Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// Олька ждёт чудо //, сейчас покажу...

 

Лекуня, я тебя вижу! Как дела?

 

Девочки, куда делась Мурмушка? Жду-жду её тестов, а от неё молчок? :think1:

Ссылка на это сообщение

Только что включала дочке видео как детки живут и растут у мамы в животике. Просит и все тут.

и постоянно спрашивает мама а когда у меня появится сестренка? варианты с братиком просто не рассматриваются. она уверенно заявляет что у неё будет сестренка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, знаешь многие говорят что дети чувствуют и попадают практически 100%.......... а ты гадала себе на обручальное кольцо???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ну берешь обручальное своё колечко и вешаешь на свой волос и держишь над ладонью левой и смотришь как начало крутится это один ребенок если остановилось и опять начинает двигаться это уже 2 и 3 и 4 и 5..... а теперь как крутится.. туда сюда или по кругу..... давай пиши как крутилось и сколько раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, это можно и сейчас делать или во время рождественских гаданий?

 

// leka ждём дракошу 2012 //, крутилось по кругу 1 раз. Затем подошла дочь увидела что я держу колечко, и прежде чем я успела что то сказать дунула на него и оно еще раз крутанулось.

Вот и что это значит? :think1:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, это в любое время можно, мы даже на работе пробывали у кого уже есть даже внуки и сходилось промахов тьфу-тьфу небыло...

так же ещё гадают с кольцом если человек не беременный то кольцо не будет двигатся вообще, а если есть беременность она будет двигатся, пробывала на себе.....

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, по кругу это означает что девочка.....

на счет что ты беременная это нужно делать лёжа над животом и держать левой рукой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //,если доча помешала то сделай позже когда будешь одна

 

Настёнка ты ещё дома????? кому передаешь эстафету ты????? Иришка катюше............

Сегодня Ириша написала что в среду должны их выписать.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Фианита, Анют, привет, моя хорошая! не поверишь, сколько ты фото не выкладывала, я ни разу не успевала глянуть))

Сашуля, с неделькой!

// leka ждём дракошу 2012 //, отличные новости про Иришку! Ты как спмп? Как дочка?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Это ужас - работать!!!!!!!!!!!!! Ненавижу! Скорей бы июнь :girl_in_dreams:

Чихануть забыла: АПЧХИИИ НА НАШИХ КРАСАВИЦ!!!!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...