Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, а для меня это просто родной город, где я родилась и всю жизнь живу ))) ;) а Ростов-на-Дону, мне кстати, очень нравится )))

katarina//, не только жилье , поверь )) ну да, спокойствия у нас нет, но мы уже сами по другому жить не умеет, все тут спешат жить )))

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, я не знаю какие доводы приводить, что говорить, чтобы переубедить, потому что и сама не знаю как будет лучше, вот что самое блин плохое, бесит аж!терпеть не могу неопределенность и когда я хоть приблизительно не знаю, что будет завтра!

Ссылка на это сообщение

katarina//, у нас не так уж и плохо, честно-честно ))) есть много хороших и добрых людей! а самое главное,что вы будете вместе ;)

Ссылка на это сообщение

ну вот, я все же сходила за грибами)))

katarina//, ну вот, как пройдет последний этап собеседований, так и будете решать)))

Encinta буду мамой ||, Да я не говорю что Москва плохой город)) Хороший, с богатой историей, с огромным количеством возможностей. Недавно зачитывалась Д. Балашовым "Государи Московские" - оторваться не могла. У вас там очень интересно. Просто я по натуре более спокойный человек. Она мне по темпоритму не подходит))) А Ростов я не люблю :Crazy: Я люблю Краснодар. Прожила там восемь лет и влюбилась на всю жизнь. Потом в Ростов мужа перевели и нам пришлось переехать, а я до сих пор по Краснодару скучаю. Хоть и называют его многие "большой деревней", но я его очень-очень люблю :love:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, удачи))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла обфоткала весь дом, сейчас буду загружать в профиль. Самой стало интересно, потом сравнить каким он был и каким мы его сделаем ;) Так что кому интересно, загляните через минут 15 на "смотрины" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, РасЧудесная, спасибо, девочки, за поддержку! :friend: :friend:

Encinta буду мамой ||, ну вот один знакомый человек в Москве у меня уже есть! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, заглянула к тебе в профиль,блин вот и гад твой бывший !! такси он не будет оплачивать...не благодарный :girl_mad::smilie_girl_224: . Домик аккуратненький такой у тебя,и у меня ностальгия по шкафу который на кухне у тебя стоит,где маленькие стекляные окошки,у меня такой же был давно,но при переезде мы его разломали и выбросили :( ,мне твой шкаф так много напомнил ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, мне этот шкафчик, пара шифонеров и большое зеркало в зале достались вместе с домом при покупке. Так что постепенно надо обновлять всю мебель ;) Я уже мечтаю о полноценной кухне с широкими подоконниками и барной стойкой :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я тоже очень хочу кухню со стойкой,когда переедем ( сейчас наш дом строится),то обязательно хочу именно такую кухню. Давай хотеть вместе :friend::D . Только вот не знаю,хочу или узкую мебель на всю длину кухни,чтоб места меньше занимала или наоборот угловую,но чтоб дальше свободно было. У тебя кухня какая по площади?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо ;)

Преле$ть, у меня сейчас вообще кухни нет, мы ее только будем когда то достраивать. А так я приспособила проходную комнату под мини-кухню. Комната примерно 12 квадратов. Но она не удобная тем что нет ни одной "целой" стены - на двух стенах двери в комнату сына и в зал, еще на одной стене окно, и на последней стене входные двери с улицы :sorry: Так что я тоже жду когда моя кухня построиться - ждем и хотим вместе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, мне кажется это можно интересно обыграть,тем более 12 кв.м не мало для кухни,пусть даже и двери будут. Вообще здорово когда свой дом,можно и пристройки делать и все что хочешь,вот у нас квартира будет дак не разбежишься :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Сч@стливочк@, ну получается что мальчик, девочка а потом опять мальчик с девочкой может двойня....... АПХЧИИИИИИИИИИИИ

:Hello: Дай то БОГ!=) И спасибо за ЧИХ! :flower:

//Олька ждёт чудо // :Hello: я тоже буду верить что у тебя ИЗ ;)

Murmushka, :Hello: Кулачки на тест @@@

РасЧудесная, :Hello: мне тоже нравится Краснодар, даже мысли посещают о переезде туда :m0591:

K@m@lin@, :Hello: посмотрела на твоё жилище, просторное, летом так красота, да?... А твой бывший к...л, прости :confusion:

Ссылка на это сообщение

fervis, привет, дорогая :reverans:

РасЧудесная, я тоже за Мурмушку переживаю и очень надеюсь, что тестики у нее полосатыми будут :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...