Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Анюткины_глазки, // leka ждём дракошу 2012 //, спасибо девочки. Сейчас музыку включила на всю громкость, Димка на улице чтото делает, а я кайфую :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, // leka ждём дракошу 2012 //, сделал))) Только вот О. нарисовало на 12 ДЦ, а она у меня скорее всего была на 13. :sorry:

K@m@lin@, Ух ты, с отпуском!)) Это так здорово, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

РасЧудесная, если по очучениям уверенна что на 13 день, то поставь на 13 БТ (базальная температура) тоже 36,7 ;)

Изменено пользователем K@m@lin@
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да ладно, пусть будет как будет. От этого результат-то не изменится)) Я на О. как раз в коммандировке была. Но надеюсь, что кто-нить из живчиков дожил)))

// leka ждём дракошу 2012 //, спасиб дорогая. Ток она всегда у меня во второй фазе хорошо держится. Падает за день до М. Но чих все же ловлю)))

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а где ты красотень, или подкрашиваться надумала, хочешь нас потом ваще сразить красотой!вот везет же людям, я тоже в отпуск хочу месяца на 2-3!а мы никак не определимся в какой город уезжать, есть вариант Киров или Москва!!!ппц, голову сломали уже

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,а ты должна дать установку....не говорить я (хочу ребенка) а сказать будет малыш.....................

 

Encinta буду мамой ||, а я их не вижуууууууууууууууууууу ставьььььььььььььььь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, // leka ждём дракошу 2012 //, они у меня в голове :D;) главное,что сама помню

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, да я в частном доме живу, как раз перед Новым годом закрыла кредит. Вот теперь взялась за благоустройство свое гнездышка ;)

 

katarina2012, нет, я собираюсь подкрашиваться перед свадьбой родственников, числа 26 :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, отличная идея.... я тебе тоже покажу если не забуду завтра что было в прошлом году и в этом , но там убиратся и убиратся.. пипец......

Девочки а я в обед купила себе розы........... фиолетовую, белую, красно-белая, розовая, оранжевая... вот теперь приду домой и буду ломать голову куда мне их воткнуть..............)))))))

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, разница не ощутима почти, в М больше платят, но жилье не оплачивают, а в К чуть меньше платят, зато на жилье выделяют 25 тыс, а там снять 1-шку за 15 максимум можно, нов М мне проще будет устроиться работать, а в К спокойнее жить и у мужа должность начальника, что тоже его немного с толку сбивает, побаивается он!вот как-то так!у меня голова второй день болит не переставая, переживаю :angry2: not%20know.gif

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, представляю что днём и ночью постоянно об этом думать.... взорвется голова :angry2:бедняжкаааааааааааааааа

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да на посадку...............я ж до этого жила на квартире и мне было всё пофиг............а теперь старею.....................

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я откопала в морозилке клюкву и сварила из нее кисель. Вкусняшка получилась))) Дайте мне пинок под попу, плиз. Нужно одеться и пойти за грибами, чтоб вечером лазанью делать. А я сижу и оторваться от компа не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Че это ты Москву не любишь? :D

katarina2012, у нас мб и платят больше,но не забывай, что это самый дорогой город европейской части )))

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да я бы тоже!но боюсь, что мужа не справиться там, я его, конечно, люблю, но всегда зырю реально на вещи, и не справится не потому что он глупый или не может, а потому что опыта мало, ему 27 всего!я считаю для начальника рановато!для меня М вообще планета Юпитер

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ты знаешь, у нас с мужем мечта - жить в своем доме. Но... пока из-за наших переездов выгоне иметь квартиру. Но как осядем где-нить, обязательно дом купим.

 

РасЧудесная, Че это ты Москву не любишь? :D

не обижайся, но Москва это очень своеобразный город. Ты его либо любишь, либо нет)) Я бываю у вас периодически в коммандировках - для меня слишком большой, слишком суетливый и очень коварный.)) Мне Питер больше нра... Только не бей, пожалста)))

 

katarina2012, ну вот, кажется ты уже сделала выбор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, дороже, чем везде у вас наверное только жилье, и купить его там просто нереально, а муж страшно хочет туда, говорит там стоооооооооолько возможностей, а я за спокойную жизнь! :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, завтра летит на последний этап собеседования в М, там директор его предупредили очень своеобразный чел, вот посмотрим как с ним пообщается, но нач отдела, в который его пригласили, сказала, что если дошел до этого этапа, то все будет ок!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...