали нас , сказали все у нас хорошо ))) :)

Выписка в профиле, может кто что скажет (пишите в личку) :flower: ? А то я ни чего не понимаю...

Как у вас тут делишки??? Есть ли новые пузики? Настенка не родила?

Нет времени все перечитывать... на работе завал :angry2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

Пузики недельчатые с неделюшками вас!!! Пусть малыши растут,развиваются и рождаются в срок!!!

яблопомидорина куличи суперские!!! Прям хозяюшка такая))

мари с выпиской вас! Рада что все у вас хорошо!! Чих поймала буду заражаться)

камалина туфельки и платье оч красивые! Ну у такой девушки другого и быть не может!!

фервис молодцы что собрались сг сдавать! Держу @@@@@@@ на отличные результаты!

Вчера мужу сказала что м пришли, он такой опять?! В следующий раз пусть говорит у меня разрешение спросят можно или нет приходить! Так я говорю,ты это своей армии скажи,чтобы блокаду держали))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на полосатиков новых!

Marua, ну ты и сохранила выписку, ничё не видно, хотела посмотреть, а при увеличении ничего :( Ах да, и с выпиской из больнички!

Мань, куличи отвал башки, как в магезе, даже лучше!

Ссылка на это сообщение

Всем отличного дня, а меня с "профессиональным праздником" - сегодня пятница 13 :D

Marua, с выпиской вас. Еще ни Иришка ни Настенка не родили, и пока с темке младший пузик не появился. А на самолетике из новеньких девочек есть пузик :flower:

Анюткины_глазки, вот пусть муж и займется этим вопросом в плотную :malicious:

РасЧудесная, БТ (базальная температура) умница у тебя, надеюсь у мужа такие же живчики окажуться и скоро ты увидишь // ;)

Девочки, не теряйте, я в больницу закрывать больничный, а потом на роботу переписывать заявление на отпуск. Надеюсь подпишут, лень выходить пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! :reverans:

Marua, молодцы с выпиской вас!!! И теперь без приключений до срока вам сидеть!!!!

ЯблоПомидорина, Кулинарушка!!! Красивый и вкусные наверно!!! Я вот боюсь сама печь их вдруг не получится!!!(((

Фианита, И совсем не корявая!!! Красивая глоська твоя!!! :flower:

Анюткины_глазки, Смешные разговоры у вас! ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, походу 13 становится и моё счастливое число :Crazy: 13-й успешный цикл и ПДР на 13 сентября :malicious: , обнимашки - ясен пень! :embrace: Я тож сегодня иду больничный закрывать.

А кто там пузик в самолетике?

Ссылка на это сообщение

Аlesya //мама змейки 2013//, смотрю ты во всю к лету готовишься, умница :flower: А мне еще 2 месяца нельзя физнагрузки, зато потом как дорвусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...