Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый вечер. Устала я сегодня. Купили с мамой в районе пленку, натянули на теплицу и уже всю рассаду переновили туда. :girl_dance:

А еще в обед у меня начался новый цикл, как обычно без болей, даже живот не тянет, что меня очень радует. Значит я правильно чувствовала О и цикл после операции не сбился :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Наsтёнка пузик♡//, с неделькой вас и с племяшкой-крепышкой! :flower:

*Пачулька*, а я думала, он поднимется :think_2: неужели он так и будет внизу расти :Crazy: а вы в новую квартирку еще не переехали? когда планируете?

K@m@lin@, организм твой как часики! так держать! :yes: ждем фоточку!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, супер! ой,как же я уже хочу на дачу!!!!!!!!!!!

*Пачулька*, ой,я не знаю,как они назваются,но очень красивые!

Настюша:), у моей подружки низкий пуз всю Б был!

//katushka//, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет ночной! К нам в гости приезжала Юрина сестра!!! Я рыбку с картошкой запекла, домашних плетенок хлебных сделала и кекс! А еще, у нас с ней в сроках разница в недел. А у нее живота почти нет. То же ждет девочку.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, здорово!

fervis, :Hello:

Девочки,сегодня наблюдала такую ситуацию... мы ждали бабушку у магазина с мишей. Подъехала старенькая иномарка,в ней муж с женой(где-то 30 с небольшим их возраст). Пока открывают двери он ей "Милая,кажется опять дверь сломалась". Она ему" ничего,родной,завтра сделаем". она выходит,открывает заднюю дверь,берет сумки. он открывает другую заднюю дверь и говорит ей "малыш,мне нужна твоя помощь". она ему "Конечно,солнышко". подходит к нему,держит дверь,он вытаскивает какие-то причиндалы... уходят. он ей "родная,давай мне сумки". она ему "солнышко,тебе итак тяжело,а я справлюсь". я стояла,изумленная. причем,это все было так естественно и ненаигранно.... Так одиноко стало. Я не ною,девочки,и не прошу сочувствия и т.д. просто восхищаюсь,что есть вот такая настоящая любовь и очень мечтаю о такой

 

татка25, спасибки!

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, я бы сама в такой ситуации пускала слюни белой зависти, потому что ни разу у самой такого в жизни не было. :sorry: :sorry:

Я+Он=малыши!, у каждого индивидуальный животик, так что не сравнивай и не переживай. :flower:

fervis, привет дива из балета. :reverans: Как муж ? как настроение ? ничем не обижает сейчас ?

Ссылка на это сообщение

//katushka//, fervis, Перчик ЧИЛИ,K@m@lin@, *Пачулька*, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет любимки :reverans:

Весенняя ШаМаня, май лав :flower:

Я+Он=малыши!, Настюша :), Наsтёнка пузик♡//, пузикам респект :girl_bye:

Девочки, у меня вопросик, - по ощущениям О была вчера-сегодня(ночь) стало что то колоть в матке...это что? :think_2: такое у кого нибудь было?

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :embrace: Надюшка, привет! Буду надееться,что какой то хороший процесс ))

Обычно такой процесс должен быть хорошим, а на сколько он хорош узнаем скоро)) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Приветос, красотки!!!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Encinta буду мамой ||, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!

Весенняя ШаМаня, А на тебя апчхи ЗАМУЖНИМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, :girl_bye::flower: :girl_blush:

Надюха,приветик! :reverans:

привет веселый яблок)) :Crazy::girl_bye:

 

 

Весенняя ШаМаня, че хихикаешь? :D опять че то задумала? :malicious:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :kulachki: буду верить

вера и надежда самые сильные штуки в наших делах! :flower:

 

 

Приветос, красотки!!!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Encinta буду мамой ||, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!

Весенняя ШаМаня, А на тебя апчхи ЗАМУЖНИМ!!!!!!!!

:girl_bye: спасибо! ;):flower:
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, :flower:

девочки, секса хочу не могууууууууууууууууууууу, я скоро рехнусь!!!!!!!!!!!!!!!

терпи мать, но если сильно охота может попробуете тихонечко?? уже 2 триместр можно аккуратненько!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, терплю, я и до сентября дотерплю, если надо, но у меня ВСЕ мысли только об этом! и сны тоже! Но от орзагма живот болит (((((((((((( короче шишь нам! Ладно, справимся!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, терплю, я и до сентября дотерплю, если надо, но у меня ВСЕ мысли только об этом! и сны тоже! Но от орзагма живот болит (((((((((((( короче шишь нам! Ладно, справимся!

оно того стоит, понимаю что охота, но ты так хотела малыша, и теперь о в домике у тебя, так что остается только терпеть! ;)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пчхиииии

Была у гинеколога в ЖК. Окружность живота 87, матка 21см, вес 59.300 :), гемоглабин 99 :( , в моче много солей. Безсолевая диета. СНижаем утрик. УТром 200, вечером 100, магний В6,кардиомагнил, фраксипарин, фолацин, омега 3. Добавить витрум (думаю, добавлять ли). Написала отказ от госпитализации. Отказ от консультации гематолога в ЦПСиР. Отказ от консультации сосудистого хирурга.

Весенняя ШаМаня,ты прямо сказуку рассказала!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), привееееет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...