Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, ооо, наши мечты сходятся... но не знаю как у тебя, мне отрастить нереально..они секутся на определенной длинне и получается как огрызки какие-то, если их не подстрич. Вот и получается максимум на уровне лямки от лифона на спине :sorry: Это называется меньше красить надо было!

То ли дело у Манюни нашей шевелюра... заглядение!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня та же история, даже если не красить :sorry: Но все равно стремиться буду :D

 

Девочки, всем сладких снов, а я пошла Димку на прощанье соблазнять, а то завтра уже едет на работу :malicious:

Ссылка на это сообщение

девочки-красоточки всем доброго утра!

У кого сегодня недельки с недельками! Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!

У кого день о или х крепко держу кулочки! Мурмуш особенно за тебя, пусть все уже получилось, ждемсссс.!!

камалина с новой жизнерадостной авочкой тебя! Домик милый, чувствую когда ты его обустроишь там вообще все супер красиво будет! Я кстати тоже хочу кухню с барной стойкой) уже даже проект придумала, если интересно могу потом в профиль фотки вставить?)

Про бывшего мч без комментариев...зла не хватает высказать все что о нем думаю...

Димка просто молодец и действительно тебя любит,надеюсь он сделает тебя понастоящему счастливой!

перчик чили приветик пузяш, чих поймала и заразилась)

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Всем кто на сайте Настюша, Лека, Анюткины_глазки, Перчик ЧИЛИ, отдельный привет! :D

Сегодня настроение и правда лучше, правда это связано не с БТ (базальная температура), а с тем что на завтра я взяла отгул чтобы немного восстановится.

Настюша :), спасибо за чихи!!!! :embrace:

!

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко................

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ ....................

Перчик ЧИЛИ, приветик дорогулька.... как делишки???? у тебя с первой беременностью были пегментные пятна???

// Олька ждёт чудо //, Vininna سعيدة والحوامل / /, Анюткины_глазки, Настюша:), ЯблоПомидорина,Приветик милые.... удачного дня....

K@m@lin@, Домик класс.... земли много..... есть где разгулятся..... ты заразила меня своим отпуском, сейчас пойду писать тоже заявление на отпуск и девочки держите за меня ручки........

Мария, с неделькой тебя дорогая... что то ты перестала сюда заходить.... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

олька вот и умничка что взбодрилась и настроение хорошее! Молодец что отгул взяла,посвятишь его себе и отдохнешь!

виничка,лека приветик пузики карапузики! Чихи поймала и заразилась!

лека держу кулочки,чтобы отпустили в отпуск без проблем@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки))

// leka ждём дракошу 2012 //, поймала остаточки, спасибо милый Пузик))

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо зайка)) Поймала и нарелась))

// Олька ждёт чудо //, зайка, я так рада, что у тебя настрой сегодня хороший :embrace: Отгул это здорово, отдыхай!

Настюша:), ловлю остаточки)) Спасибо дорогая))

Анюткины_глазки, Дорогая моя, как товя диета?)) Я максимум что смогла - это слопать на ужин овощной салат с оливоквым маслом. А целый день лопала как слоник))) Ничего с этим сделать не могу, сижу дома, холодильник меня так и манит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхииииииииии!

Вчера приехала жутко уставшая. Ксюня хорошо! :kiss2: На ручке чуть аллергия. Болтушка незамолкаемая. :love: Ей делали массаж, куф, кислородный коктейль, сейчас так же коктейль, дышит солью, индивидуально занимается на тренажерах и электрофорез на почки. Планируется БОС. Ксюня стала розовенькая, а не бело-зеленая. Поставили официально энурез. :cry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, приветик.. замочек надо повесить на него.............

 

Я+Он=малыши!, приветик.... встреча с дочуркой это всё на свете........... хорошо что стала розовенькой...... а что это такое энурез???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, привет дорогая. Ловлю чих, спасибочки. Рада, что Ксюне там нравится и ей на пользу все процедуры. Ее там подлечат, и пойдет здоровье на поправку :kulachki:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ага, надо. Однозначно)))

Ссылка на это сообщение

расЧудесная приветик красотка!!! 3ий день вот на диете сижу, сегодня на фруктах и кефире) вроде весы меньше показывают,что не может не радовать) а дома тяжело не есть, вечно холодильник манит) меня еще и муж вкусностями совращает,но я держусь)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, писает она по ночам. Не контролирует во сне. Очень стисняется этого и переживает. Хотя днем не писает с полутора лет. И мы в полтора года перестали носить памперсы.

РасЧудесная, Так смешно, как она жалуется, что дети не все воспитанные. Что ругаются плохими словами. :)

Ссылка на это сообщение

сашуля приветик! Чих поймала и заразилась,мерси! Как хорошо,что Ксю там нравится и все ей на пользу! К дню рождения будет супер красотка! А с этим энурезом можно бороться?

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, вот молодчинка! Можешь мне кусочек своей силы воли выслать почтой?)))

Я+Он=малыши!, вот и хорошо, что понимает, что плохими словами нельзя разговаривать. Воспитанная, хорошая девочка!

Ссылка на это сообщение

Надо идти к невропатологу и пить лекарства. Это от нервной системы зависит. АААААААААА, не хочу лекарств для нервов.

Ссылка на это сообщение

расЧудесная конечно Ксю могу, мне не жалко! Просто если я что решила, то довожу до конца, мне всего то 5ть дней посидеть,организм почистить ну и пару кг скинуть...

Нужно же на свадьбу красоткой идти)

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, знаешь у меня знакомый мальчик писал до 6 класса и потом само всё прошло....... ходили до бабки одной лечились...

 

Murmushka дорогая с новыйи беременным циклом....

передаю от Иришки какашечный памперс....

 

Хочу, чтоб было так: ты улыбалась,

В руках держала нежные цветы,

И счастью бесконечно удивлялась,

И знала скоро сбудутся мечты!

А рядышком с тобою шло везенье,

Не оставляла радость не на шаг,

И ты жила с чудесным настроеньем

Чтоб каждый день всё было только так!

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...