Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Encinta буду мамой ||, Пчхиииииии

// leka ждём дракошу 2012 //, у моего мужа само прошло с началом половой жизни в 16 лет.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ох, а я такая - соберусь, начну, а потом - да ну его))) Так что, высылай, жду)))

Ой, девочки, забыла рассказать - мне сегодня сон снился, что я пришла в парикмахерскую стричься, а моего мастера нет. Говорю другому мастеру - мне стрижку, как обычно. Она мне что-то делает, какие-то заколочки закалывает и не срижет. Я сижу и думаю - странно, я же просила стрижку а не укладку. Так она меня порасчесывала, порасчесывала и ни одной прядки не срезала... Мне обычно волосы снятся к дороге. Если обрежу во сне - не будет дороги, вот 100 раз проверено, а если длинные вижу - к длинной дороге. Понимаю так, дорога у нас не отменится, поедем куда собираемся))))

Ссылка на это сообщение

привет девоччки, спасибо за то что поддержали меня, чудо была очень рядом но.. значит еще не время, буду думать как поступить дальше что делать куда пойти или вообще что-то делать

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, пятна были,но сейчас они как мне кажется больше. ААААА,не хочу ходить такой красавицей :confusion:

У тебя уже шевелюшки?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сказкотерапию (терапевтические сказки) еще могу посоветовать, у меня есть могу выслать в лс.

Murmushka, с новым циклом дорогая, верь в лучшее и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ;)

РасЧудесная, но что то сон наверно все равно означает. Меня заинтересовало что мастер не твой, что это может значить?

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

сашуля ну значит остается надеяться,что само оч скоро быстро пройдет!

расЧудесная какой интересный сон, ну значит быть дороге,ничего уже не изменится)

мурмуш с новым непременно беременным циклом! А чудо оно всегда где то рядом! Главное любите друг друга почаще и все обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Я+Он=малыши!, спасибо, пузики, зачихали :kiss2: :kiss2:

Murmushka, мы с тобой :embrace:

Перчик ЧИЛИ, привет, пузяшка :reverans:

Ссылка на это сообщение

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Murmushka, не расстраивайся, давай вместе планировать,я вот тоже ОК сама себе уже отменила, так что в бой..... ты температуру не хочешь мерить????

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Анюткины_глазки, Encinta буду мамой ||, Трофима, спасибо девочки, стараюсь держатся, впервые не заплакала, стала успокоивать себя что ведь самое главное цикл востоновился, болей и Мазни нету и М очень обильные значит эндометрия хорошая, ведь это так? и грудь болела, значит прогик работает и О есть у меня. вот думаю что делать дальше, сдать повторно ДГЭА и 17 Он прогестерон, или ждать еще цикл, то что начну мерить БТ (базальная температура) это точно, так что Трофима, будем вместе мерить :), буду продолжать пить метфогамму в 2000, и активно худеть а то по заслугам моей Г все вокруг думают что я не могу заБ так как я корова:)) уже моя мама меня в этом винит, хотя я за 2 цикла реально сильно похудела:( сяду на строгую диету прямо завтро и буду продолжать заниматся спортом:) а я вчера поменяла стрижку теперь я почти как клеопатра, и мне все все все делают комплименти сегодня, и как всегда не понравилась моя прическа только моей маме:))))) ну ни как не могу ей угадить, она по телику передачу смотрела и теперь хочет меня отвезти в какой то центр йоги где занимаются проблемамы толстих девушек котоые хотят забеременеть а мне что то не очень хочется но не знаю как маме сказать чтоб не обидеть что не надо помогать пока не попросили. а то что я буду мамой это точно

 

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо родная буду еще цикла заражатся твоими чихами:)

Ссылка на это сообщение

Murmushka, готова каждый день осыпать..............

начальницы нет поэтому отпуск мне ещё не подписали..... ждууууууууууууу и вы не отпускайте кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы приехали из меги!!! Покупали Ксю подарки!!!Главный подарок-это мобильник :) Как она и мечтала :) А так еще купили сапожки резиновые, пазлы 260 штук. Продукты купили. 2 раза поели с Юриком в кафе. Мы сто лет не были в двоем нигде. Купили вина на дачу к свекрови! А еще у Юры заскок! У меня теперь на балконе не только помидорки и огурчики будут, но и морковка, укроп и редиска. ААААААААА! Муж сошел с ума!!! Это его инициатива :)

Шаманя, выслала тебе сегодня письмо с семянами глоксиний

// Олька ждёт чудо //, Спасибо, вышли.

Анюткины_глазки, я и так долго ждала, наверное пойдем к врачу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного настроения. У нас погода опять не балует, пасмурно, сыро и прохладно. Димка утром уехал, теперь скучно :girl_in_dreams:

Я+Он=малыши!, а я уже никак не борюсь с этим энурезом. И к бабкам ездили, и трвы пили, и таблетки с порошками глотали - результата ноль. Вот жду когда сын сам перерастет :this_1: Тоже очень из-за этого стесняеться, для него поездка куда либо с ночевкой это стресс, но мы уже приловчились. :girl_wacko:

Murmushka, с новым циклом тебя, дорогая :heart:

Encinta буду мамой ||, начинаю держать кулачки на чудо :kulachki:

// leka ждём дракошу 2012 //, как там заявление на отпуск, уже подписали ? ;)

 

РасЧудесная, Анюткины_глазки, а я когда сажусь на диету, то вместо еды чаи ганяю, и мне легко и кг уходят :sorry:

Трофима, с возвращением в активное планирование, а я наоборот на днях жду новый цикл и сажусь на ОК на 3 месяца :friend:

 

Перчик ЧИЛИ, Vininna سعيدة والحوامل / /, обнимашки с пузиками :embrace:

// Олька ждёт чудо //, отгул и отдых это хорошо, а хорошее настроение еще лучше :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, видела фотки в профиле, у тебя хорошенький домик! :class:

интересно каким же он станет! А погода у нас тоже испортилась, СНЕГ пошел! :blym:

Я+Он=малыши!, выслала ;)

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо,Сашуль! укроп и редиска еще вырастут,а вот в морковке я сомневаюсь.... у меня уже завязь на огурцах,на днях жду цветения! уже микроогурчики висят!

девочки,я на мин. как всегда буду поздно вечером!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибо, самой уже интересно каким же он будет. Главное что есть с кем воплотить в жизнь мои задумки ;)

ЯблоПомидорина, вечерком как обычно поболтаем :flower:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, вырастет все!!! у меня еще только по 3 листика у огурцов

// Олька ждёт чудо //, спасибо

K@m@lin@, а нам пришлось брать в санаторий памперсы-трусы

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а я сегодня по тканевым магазинам да по ателье прошлась. Хочу на лето сшить лёгшие шорты,сарафан и юбку.

За пошив цены кто как просит: в одном месте за шорты 1000р запросили,а в другом 400-500 в зависимости от сложности работы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...