Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, до М ровно 3 дня. у меня цикл 28 дней, сегодня 25 дц.

// leka ждём дракошу 2012 //, Анюткины_глазки, я просто устала наверно, хочется отдыха. Вот правда, даже если я через 4 дня узнаю что Б, радости особой не будет.

Я почти уверена, что это временное состояние, но именно сегодня почему то так

Ссылка на это сообщение

олька конечно временное, это гормошки шалят вот и настроение такое! Завтра по любому лучше будет, а если устала значит нужно придумать способ отдохнуть и расслабится!

расЧудесная как я тебя понимаю, самой вчера хотелось вкусняшек, а нельзя! Еще муж сидел травил душу и говорил как вкусно!

Ой, чет совсем херовастенько мне( горло болит, все тело ломит, а уйти домой не могу,т.к. Напарница якобы заболела и дома(( уже и таблы ем и прыскаю его, а болит все равно...

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, если ты правильно поставила О.... то сегодня у тебя всего лишь 7 день....

 

РасЧудесная, а ты возьми и скушай кусочек.. елси очень сильно хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, эй... ты чего это болеть вздумала??? Где простуду подхватила?

// leka ждём дракошу 2012 //, ааа.... я пытаюсь держаться)))) Это все оттого что я дома сижу и холодильник рядом))

// Олька ждёт чудо //, Держись зайка :almirena: дай обниму тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!! Пчхииииииииииииии :sling:

Мы сегодня едем к Ксю!!!!!!!!!! Урааааа! Увижу доченьку :kiss2:

Вчера жутко разболелась голова у меня. СПать легла рано. Шкафы Юра передвинул, нот теперь в квартире такой хаос, что слов нет. А все из-за того, что сил у беременной меньше :girl_in_dreams: А желаний больше :cool: Не хватило сил все прибрать :sorry:

Ссылка на это сообщение

расЧудесная это мы в кунгурскую ледяную пещору ездили, вот видимо там и простыла( там такой ветер сильный был снаружи,а внутри холод...все почти простыли кто ездил...

Ох,скорей бы горло прошло...

Ссылка на это сообщение

привет девочкиииии, как я соскучалась, 3 дня отпросилась с работы ТТ была 37. и и потела очень сильно, не понимая может это новый тип гриппа????

нос не заложен, но дышать носом не могу, вот так вот

Иришка безумно рада за вас ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ, теперь у нас мегапуз Настенька, ну что ждем ждем

у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, берегите себя и малышей, а у кого день Х держу кулачкиии

Ссылка на это сообщение

сашуль приветик! Спасибо за чих,поймала и заразилась! Как здорово, что с Ксю увидетесь,скучаешь поди по ней оч сильно? Ну ничего потихоньку хаос разгребете)

Ссылка на это сообщение

Девчата, нужен совет. 28 апреля рабочая суббота у всей страны, а у моей малышки день варенье!!! Мы обещали пригласить ребят из сада. Вопрос в чем!!! Приглашать вечером 28? Если да, то во сколько??? В 17.30???? Или 29 апреля??? Но у людей же планы могут быть на выходные. Обсудить с родителями детей не будет возможности. Я просто принесу пригласительные в сад и передам через воспитателя. Укажу где и когда, ну и свой телефон.

Murmushka, Пчхииииииии, делай тест

Анюткины_глазки, с ума схожу без нее. Достала альбом, где она новоорожденная и каждый день смотрю. Какая маленькая она была и какая взрослая сейчас.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, собыраюсь сделать тест пока смелости не хватает

а дочка у тебя прям умничка, что держалась без мамочки, помню я через день начинала плакать и не успокоивалась пока меня не отвезли к маме. у меня опыта нет в этом но думаю вечером после садика устроит удобнее потом на выходные можно спокойн отдыхать:)))

Ссылка на это сообщение

саша мне тоже кажется лучше 28 пригласить и отметить в сам день рождение!

мурмуш приветик солнце,брось все сомнения и делай тест! Ты уже пуз!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю 28. Но в какое время лучше???? Планируем на полтора-два часа. С конкурсной программой, подарками всем детям и сладким столом :)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я О поставила на следующий день после самого яркого теста на О, вот такая вот логика. :think1:

Murmushka, я за тебя кулочки прям держу! пусть всё получится! :kulachki:

Я+Он=малыши!, тоже думаю что 28 лучше. спроси у воспитательницы когда обычно забирают тех детей которых вы приглашаете и составьте оптимальное время.

РасЧудесная, спасибо тебе дорогая! :embrace:

 

Encinta буду мамой ||, у меня обычно её нет при О, вот пожалуй и всё. Наверно у каждого индивидуально все.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, у нас обычно делают так.. родители кто разрешает детям идти на день варенья предупреждают воспиталку... приходитят родители и забирают детей из сада, примерно где то в 4 часа и до 7 они с ними там на праздники а после у кого из родителей есть возможность приезжает за детьми сами а у кого нет то развозят родичи.... а не позновато ли ты хочешь делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спс, дорогая,приятно так! :confusion:

Мурмунчик,ну ты ж мне обещала, ну чего ты боишься, дуреха, 99% у тебя там //, ты на свои предыдущие циклы позырь, в норме у тебя дней 32-максимум 35, а у тебя уже 36-ой, давай делай, успокаивайся и начинай усиленно беречь себя!

Ссылка на это сообщение

Murmushka, привет зайка)) Ждем, ждем тестик!!!! :kulachki:

Я+Он=малыши!, ух ты)) Дочурку увидишь))

 

katarina2012, :embrace:

 

Трофима, зайка, ты куда пропала? давно тебя не видела :embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем отличного настроения :reverans: Я с сегодняшнего дня в отпуске, все таки перенесла, теперь на работу после всех праздников 10 мая :JC_goody: Буду тупо 3 недели сидеть дома и отдыхать :girl_wacko:

// Олька ждёт чудо //, как ни банально, но остаеться только ждать :sorry:

РасЧудесная, поставь на 10 ДЦ не учитывать БТ (базальная температура) и график нарисует тебе линию О ;)

katarina2012, с новой авочкой, красотка :class:

// leka ждём дракошу 2012 //, согласна с тобой, что лучше сразу после сна в 4 часа деток пригласить. :heart:

Encinta буду мамой ||, Натали, а где кружочек? :malicious:

Трофима, привет прогульщица ;)

 

Я+Он=малыши!, Сашуль может действительно часа на 4 собрать деток ? :flower:

Murmushka, родная моя, если ты боишься делать тест и увидить там / полоску, то и не делай. Ведь если чудо уже у тебя под сердцем, то оно очень скоро заявит о себе :kiss2:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я тоже согласна с капитаном убери Бт на 10 день

 

K@m@lin@, С отпуском тебя дорогая.............. отдыхай по полной и наслаждайся.............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...