Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Аlesya //мама змейки 2013//, смотрю ты во всю к лету готовишься, умница :flower: А мне еще 2 месяца нельзя физнагрузки, зато потом как дорвусь :Crazy:

Ага решила, пока планировать нельзя, так хоть от жирка избавлюсь и попку подтяну!!! :D Буду летом красявая в юбочках ходить.. :confusion: Димке нервы мотать.. :sorry:.Время быстро пролетит и будешь опять пресик качать! Хотя по моему мнению у тебя и так все в порядке! А у меня из-за того сбоя целлюлит вылез, но счас немного осталось. скоро попка будет совсем гладкая! Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Девочки,поставила первую партию куличей в духовку!111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, какая ты молодца. А я в этом году вообще ничего не делаю. К родителям едем, там все будет))

Иришка ждет сынишку!!!!, ну что, красотка, ты еще тут?))

K@m@lin@, как ваша сетка? Натянули? Спасибо дорогая, я тоже надеюсь что все у нас получилось.

Рада, что у Санюшки все хорошо и скоро она будет с нами))

fervis, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на самую лучшую СГ!

Marua, Ура!!! С выпиской))) :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ловлю чих заразненький, спасибочки))

Анюткины_глазки, Анютик, умница муж у тебя! В этом цикле скомандует живчикам "Фас" и все получится :yes:

Ссылка на это сообщение

Буду летом красявая в юбочках ходить.. :confusion: Димке нервы мотать.. :sorry:

гы))) Классный план))) Рассказывай, как от целюлита избавляешься? Что-то специальное делаешь или так, по ходу дела?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Делаю приседания и подъемы ног с утяжилителями + массаж банками с маслом + крем + ванны с солью морской и масло дикого апльсина. Вот чуть позже хочу записаться на медовый массаж и обертывания добавить!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я тоже в этом году разленилась, что-то настроения нет, чемоданное уже почти!к разговору выше, я как-то массаж баночный делала, больно очень(это про целлюлит), делала где-то недели 3, синяки были, кожа, конечно кайфовая становится, и мелкие ямочки ушли, но было ровно две средних размеров, так вот они остались, но их видно толь при сдавливании, потом все бросила, и весь целлюль вернулся на свое прежнее место!

 

lesya //мама змейки 2013//, вот это программка, мне жалко твой целлюлит!но так ему и надо, чтоб дорогу забыл навсегда :Laie_:

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, Да он гад такой, чуть расслабишься и от тут как тут. :( Я сейчас соусы еще не ем ни какие, хлеб и булки разные. Макарошки или картошку раз в неделю на выходном позволяю...Поэтому еще и внутри с ним борюсь...

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, :blym: от это у тебя программка... Ты дома своими силами делаешь все это или куда-то ходишь?

katarina2012, Ох... Я уже коробочки с бакона доставать собираюсь. У меня есть одна неделя чтобы все запаковать и подготовиться к переезду.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Своими силами, только на массаж медовый буду записываться! Самой ни как....

 

katarina2012, У меня после родов иногда почки барахлят...Особенно перед М отеки появляются и он вылезать начинает...Либо может застой лимфы фиг знает...Ушел бы навсегда!!! :)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Там сложного нет ни чего! Масло для массажа антицеллюлитное. И банки в аптеке продаются. Инструкция есть там. Главно не делать под коленями задней поверхности бедра и внутреннюю часть бедра.

Ссылка на это сообщение

девочки всем огромный приветище!!

Да разговоры с мужей у нас те еще,мы же оба крейзи)))

виничка твой чих поймала и буду заражаться!! Ну еще пообнимаюсь малехо с пузиком))

леся вот это удар так удар по целюлю!!! После таких процедур он вообще должен боятся даже намеки на себя делать! Молодечик!

 

яблопомидорина еще и творожные пасочки, красота! Вот у вас праздник так праздник будет, ням ням ка!

Ссылка на это сообщение

Анюткины Глазги, Виння, Леся, Камалина, РасЧудесная - спасибо девочки вам за поддержку... Я вас всех Лю лю лю... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :sorry: Стараюсь...Да мы все наверно крейзи немного...после такого планирования! У меня уже Дима как женщина планирующая, про нас и все процедуры скоро будет знать лучше врача!!!! :D Мне же надо со всеми мыслями поделиться, делюсь перед сном, как пробьет на размышления...Вот он бедный и слушает... :confusion:

Marua, Мы тебя тоже любим!!!! Вы только держитесь до конца!!! И рождайтесь в срок здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Пойду почитаю...

 

Фианита, глоська-красавица!

Девочки,я спать........... устала,просто жуть.... куличи и дети........................ жесть....

Спасибо,дорогуля!!! Ты там такие вкусняшки делаешь, что к тебе в гости захотелось! ;)

 

lesya //мама змейки 2013//, спасибо!

Ссылка на это сообщение

леся ой что правда то правда...с планированием вообще шарики за ролики заходят, а с кем поговорить как не с любимым мужем ну и тут конечно)

фианита приветик! Зря на цветочек наговариваешь-красивенько цветет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леся классные фоточки) полинка молодец, главное чтобы нравилось и осанка будет хорошая и вообще все тело в тонусе!!вечером еще с компа погляжу)

Ссылка на это сообщение

Фианита, Анюткины_глазки, Спасибо девочки, мы в артисты метим..))))) Сказали слух и голос исключительный преспективный ребенок...в Мюзикле в основной состав попадем!!! С сентября постановка начнется, а сейчас мы типо школу подготовительную проходим... :) Я довольная. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Название "школа" сценарий сейчас пишут...поэтому пока незнаю ни чего..Слышала отрывки у аранжировщика что-то джазовое...

В следующем году вроде хотят на английском что-то ставить...

 

Одним словом поживем увидим...)))

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...