Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, привет подруга :flower:

Я+Он=малыши!, здорово, что все хорошо, рада за вас. А Ксю интересно с детками, вот она и отказалась ехать домой, я думаю это правильно ;)

Сч@стливочк@, просто у меня бывший муж сначала иногда выпивал, потом стал все чаще и чаще, а закончилось все побоями на 1 января, моими синяками и сотрясением мозга средней степени. При этом он меня до сих пор безумно любит, хочет вернуть обратно, но продолжает выпивать - не понимаю я его :sorry: Я не говорю, что все мужики когда выпьют бьют своих жен, но мне хватило 1 урока. Если мужчина хочет быть со мной рядом - он не должен пить ВООБЩЕ :angry2: Страх у меня внутренний остался и меня бесит, что Димка обещал не пить, а слово не держит. Лучше вообще не обещать - а лапшу с ушей я давно научилась снимать :sorry:

 

:angry2: :angry2: :angry2: Девочки, вот зацепил он меня сегодня ! У мужиков если праздник надо выпить, если проблемы надо обязательно выпить, если все нормально, тоже надо выпить ведь ничего не беспокоит. По их принципам мне уже давно пора стать алкоголичкой ??? Только 2 внематочные с вытаскиванием меня с того света чего стоят ? Вот это меня бесит :angry2:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: все мужика-козлы! Проверено!

 

Помните,что один товарищ назвал меня дурочкой.... мы уже так с ним неделю и с..емся(извините за грубость)! Козлы все мужики,козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, согласна с тобой полностью, даже наши любимые и те козлы. Пойду спать - завтра много всего предстоит сделать. А ты не грусти подружка - все у нас будет зашибительно :embrace:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Результат у нас не очень, сперматозоидов так и не обнаружено, еще и кислотность с вязкостью повысились, а остальные показатели идеальные, предположили, что спермики все-таки созревают, но им что-то мешает выйти, возможно проблема в семенных проходах. прописали 1 укол омнадрен 250 в понедельник сделать в пятницу повторно сдать анализ. Если и от этого толка не будет, тогда настою на смене врача

 

муж очень расстроился

 

Иришка! С рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!т Пчхииииииииии! Надеюсь меня все простят, что я не буду перечитывать. Это просто не реально.Если не сложно, то расскажите мне последние новости.

K@m@lin@, ЯблоПомидорина, Козлами не назову всех, а вот эгоистами назову!

fervis, чудеса бывают. Пчхи. А вам не предлогали взять анализ из яичек, посмотреть есть ли там спермики.

Ссылка на это сообщение

Фианита, Vininna سعيدة والحوامل / /, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Я+Он=малыши!, вот меня и напрягает, что не предлагали сделать такой анализ, может после того как посмотрим результат укола предложат...

 

.а еще я вообще в шоке, я вчера возьми своему и скажи, что типа разве назначают колоть тестостерон, не проверив гормон в крови, так мой муж отработав в ночную смену гдето до 4 утра, завел будильник на 8 утра и пошел сдал кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин и тестостерон, я в ауте, он утром у меня спросил может еще что-то нужно сдать кроме тестостерона, я попросила еще вышепереччисленных гормона и он не возражал. Результат если успеют сегодня пришлют, если нет , то ждать до вторника

Ссылка на это сообщение

fervis, это называется созрел!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), привет!!! Предскажи ка мне еще разок! КОгда муж работу найдет? А то устала без денег сидеть.

Ссылка на это сообщение

fervis, привет.дорогая! Рада за вас! Наконец то твой благоверный взялся за ум, значит бэйбик не за горами ;)

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет, Иннусик ))) с недельками)

Я+Он=малыши!, :flower: Сашулька, еще раз с возвращением!

Фианита, K@m@lin@, Розитта =),ЯблоПомидорина, Сч@стливочк@, :embrace::love:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Девченки, пчхиииииии. Я пошла прогуляюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ага, решилась... и вижу,что О не торопится, хотя... мб оно и к лучшему, тк цикл стал чуть больше ,как до В...хочу купить тесты на О, посмотреть,что они расскажут ))

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, @@@@@@@@@@@@@@ на этот цикл! Может, у тебя М и утащу в это раз? ;)

 

Кстати, как там у Мурмушки дела?

 

Ой, девочки, спёрла из болталки СПКЯшек, не удержалась.... :)

 

Однажды к одному человеку пришла женщина и сказала: «Ты два года назад заключил брак между мной и мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить». «Какова же причина твоего желания развестись?» – поинтересовался он. Женщина так объяснила: «У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы». Он удивившись, спрашивает: «Причина лишь только в этом?». «Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком», – ответила женщина. «Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся-ка ты домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме, и соль, и воду, и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы», – сказал он. Эта женщина отправилась домой и, не откладывая, принялась за дело. Зашла к соседке и сказала: «О, Марьям, одолжи мне стакан воды». «У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?». «Вода есть, но я пошла к имаму, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас», – объяснила та женщина и как только она закончила, соседка воздохнула: «Эх, если бы ты знала, какой у меня муж!» и начала жаловаться на своего супруга. После женщина отправилась к соседке Асие, чтобы попросить соль. «У тебя, что, соль закончилась, просишь всего одну ложку?». «Соль есть, но я пожаловалась имаму на мужа, попросила развода», – говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула: «Эх, если бы ты знала какой у меня муж!» – и начала жаловаться на своего супруга. Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы что-нибудь попросить, ото всех слышала жалобы на мужей. Наконец она испекла большой вкусный хлеб, принесла ему и отдала со словами: «Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай развести меня с мужем». «Почему, что случилось, дочка?» – спросил имам. «Мой муж, оказывается, лучше всех», – ответила она ему.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли результаты анализов мужа ЛГ 5,9 при норме 1,7-8,6 ФСГ 4,9 при норме 1,5-12,4 Пролактин 14,72 при норме 4,04-15,2 Тестостерон общий 19,93 при рнорме 8,69-29,0

Что скажете ФСГ не низковат? А пролактин на верхней границе, а так вроде все нормально, значит живчикидолжны созревать?

Ссылка на это сообщение

fervis, на мой взгляд, результат хороший, за пределы нормы ничего не выходит. Так что, думаю, зреют они.

Ссылка на это сообщение

fervis, у меня почти такие же анализы,только ЛГ повыше чем у тебя. ФСГ такой же. Ты трубы не проверяла еще? у меня еще не все гормоны готовы,жду АМГ и 17-он прогестерон.

 

ой только сейчас поняла это что анализы мужа??? :)

 

Я+Он=малыши!, как самочувствие? прочитала в профиле что скоро к Ксю поедете?? здорово, долго она еще там будет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...