Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, ой, какая доча у тебя молодец. Фотки на работе не вижу, дома гляну.

Ой, девочки, я же последний день на работе. Уже и трудовую выдали на руки))) Свобода ждет меня)))

 

Лесь, слуш, а поподробнее насчет банок. То есть сзади под каленями нельзя. И внутреннюю часть ног тоже нельзя? там самый рассадник целюлита :confusion:

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Ты не переживай, он там тоже уходит...я вожу баночкой по внешне стороне и по задней немного и по попе крговыми движениями...По животу слегка присасываю и по часовой стрелке. Перед душом растираю такой жесткой натуральной мочалкой, чтоб кожа красная была...Можно еще контрастный душ...он очень хорошо кожу подтягивает. Но его лучше с утра, от него такой бодрячок....Вот еще обертывания попробовать хочу потом напишу как помогает!!!

За то впереди новый город, и новая интересная работа!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветос всем!

Нам закрыли больничный, с понедельника трудиться! Благо хоть в обновках трудиться пойду :girl_bye: В профиль загрузила кому интересно.

lesya //мама змейки 2013//, артистки - это хорошо! А Поле нравится? Главное, что бы не из под палки! И все эти упражнения ой как ей пригодится в жизни и осанка и походка, да вообще девочкам полезно, по себе знаю!

 

Страсти вы какие про целюлит пишите.... у меня тоже начался. Ну эт я сама виновата, сладкое тоннами жру! Вот рожу и тогда за банки возьмусь :D

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Ей нравится, ее фиг загонешь когда не хочет! С понедельника значит трудовые будни пойдешь сражать своей красото!!!! Обновочки супер! Пузик такой классный!

А нам пока можно сгонять .... :sorry:

 

Работать осталось совсем немного!!! А потом в декрет!!!! :)

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, спасибо! :flower: Мне бы апрель доработать, у нас отчетный период, рехнуться можно, людей кучи, толпы, табуны, стадо...не знаю как ещё назвать! И все нервные и всем всё делай, короче нервотрепка... буду стараться валерьяночки утром выпивать и хрен на всех ложить!

Правильно, вам пока время зря не стоит, потом к такой красивенной мамочке детка сразу прилетит!!!

katarina2012, всегда пожалуйста :flower:

 

lesya //мама змейки 2013//, кстати, про готовку. А чё ты с гантелями готовишь? :D А я раньше как цапля стояла на одной ноге, муж тоже ржал :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, обновочки супер, особенно шортики!класс!смотри на работе не перетруждайтесь!вредно много работать, как вчера сказала мой начальник

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! принесла хорошие вести! :girl_bye::flower:

Иришка ждет сынишку!!!! РОДИЛААААААААААААА!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!

в районе 18-00 Вес 3350, рост 52 см

С рождением сынульки! :kiss2::love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо, блин ))))

katarina2012, спасибочки, я не перетруждаюсь, на мне где сядешь, там и слезешь :D

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ехуууууууууууууу, а я-то думаю куда пропала, закралось сомнение!!!! А она точно родила!!!

ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ! ВЫ ЕГО ТАК ЖДАЛИ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В нашу детскую комнату прибыло)) мальчишечка! :malicious:

Сказала роды были не легкие порвалась внутри, швы наложили, еле родила по ее словам, вакуум делали. :(

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ого, вот и скажи почему кто-то легко рожает, а кто-то вот так. Ну главное, теперь всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ого, вот и скажи почему кто-то легко рожает, а кто-то вот так. Ну главное, теперь всё хорошо будет!

да, теперь все позади, она теперь мама, и это радостно! у меня аж мурашки! :m0591::confusion:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, клёво-то как! :JC_goody: Ты с ней смс писалась?

она сообщила о новости, в моем миру, и в агенте была и я с ней потрещала!
Ссылка на это сообщение

ой девочки я заревела ......... от радости за Иришку !! пусть у них все будет хорошо,помоги Бог !!! Роды это такое счастливое событие,наконец она увидела своего долгожданного ребеночка :kiss2: :kiss2: :kiss2: . Иришка вкусного вам молочка и крепкого здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не спит?

нет не спала, видимо она на эмоциях вся))) я ей сказала чтобы отдыхала и набиралась сил после родов, прошло то всего 2,5 часа, пока всем сообщила новости)))
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, как-то так волнительно за них, ещё один человечек на свет появился :kiss2:

 

А мне тут с работы звонили. Капец! Вводят что-то типа дресс-кода. Белый верх, черный низ. И хде я это на свою пузяку возьму? Покупать на месяц? Задолбали! Бейджики какие-то придумали. Черте что...госслужба, емае!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, как-то так волнительно за них, ещё один человечек на свет появился :kiss2:

 

А мне тут с работы звонили. Капец! Вводят что-то типа дресс-кода. Белый верх, черный низ. И хде я это на свою пузяку возьму? Покупать на месяц? Задолбали! Бейджики какие-то придумали. Черте что...госслужба, емае!

развлекаются как могут, а тебе в виде исключения положено по статусу, пусть сами ходят белый и черный, а ты сарафан в горошек! :D Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не ну чё я зря обновок накупила, пошли лесом, короче :girl_mad: Бейджик нацеплю, а белый верх - простите :sorry:И вообще, я понять не могу такие организации! вводят дресс-код, а покупай шмотки сам! Вот ввели - пусть и одежду предоставляют!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не ну чё я зря обновок накупила, пошли лесом, короче :girl_mad: Бейджик нацеплю, а белый верх - простите :sorry:И вообще, я понять не могу такие организации! вводят дресс-код, а покупай шмотки сам! Вот ввели - пусть и одежду предоставляют!

согласна, раз вводят свои хотелки так и предоставьте материал, под одно лекало!))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...