Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

не,я определенно помидор(по листику вижу)

Я+Он=малыши!, у тя вроде нормальная свекруха была? чем накрутила-то?

Трофима, :flower:*Пачулька*, :friend:

 

Да,Сань,поливай по-чаще семена. не давай им пересыхать! я вот сегодня еще на рассаду посадила цветуечков!

Ссылка на это сообщение

Да тем, что мы не сможем жить в Москве. Что б переезжали к ним в Рязань. Что Юра безответственный, раз месяц без работы. И что я сейчас не работаю. Да, они нам помогли в этом месяце финансово. Ну блин, три года справлялись, почему сейчас-то не справимся? Ну да, тяжело. Если бы не заоблачнуе суммы мне на уколы и утрик, то и без их помощи бы справились. Блин, переехать в Рязань, это перечеркнуть все связи тут с врачами, все Ксюшино лечение астмы. Будущее Ксюхино так же перечеркнуть. Т.к. учеба в Рязани и в Москве рядом не стоит.

Ссылка на это сообщение

Всем, здрасте!

Фианита //+//,ну даже не знаю Помечтай о чем нибудь и напиши, а я нафеячу))))))))))

:D :D :D

 

Я+Он=малыши!, Саш, я думаю, может, вам пока временно хату поменьше снять? Ведь, насколько я помню, очень много денег пожирает ещё и съём? Или вы не каждый месяц платите, а сразу за полгода/год?

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, однушка столько же стоит. Смысла нет.

Ссылка на это сообщение

ИННОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СЕРДЦА и т.д. :D ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА!!!

Еще не успела вас прочитать, поэтому пойду ознакамливаться. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромный HELLO и поцелуйчики :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,отличаются, просто мы очень удачно нашли. И у нас 3 года цена не меняется. ТТТ

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, кого не видела еще!!!

Мы с дочей сходили на улицу... это просто жесть... ветер сдувает с ног... везде такая грязюка, что домой пришли я в грязи по колено, а Милана по уши... ну дети!!! Им же и в лужу нужно... и на качели, которые в самой грязи стоят... и тому подобное... и повторяют друг за дружкой... куда один, туда и другой! :Crazy: Когда уже весна нормальная?!!!!! :sorry:

Наsтёнка пузик♡//, поздравляю с племяшкой!!! :flower: какая большушка! Как сестра сама справилась? или кесарево? :)

//katushka//, ты имела ввиду в следующем, который начнется? ... ну может врачу нужно для тактики дальнейшего лечения? Не знаю даже... :sorry:

Ссылка на это сообщение

АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, роднульки!!!! Всем кто ждет и верит, всем желаю лялю!!

Девочки, я редко пишу- с телефона оч не удобно, не обижайтесь! Но всегда вас читаю!

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, с неделькой тебя пузик, совсем немножко вам осталось!!!

вот прочитала вас и времечко мое свободное закончилось, так что, попробую вечерком забежать.

Сашулик, непереживай, все будет ОК, у меня муж год без работы был и сейчас меньше меня получает, а мы еще алименты платим, но я верю, что скоро ему очень повезет. И твоему мужу тоже!!!

Шаманя, а мне очень нравится твоя авочка, сплошной позитив, правда я тоже сначала испугалась!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька* спасибо милая! Поздравляю с окончанием питья таблеток! Скоро будешь уже тестик мочить- чуток ещё подождать! АаааааАааапчхииииииииии на тебя заразненько! Собирай чихи.скоро пригодятся!))) ага, крупняшка ещё какая...) ещё не звонила ей, не расспрашивала...пусть отдохнет))

Вот и мне уже вообще не терпится.... Хоть и понимаю, что чем больше хочется приблизить роды, тем ещё дольше они не начнутся... Но ничего не могу с собой поделать, не могу уже....(

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, спасибо огромное, дорогая!!! :kiss2: Конечно пригодятся ваши чихи... тем более такие заразные! Так что буду собирать и заражаться по тиху!!! :D ... А тебе уже ведь совсем чуть-чуть осталось... в конце Б оно всегда так... тяжело, нетерпеливо...хочется уже поскорее... я вот на роды как на праздник шла!!! :D Совсем скоро будешь нянчиться... и вспоминать шевелюшки... и скучать по ним... да и вообще по чудесному Беременному состоянию... так что как бы странно и банально не звучало, наслаждайся последними недельками Б!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я уже вернулась с больнички, больничный закрыла, так что с понедельника на работу. Сегодня в ЖК была моя любимая врач, как я и думала у нее чуть челюсть не отпала от моей новости о перенесенной внематочной. Через 2-3 месяца она сказала прийти к ней и будем узнавать за квоты на ЭКО - какие условия, какие анализы, ну и главное какую сумму мне все таки надо будет платить :sorry: На днях жду новый цикл, сразу после М поеду к врачу которая меня оперировала на осмотр и на УЗИ, а потом опять на больничный проходить курс реабиталиционной терапии от появления спаек. Если на работе договорюсь, чтобы отпускали утром на пару часов, то буду на дневном стационаре проходить процедуры, а потом на работу идти, а если начнут вымахиваться, то после процедур буду домой ехать :girl_mad:

татка25, спасибо за теплые слова и пожелания :flower:

mav, добро пожаловать, фото будет обязательно :malicious:

Перчик ЧИЛИ, в своем профиле нажми "редактировать профиль", слева выбери изменить подпись, и в окне сообщения вставь код линеечки ;)

*Пачулька*,//katushka//,Трофима,Фианита //+//, привет красоткам :girl_dance:

Наsтёнка пузик♡//, Я+Он=малыши!, пузикам отдельный привет и отличного самочувствия :embrace:

Весенняя ШаМаня, синьорита-помидорка как сегодня настроение? :kiss2:

 

Наsтёнка пузик♡//, с недельками тебя, совсем немножко до встречи осталось :flower:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, а я уже мечтаю когда эти выходные пройдут и на работу хочу. Хотя знаю приду, увижу завал, выслушаю кучу ласковых от главной бухгалтерши и ее змеюк подопечных и сразу захочу обратно на больничный :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, поздравляю с закрытием больнички!!! :flower:

//katushka//, ну вот... теперь вижу! Просто мы с тобой ну прям почти в ногу идем... все последние циклы!!! А ты этот цикл без таблов?... да, кстати... с новым циклом!!! :flower: пусть все будет отлично!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...