Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ух ты, целых два чиха))) И они мои)))

Перчик ЧИЛИ, Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо, мои дорогие Пузики))

Убежала, всем отличного вечера :Hello:

 

[quote name=Настюша:)' timestamp='1334590299' post='7145637]

Всем привет!

АПЧХИ на планюшек!

гы)) И этот забераю)) Спасибки))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова на минутку. Убралась полностью, даже немного перестановку сделала :D Сейчас схожу к маме сделаю уколы и приду буду всех по очереди купать :malicious:

Vininna سعيدة والحوامل / /, а вы сегодня работали ? У нас понедельник после пасхи выходной - государство позаботилось :sorry:

Фианита, может после купаний посидим посовим ;)

Настюша:), Перчик ЧИЛИ, Vininna سعيدة والحوامل / /, все чихи собрала :flower:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, и нашему тоже!!!!так что не переживай сильно!

 

Фианочка, мне покаж себя хоть, я тоже хочу красоту поразглядывать!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, мне тоже так надоело работать, ппц, на пенсию хочууууу ты видишь меня новую?

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, согласна полностью! на досрочную! Может я через год-два волком завою без работы дома сидя, но пока очень хочу! Не зря придуман деркетный отпуск! Так что АПЧХИ! Собирай чихи и в новый бой с новыми силами!!!! А вообще, потом после 40 всё, толкьо пенсию ждать, даже в декрет не сходишь

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, и не говори, у меня девочка знакомая тоже боялась, что в декрете на работу захочет, ни фига, уже год и говорит даже не тянет, наоборот думаю, что надо будет когда-нибудь и уже не хочу!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, к родителям на Пасху ездили :sorry: не сыпь мне соль на рану... по поводу декрета :cry: я уже через недельку бы пошла... а мне до родов учиться :mamamia: сегодня так забегалась на учебе.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы ещё дома....

ААААААПЧХИИИИИИИИИ на планюшек!!!!

Чувствую себя уже слоном каким-то, ещё и праздники- все такое вкусное.... дочь такая же активная, короче никаких намеков на роды... :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Настюша:),  приветик ! А зачем нам ложиться- анализы хорошие, КТГ тоже в норме, да и по узи-сроку ещё запас времени есть... Не знаю даже... завтра на прием иду, посмотрю что скажет врач...

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, ты вроде в профиле писала, что если до такого-то не рожу будут ложить на родоразрешение. может чё-то напутала я :confusion: как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Настюша:),  нее, ты ничего не напутала:) Это мне так сначала говорила моя врач, но когда я спросила у нее на прошлой неделе про дородовое- она сказала, что все под контролем, нет в этом необходимости. Сказала ждать схваток дома:) Я только рада такому раскладу! Вы уже такие большие, обалдеть!!! Вроде только 20 неделек было...:) растите и дальше здоровыми и сидите до срока!

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

Я+ОН=Малыши с неделькой :flower:

Сч@стливочк@, и тебя с прошедшим праздником! Как дела?

Да, какой то депрессняк: в первую очередь-надоел холод, хочу зелени и солнца; во-вторую-эти М меня достали, когда уже попрощаюсь с ними на 9 мес?...Я тоже твою фотку пропустила :(

leka ждём дракошу 2012 я попробовала на обруч кольце самой себесделать. Получилось: сначала туды-сюды долго, потом приостановилось и по кругу, правда так тихои не долго, потом опять туды-сюды чуть-чуть, а потом по кругу хорошо так крутило, но я не выдержала больше держать , рука устала :sorry:

Камалина ну что, как с Димой?

Ссылка на это сообщение

Для тех, кто пропустил, открываю снова их... смотрите, кому интересно. :)

 

Ну вот... не успела... опять всё разбежались...

 

 

О Мурмушке так никто и не в курсе? Пуз она там или куда пропала? Я надеюсь, что шифруется и скачет от счастья там, что некогда нам черкнуть...

Ссылка на это сообщение

Фианита, Мурмушка очкует тест делать, пока в неведении, обещала завтра мочкануть!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, спасибо большое, да, время летит!!! Конечно хорошо, что дома будете схваточки ждать, легких вам родов с дочуркой! :kiss2:

 

Фианита, и я успела :girl_dance: и в линзах и без глаза... обалдеть! :class:

 

  • ЯблоПомидорина, привет, выползай! я все таки посадила укроп, петруху и огурки, ждемс...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! у нас весна весенняя,два дня +20,гуляем по 5 часов в день....

Настюша:), супер! Я уж петруху лопаю во всю!

 

Настюша:), смотрю на красоту твою вязанную в профиле... и вечно задаю себе вопрос- от чего у меня руки из жо... растут?

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ничего себе из жо... такой огород на балконе забацала :blym:

 

ЯблоПомидорина, клево, что лопаете уже. Моя кошка больше меня ждет, когда рассада взойдет :D там сорнячки повсходили, так она их сразу захавала, чувствую я, все остальное я тоже не увижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), да тут особого труда не надо! ткнул семечко,да поливай! а вот вязать......... уууу! это ж наждо усидчивость,терпение.... и руки,чтоб не из жо...

что-то я опять захандрила,девочки! устала от одиночества......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...