Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Сч@стливочк@, я уже перестрадала по поводу бывшего и успокоилась, я верю в всемирное равновесие и знаю, что вся моя боль ему еще не раз вернется :sorry: У нас сегодня тоже всего +7 было и дождик, через дней 5 будет +20 :malicious:

fervis, приветик :reverans:

РасЧудесная, Encinta буду мамой ||, девочки не давите на мурмушку, не будет она пока тестик делать. Для нее это реальный стресс. Если к выходным новый цикл не начнеться она сразу кровь сдаст на ХГЧ :flower:

 

Розитта =), да ну его нафиг, я уже перестрадала. Сегодня в отпуск ушла на 3 недели, так что буду домом заниматься. ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Инн, ну мы вроде как и не давим. Она же не писала, что не будет тест пока делать. Просто ждем, хочется чтобы у них все было хорошо.

ушла, всем пока

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я как всегда ищу во всем положительные стороны. Зато на фоне этого козла мой Димка чуть ли не супер мужчина получается :malicious:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я тоже очень хочу, чтобы она стала младшим пузиком. И я не хочу никого обидеть или упрекнуть, сама ужасно переживаю за Армину.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), привет :embrace:

K@m@lin@, даже в мыслях не думала давить на нее, прекрасно понимаю какой стресс бывает ... держу за нее кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а ты сейчас на ОКах или нет? А то я за таблетки мельком в профиле посмотрела (прости) У мня сейчас 7 день Диане 35. грудь просто жуть как болит

 

Encinta буду мамой ||, :friend:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я завтра-послезавтра жду новый цикл и начну пить ОК. Мне их гиня выдала, они видно тестируют их - в аптеке не продаються, называються Микрогинон :sorry: Раньше я пила Регулон, Линдинет и Логест - у меня всегда на ОК грудь реагирует - наливается и болит :sorry:

 

Кстати, девочки у кого скоро день Х я ваши М заберу :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я пила Микрогинон лет 10 назад, чего там тестировать? Не самые лучшие ОК.. Рассмотри и другие варианты, если это возможно. :yes: (а мужчина твой дурак :mamamia: )

Ссылка на это сообщение

Caba, ну в России может они уже и давно, а в Украине их только год как усиленно распространяют. раньше у меня побочек не было ни на одни ОК и цикл сразу восстанавливался. Так что буду пить эти, а то не охота деньги тратить на ОК, я их вообще не хотела пить. Но перед ЭКО часто назначают вот и решилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, сладких снов :girl_bye:

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибки, у меня на авке кстати натуральный цвет волос, только на кончиках остатки мелирования ;) Хочу вернуть как минимум такую длинну, а вообще мечтаю до попы гриву иметь :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...