Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, во-во :porukam2: Как настрой?

вроде нормульный! хочу скорее вышивку закончить! почитала наверное последнюю запись в моем графике?? :D:Crazy: я крейзи!)) :Crazy: пошла я вышивать, вас порадовала и пошла! я завтра по магазинам)) покупка обновок! :malicious:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, что уже маман выкинула? Это они могут!Моя такая же :Crazy: Не ссы, прорвемся! Будешь мамой двух чудных змеек :D Много вышивки ещё осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, что уже маман выкинула? Это они могут!Моя такая же :Crazy: Не ссы, прорвемся! Будешь мамой двух чудных змеек :D Много вышивки ещё осталось?

нет капелька, недельку наверное и закончу, потом стирка, глажка и рамочка, и батюшка освящать и заодно попрошу благословение на ЭКО. Да сестру в выходные перевезли в трех комнатную квартиру, они с помощью материнского капитала смогли расшириться, так она мне в таком приказном тоне мол надо им ремонт делать иди помогай, а не спросили есть ли у меня время и все такое...неприятно как то, ей все, а не шиш ....чем мама старше, тем "противнее" :toks: заметила я уже давно что старшая сестра прям авторитет, а я как хвостик бесхозный
Ссылка на это сообщение

ИРИШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! ТЕПЕРЬ ТЫ СТАЛА МАМОЙ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Зашла, а тут такие новости хорошие:

Девочки в 6 часов вчера Иришка родила МАЛЬЧИКА 52 см и 3300 весом назвали Ярик)))))))

Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! :flower: :flower: :flower:

Я наверное не осилю вас прочесть. уж больно много понаписали)

У кого недельки поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

И тут поздравлю Иришку с рождением ее счастья :flower:

Девочки, а я сегодня пол дня с мамой картошку сажали - устала капец. А завтра еще столько всего надо приготовить, а потом ночью в церковь на освящение :confusion:

Ссылка на это сообщение

А завтра еще столько всего надо приготовить, а потом ночью в церковь на освящение :confusion:

:Hello: ну, ты жужелица, представляю как тяжело :almirena: Как с Димой?
Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, с Димой сегодня целый день ругаюсь, он утром помогал папе стелить ленолеум ну и в обед выпил. А я ведь из-за выпивки развелась с бывшим мужем, а Димка мне клялся что даже пиво пить не будет. Вот я и ворчу на него целый день, чтобы не было даже мыслей больше выпить :angry2: А вот копать действительно тяжело, еще и после операции, но мы справились и теперь уставшая, но довольная собой :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Иришка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашуль, с возвращением. Видела, что ты кже в ОК отписала и поджидала тебя :flower: Как там Ксю, что врачи говорят про шейку ? Писарий уже ставить не будут ?

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Сейчас, минут 10 подожди и составлю большооооое сообщение!!!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, так Дима часто? или может бутылочку выпить и остановиться? Мой так практически каждый день по 1-2 джин-тоника выпивает, вот не знаю как бороться, надо наверное было с самого начала знакомства пресекать это :girl_box:

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас по узи шейка 35мм и закрыта! Это отлично!!! Малышка 600грамм!!! :) Теперь я на гинипрале. Утрик до 30 недель по 100 утром и вечером. Фраксипарин уменьшили до 0,3 :) Гемостаз более-менее :)

К Ксю ездили в субботу т.к. звонили из санатория. Возмущались, что я им не сообщила об аллергии на коровий белок. Ну я и ответила, что карту надо внимательнее читать. После чео написала расписку в роддоме и отправилась с Юрой к Ксю. У нее руки расчесаны в кровь :( Мы предложили Ксюхе ее забрать. Она отказалась. Во вторник поедем на беседу с врачем. Узнаем о ее процедурах. И встретимся с Ксюней!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашуль,я девочкам все новости писала! с возвращением!

Сч@стливочк@, надо ультиматум поставить,ну или поговорить как-то! Это ж пьяные спермики получаются...

K@m@lin@, ой,здорово! Физические нагрузки в умеренном кол-ве нужны,мне кажется,чтоб застоя не было...

Девочки,всем доброго вечера! У меня 9 куличей получилось и 3 творожных кекса!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, :Hello: получаются не пьяные, а супер-пьяные :( а ультимату надо попробовать, правда на ум приходит: Если не перестаёт, я ухожу от него? Но язык может не повернуться так сказать :sorry:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...