Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

расЧудесная молодечик, а мне муж можно сказать не дал это сделать) будильник прозвенел, я потянулась, а он давай еще полчасика поспим и обонял меня, пришлось спать) а потом уже некогда было мерить)

Ты значит уже чемоданы пакуешь?

Ссылка на это сообщение

расЧудесная ага молодчинка блин-сплюндель он!!

О так волнительно все собирать и ехать куда то) ну времени еще много,так что все спокойно соберете и перевезете) а там уже есть квартира?

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, неа, квартиру еще не нашли. Пока поживем в отеле, компания мужа оплачивает две недели проживания для всей семьи. За это время найдем квартиру.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Пчхи!!!! Мы затеяли перестановку! Это мини подготовка к появлению дочи летом!!! :) Потом останется только купить комод и поставить кроватку :)

РасЧудесная, Анюткины_глазки, Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

РасЧудесная, мы спермограмму сдаем третий раз и в разных лабах и во всех резельтатах сперматозоидов не обнаружено. Варикоцелле не ставили, пока предполагают механическую преграду в семенных каналах, т.к. по анализам спермики созревать таки должны

Ссылка на это сообщение

сашуль спасибо за чих,ловлю и заражаюсь)

Ой как здорово перестановочки))эх скорей бы такими же хлопотами заниматься)

фервис приветик! Надеюсь укольчик вам поможет и спермики все таки выйдут из убежища!

А мы походу опять сг откладываем...на неопределенный срок(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет ;)

Анюткины_глазки, я тоже 28 собираюсь на свадьбу, если мама себя будет хорошо чувствовать, то поедем :Hello:

РасЧудесная, я тоже не хочу, чтобы мой мужчина выпивал. Буду дальше присматриваться к Диме в этом плане. :sorry:

// leka ждём дракошу 2012 //, чих споймала и спрятала. :flower:

Encinta буду мамой ||, а у нас задождило, а через пару дней передают потепление до +25 и грозы весенние - я их люблю :love:

Фианита, я вчера не успела глянуть, не открывалась вернее фотка :bye2:

Сч@стливочк@, :embrace:

 

Я+Он=малыши!, а я тоже чего то хочу обновить дома, планирую большую комнату перегородить вигурной стеночкой до половины, отгородить спальный угол. А потом либо сыну новую мебель в комнату купить, либо угловой диван в большую комнату :malicious: С недельками сладко-пузик :flower:

fervis, надеюсь укольчик поможет и найдуться ваши спермики. А нет - подготавливай мужа к забору из яичек :sorry:

Ссылка на это сообщение

камалина приветик солнце!

Нас вот недавно совсем позвали, теперь думаю гадаю в чем идти и что на голове делать) еще предложила свою помощь в украшении зала,так что буду при делах)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, а мне мама сказала когда меня из больницы только выписали, а "оффициально" пригласили тоже пару дней назад всего. ;)

Ссылка на это сообщение

fervis, привет. А УЗИ мошенки делали? Еще подаскажи, что за укол такой вам прописали?

K@m@lin@, привет дорогая))) Правильно, присматривайся. Если любит, сделает выводы!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. ока у нас не перестановка, а развал т.к. еще только дастаем все из шкафов

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, я вот тоже собралась уборку легкую провести, главное вовремя остановиться и тоже все не разгромить :malicious:

РасЧудесная, надеюсь выводы он уже сделал :sorry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, узи делали -норма, укол омнадрен 250

 

Я тоже хотела бы пепрестановочку, но у меня места мало и надо тогда мебель по новой покупать, а моей мебели всего-то 4 года...вот правда у меня кухни нет (топчемся все вместе на общей) планирую ремонт вот там и разгуляюсь)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

K@m@lin@, не открывалась, потому что я так сделала.... в теме никого не было, вот и подумала, а смысл? Могу сейчас временно её вернуть...

 

РасЧудесная, сейчас закину, посмотри!

Ссылка на это сообщение

фианита приветик! Давай фотку все глянем)

Ой,скорей бы нашу квартирку сдали,хочу тоже ремонтом и благоустройством домашним заниматься)

 

фианита красивенькая) а тут ты в линзах каких то? Такое чувство как будто из под стола вылезла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :D да, тут я как раз в линзах! Давно обещала в линзах себя показать. :)

 

Спасибо за комплимент! :)

Ссылка на это сообщение

Зрение не очень... ношу прозрачные, но иногда балуюсь цветными и оттеночными... это васильковые.

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,если интересно, зайди, и увидишь для сравнения 2 фото, одно в оттеночных, другое нет.

 

РасЧудесная,огромное спасибо!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...