Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Преле$ть, Ксю заберем 26 апреля. А 28 у нее ДР!!! Я без нее делаю закупки к празднику!!! надо еще в сад отнести приглашения 2 левочкам и 3 мальчикам :)

 

Фиалочки с моего окна!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тут почти на неделю без инета осталась: жила с сыночком у родителей,т.к. у нас в подъезде ремонт был. Краской воняло жутко.

У кого какие новости,а то столько читать не осилю да и тонус появляется от долгого сидения?

Мы сегодня в храм ездили освящать куличики,яйца и творожную пасху. Вот похвастаюсь своей красотой-вчера с мамой делали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fervis, у меня почти такие же анализы,только ЛГ повыше чем у тебя. ФСГ такой же. Ты трубы не проверяла еще? у меня еще не все гормоны готовы,жду АМГ и 17-он прогестерон.

 

ой только сейчас поняла это что анализы мужа??? :)

 

 

Да это анализы мужа, у нас все в норме, кроме самих спермиков их нет, хотя по всем показателям должны быть

 

Фианита, узи делали все в норме, вот после вчерашней спермограммы врач тоже предположил, что есть препятствие, поэтому в понедельник колим омнадрен 250 (тестостерон) и в пятницу снова на спермограмму, вот только мой если что на прокол яичек не согласиться, категорически пока отказываеться, ну может и не нужно будет, а может свыкнется с мыслью

Изменено пользователем fervis
Ссылка на это сообщение

Всем привет большой!

Сч@стливочк@, не ну так,конечно,слишком категорично... ну он ляльку хочет? на это нужно давить...

надо как-то :think1:

Сч@стливочк@, просто у меня бывший муж сначала иногда выпивал, потом стал все чаще и чаще, а закончилось все побоями на 1 января, моими синяками и сотрясением мозга средней степени. При этом он меня до сих пор безумно любит, хочет вернуть обратно, но продолжает выпивать - не понимаю я его :sorry: Я не говорю, что все мужики когда выпьют бьют своих жен, но мне хватило 1 урока. Если мужчина хочет быть со мной рядом - он не должен пить ВООБЩЕ :angry2: Страх у меня внутренний остался и меня бесит, что Димка обещал не пить, а слово не держит. Лучше вообще не обещать - а лапшу с ушей я давно научилась снимать :sorry:

 

:angry2: :angry2: :angry2: Девочки, вот зацепил он меня сегодня ! У мужиков если праздник надо выпить, если проблемы надо обязательно выпить, если все нормально, тоже надо выпить ведь ничего не беспокоит. По их принципам мне уже давно пора стать алкоголичкой ??? Только 2 внематочные с вытаскиванием меня с того света чего стоят ? Вот это меня бесит :angry2:

слава богу мой не применяет физическую силу)

Всем привет!

Результат у нас не очень, сперматозоидов так и не обнаружено, еще и кислотность с вязкостью повысились, а остальные показатели идеальные, предположили, что спермики все-таки созревают, но им что-то мешает выйти, возможно проблема в семенных проходах. прописали 1 укол омнадрен 250 в понедельник сделать в пятницу повторно сдать анализ. Если и от этого толка не будет, тогда настою на смене врача

 

муж очень расстроился

 

совсем-совсем ни одного? :sorry:

 

А у меня М пошли, сегодня 21 дц, не пойму с чем связано? :think1: ранняя О, а может её и не было вообще? :think1: после М пойду на УЗИ.

 

Перчик ЧИЛИ, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, пчхиииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет. Мы тоже куличики купили,а пасху из творога делала.

А недельки мы всегда в субботу отмечали :m0591: От тонуса магней,но-шпа и "любимый" папаверин

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, чё-то я тогда затупила по поводу субботы, ну буду знать, запомню :) Я тоже на магне В6 сижу. Я и не думала, что у меня тонус появится после 16 недель, думала всё страшное уже позади... но мы ведь, справимся :porukam2:

Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь поздравляю всем со светлым праздником! ;):flower:

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня побывала в парикмахерской убрала пару см волос, подровняла, срезала старую плохую негативную энергетику, и оформила челку!))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

 

Девочки, кому не лень посмотрите у меня график... по БТ (базальная температура) и ЯБ с кровавыми прожилками у меня это 100% О :kulachki: ... а тесты ничего не показывают ....как так? :think1:

и состояние какое то...плаксивое ... :girl_cray:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, может, тесты бракованные?

 

Всех с праздником!!!!!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, покажи себя оформленную... я вот подумываю тоже о чёлке опять, только не знаю, какая мне лучше подойдёт...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, покажи себя оформленную... я вот подумываю тоже о чёлке опять, только не знаю, какая мне лучше подойдёт...

в следующий раз мне посоветовали оформить полукруглую челку, якобы она мне будет классно, а в этот раз я сделала обычную косую.

 

Вот такую буду делать в след. раз

Ссылки скрыты.

 

это я сейчас попробывала сфоткать.

Ссылка на это сообщение

Воистину воскресе!

Девочки, всех вас с праздником. Вчера почему то не могла зайти на форум. В 3 часа ночи ходили в церковь, пришли почти в 5 утра, все время лил дождь, но пасху мы посвятили. ;)

 

Святая Пасха входит вдом,

И расцветает все кругом!

Несется радость до небес:

Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Я вас поздравляю с событием этим,

Желаю вам счастья! И всем вашим детям

Я только хорошего в жизни желаю

И с Воскресеньем всех, всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Христос Воскресе!

 

Не успеваю за вами(( Как там у Иринки дела? Настёнка, я так понимаю, дома ещё? Не могу новости найти((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...