Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Murmushka, привет котенок, с новым циклом! Ты молодечик, что придерживаешься положительного настроя и планируешь изменения в своей жизни. Просто вот обнять тебя хочется :embrace: А по поводу мамы... Старацся абстрагироваться от ее замечаний и советов. Кивай, со всем соглашайся, но информацию пускай как бы мимо себя. В общем слушай спокойной, кивай и делай по своему))) И мама не обидится и конфликтов удасться избежать ;) Главное, не переставай мыслить позитивно. Очень советую, почитай книгу А. Свияж "Улыбнись пока не поздно". Найти в инете. Ооооочень хорошая вещь. Мне кается она тебе очень поможет втвоей ситуации. Удачи, моя дорогая.

ЯблоПомидорина, Ого!!!!!!! Уже огурчики висят. Ну мать, крууууто....

 

Анюткины_глазки, какая ты умничка... А я вчера пошла к подружке и мы винца выпили и поужинали. К сожалению, совсем не кефиром и овощами :confusion:

Ссылка на это сообщение

фианита прювееетик!! А у нас испортилась погодка,дождик собирается(

 

девочки а куда настенка пуз пропала?! Давно новостей от них не было, может родила уже???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет :girl_bye: У меня тоже настроение отличное, я в новом цикле, так что начинаю сегодня прием Микрогинона. А к концу лета буду собирать анализы на ЭКО :JC_goody:

РасЧудесная, спасибо за голос;)

Encinta буду мамой ||, поздравляю с О по графику и с табличкой ожидания. Я твои М забрала, так что смло жди день Х :day_x:

Я+Он=малыши!, // leka ждём дракошу 2012 //, Vininna سعيدة والحوامل / /, Перчик ЧИЛИ, пузики мои любимые все чихи собрала и спрятала :embrace: :embrace: :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, с недельками, еще неделька и экватор :love:

Анюткины_глазки, и тебе спасибо за голос :kiss2:

 

Фианита, привет красотка ;) а я только буквально час назад проснулась, под звук дождя так сладко спиться :Crazy:

 

// Олька ждёт чудо //, я твои М тоже забрала, так что жду от тебя только полосатый тестик :malicious:

Ссылка на это сообщение

камалина приветик солнечный человечек! С новым циклом тебя! Пусть ок пойдут только на пользу))

Спится под дождь действительно хорошо,сами сидим на работе засыпаем...ой скорей бы домой...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,она скоро уже должна )))

K@m@lin@, Привет, Иннусь)) спасямба)) я в табличке ожидания дня Х ))) радует, что тестик и БТ (базальная температура) ... ну и "кружочек" ...все совпало ))) так что М не жду )))

Фианита, привет, Анютик))

Ссылка на это сообщение

А у меня одна глося зацветать собирается!!! Ураааааааа!

Я сегодня пересодила огурцы и помидоры! Посадила укроп, редиску и морковку!!! Теперь это все живет на балконе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перебрала Ксюхины вещи и убрала то, что мало!!!А еще счтирка идет полным ходом. Но силы заканчиваются.

Ссылка на это сообщение

Всем-всем привет! :Hello:

А я целый день сплю кажется :sorry:

утром БТ (базальная температура) не меряла, проспала. Потом убралась по дому, постирала вещи, приготовила кушать и опять спать пока можно. :D

Погодка у нас сегодня не очень растаял вчерашний снег и сейчас слякоть. А завтра на работе субботник :girl_wacko:

K@m@lin@, спасибо что забрала мои М, потому как завтра вроде день Х. :day_x:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

АПЧХИИИИИ заразное-призаразное!!

Vininna, с неделькой! растите здоровенькие! и пинайте мамочку регулярненько :flower:

Садоводы-огородники, у меня огурцы взошли, правда только 4 из 7 :sorry: а когда их на балкон открытый выставлять?

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, уже лежу. А получился как всегда развал в квартиреееееее!

Ссылка на это сообщение

А у меня тоже глося зацвела. Вот:

Ссылки скрыты.

 

Encinta буду мамой ||, как жизняка?

 

Настюша:), спасибо за чих, коллега!

Ссылка на это сообщение

Фианита, красиво! и так приятно наверно радует глаз! ;)

Настюша:), спасибо за заразные чихи!!!!

А я только лук, укроп , петрушку на балконе садить собираюсь, чтобы под рукой были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита,на здоровье :malicious: я теперь тебя буду регулярненько обчихивать тебя :chih: очень красивый цветочек! :class:

 

// Олька ждёт чудо //, укроп и петруха у меня еще не взошли... а огурцы я из любопытства посадила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, суперская глося!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, да уж субботник в слякоть это жесть. Держу кулачки на тестик :kulachki:

Фианита, глоська супер. :love:

Я+Он=малыши!, ничего отлежишься и вечерком все закончишь ;)

Настюша:), чих загребла и спрятала :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, красиво! и так приятно наверно радует глаз! ;)

Спасибо! О да, очень радует! :)

 

[quote name=Настюша:)' timestamp='1334834424' post='7167942]

Фианита,на здоровье :malicious: я теперь тебя буду регулярненько обчихивать тебя :chih: очень красивый цветочек! :class:

Спасибо, солнце! Уверена, что скоро заражусь! ;)

 

Я+Он=малыши!, :flower:

 

K@m@lin@, и тебе спасибо, друх! нам с глосей очень приятно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...