Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, эээ нее! посмотрим еще взойдет ли у меня что-нибудь... А готовишь ты как! тут уж точно не все просто! брось хандрить, вон какая у вас погодка!

 

K@m@lin@, :embrace: привет! ты все воюешь со своими мужчинами?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), ага. С сыном общий язык вроде нашли, когда ограничиваю время на компе не спорит, а когда прошу помочь, то помогает. Так что я довольная :D А с Димкой притираемся друг к другу, мы же без цветочно-конфетного периода, сразу в гражданский брак прыгнули, а тут подводных камней ой как много. Но вроде пока получается. ;) И картошку уже посадили, и сад у меня забором уже от огорода отделен, и сушка для белья нормальная завтра будет :malicious:

 

ЯблоПомидорина, не хандри подруга. Хотя я тебя понимаю, и без мужика тяжко, и с ним мучаемся :sorry:

Ссылка на это сообщение

Фианита, ооо ну наконец-то и я попала на твои фотки! Ты очень симпатичная и глаза очень выразительные красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

Всех вторничных пузиков с недельками!растите и развивайтесь и рождайтесь в положенный срок!

Всех у кого день о или х держу @@@@@@@ особенно за мурмуша!!!

камалина ты молодец всех своих мужчин построила)))

 

лека тоже попробовала погадать как ты говорила оно у меня туда сюда покачалось,потом остановилось потом снова туда сюда покачалось и все встало...

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

настюша приветик пузик!чих поймала и заразилась!

фианита приветик тоже хочу чтобы мурмуш нас порадовала!

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко............. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ чихаю всё утро по настоящему) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Loura, приветик.....я нормально....... доча бегает радуется лету... уже все ноги в синяках....

Перчик ЧИЛИ, приветик милая..... потехоньку всё у нас...... животик видно все замечают уже...... улыбаются поздравляют..... матка временами побаливает...растём....Сч@стливочк@, ну получается что мальчик, девочка а потом опять мальчик с девочкой может двойня....... АПХЧИИИИИИИИИИИИ

Анюткины_глазки, ну значит ты будешь мамочкой 2 сыночков........

Настюша:), приветик.....и тебе доброе....

Фианита, я сама жду не дождусь...... и тоже надеюсь что порадует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лека приветик солнце-пуз! Чих поймала и заразилась) Знаешь мне самой почему то так всегда и казалось,что у нас 2 парня будет, а это подтвердило мои догадки)) еще бы знать когда?!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ЯблоПомидорина, :love: привет, май лав ))) как Мишаня?)

Настюша:), // leka ждём дракошу 2012 //, пузикам респект :kiss2: :kiss2:

fervis, K@m@lin@, Анюткины_глазки, привет )))

K@m@lin@, а у нас резко +20, что сегодня балетки одела)) такой кайф после затяжной зимы ))

 

Девочки, у меня поясницу стало немного тянуть во время О... читала, что это норма... а вы как думаете? :tempa:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, если бы знать нам всем когда это случится... проще было бы жить..

Encinta буду мамой ||, привет скоро пуз....а кружочки есть?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лека это точно) но когда нибудь точно случится и это главное)

энчита приветик, вроде да при о это норм, так что старайтесь и радуйте нас //

Ссылка на это сообщение

Иришка только что написала что их сегодня выписывают домой............

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!!!! :Hello: Бтшка падает, а с ней и моя уверенность. Такое состояние усталости, устала работать, устала ждать Б. Да что же это такое! :angry2:

Ссылка на это сообщение

лека ой как здорово! Очень рада за них!!!

олька приветик, ничего еще не потеряно! Нечего раньше времени панику устраивать!! Все непременно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...