Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Христос Воскресе!

 

Не успеваю за вами(( Как там у Иринки дела? Настёнка, я так понимаю, дома ещё? Не могу новости найти((

Иринка родила в пятницу 13 числа в районе 18-00 мальчик Ярослав 3350, рост 52 см.
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, приветик! С праздником!

Мне скоро понадобятся чихи)) :confusion: У тебя когда ПДР? Может, к концу Б. зачихаешь меня))))

 

П.С. Отправила Иришке поздравления в ЛС. Как же я рада!!

Ссылка на это сообщение

Loura, ого!? Вы уже за следующим собрались? :D Значит Настёнка не сильно вас замучила. ПДР на 13 сентября :sorry: Зачихаю ого-го как!!!

У нее там осложнения с родами были, но теперь всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ага, уже задумывамся, сыночка очень хочется)) Наська шилопопная, но совсем без проблемная)) ТТТ!

Да, я про Иришку нашла сообщения.

Ссылка на это сообщение

Loura, а мне кажется, что и вторая доченька у вас будет :) Мне кажется, когда настолько долгожданный малыш, то все шилопопства до одного места, всё стерпим :)

Ссылка на это сообщение

Мелони, да, попробуй, думаю, тебе подойдет такая. Я тоже думала о такой... но что-то пока думаю... сейчас хочу хотя бы подстричь и оттенить волосы.

 

Обещала фоточку в линзах! она в профиле! ;)

 

Ладно... удаляю, всё равно никого нет...

Ссылка на это сообщение

Христос Воскресе!!!!

 

Девочки, всех со светлым праздником!!!

Мы у родителей были, вчера поздно вечером вернулись. Увидела своих перед переездом.

Пока увидела только одну новость:

ИРИШКА!!!!!!!!! С СЫНУЛЬКОЙ!!!!!! Поздравляю, наша дорогая!!! Пусть малыш ростет здоровеньким, умненьким и радует маму с папой)) А ты поскорее восстанавливайся и вперед за дочуркой))

Пошла читать новости...

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко...

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИи при заразно

Сашуль с неделькой тебя..... хорошо наверное дома??? как там дочурка твоя????

Ссылка на это сообщение

Фианита, Ааааааа.... Я опять не успела фотку глянутьььь.... :angry2:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с обновленной стрижечкой))

fervis, Ммм... Какие куличики красивые получились.

Я+Он=малыши!, наконец-то увидела твои фиалки. Красотаааа :love:

fervis, зай, прочитала про отсутствие спермиков в сперме. А вам варикоцелле исключили? И еще, попробуйте пересдать в другой лабе. Может быть косячно сделали...

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ловлю заразненький)))) Спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашуль, с выпиской! Рада что у вас с малышкой все хорошо. А врачи в санатории у Ксю - гады! Бедная зайка, все руки расчесаны...

K@m@lin@, понимаю тебя, дорогая. У меня первый муж каждый вечер по пиву крепкому... А по выходным и праздникам - обязательно в сосиску. Плохо - выпить, хорошо - тем более выпить. С тех пор не переношу пъющих мужиков. Нескозанно рада, что мой второй муж практически не пьет. А сейчас вообще отказался от алкогола, очень малыша хочет...

 

РасЧудесная, как дела???? настрой???

Ой... Настой хороший)) С мужем помирились, поговорили, надеюсь все будет хорошо. А то у нас последнее время как-то часто ссоры были. У нас уже чемоданное настроение, вчера смотрели мебелюшку недорогую, чтоб в квартиру поставить. А то нам ее сдавать, а у нас телевизор на коробке с книгами стоит))))

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе весеннее утро!

сашуля с недельками вас! И с выпиской, хорошо что все у вас замечательно! Так и дальше продолжайте!

лека спасибо за чих! Поймала и вместе с ранее припасенными втерла, так что заражаюсь))

С сегодняшнего дня присела на кефирную диету,нужно сбросить 3кг, т.к. 28 идем на свадьбу))

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо, моя дорогая))

Анюткины_глазки, Привет зайка. Какая ты умничка. Я на маминых куличиках "худела" все выходные)))

Ссылка на это сообщение

расЧудесная так я точно так же все выходные обжорством занималась,теперь 5 дней диеты, потом день рождение в сб, потом опять 5 дней думаю на кефире посидеть и на свадьбу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...