Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, Пчхиииииииииии! Жди скоро фото моей кросавицы. И если сможешь, то опыли эту глосю, хочу семяна такие :)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, да животик и правда мальчковый, как я сразу и говорила!

ВСЕМ ВСЕМ приветик, мы в конце мая уезжаем в Киров!

Ссылка на это сообщение

девочки милые всем приветик!!!!! спасибо большое всем за поздравления! я очень по вам скучала, все прочесть не осиливаю.....глазами пробежала!!!

всех обнимаю и целую! буду стараться в свободное время забегать!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, растите здоровенькими!, Там наверное бабушки с дедушками уже ждут не дождуться потискать внучка

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Иришка мама сынишки!, с возвращением домой вас!

Vininna سعيدة والحوامل / /, с неделькой! У меня тоже "мальчуковый" животик был)))

katarina//, Катюш, это ты? Не успеваю за сменой ников твоих))

Пойду почитаю вас!

Ссылка на это сообщение

что-то стремно мне...

Ссылки скрыты.

завтра идем сдавать повторно СГ, понимаю, что хуже чем есть не будет, но все равно переживаю и муж тоже переживае, так что завтра с утра держите за нас кулочки вечером буду знать результат

Изменено пользователем fervis
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, поздравляю еще раз! У нас тоже пуповина короткая была! Но,вроде,это не помешало... следи за молочком,чтоб хватало!

fervis, держим кулачки!!!!!!!!!!

Loura, :Hello:

 

спокойной ночи,сил нет перечитывать... уж простите!

Ссылка на это сообщение

всем привет :girl_bye:

Иришка мама сынишки!, :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, животик мальчуковый, а вот пигментация за девочку :yes: мне уже тоже нетерпиться узнать кто там у тебя шифруется :Crazy:

ААААПЧХИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик-приветик!

Фианита, Пчхиииииииииии! Жди скоро фото моей кросавицы. И если сможешь, то опыли эту глосю, хочу семяна такие :)

Спасибо за чих! Жду фото!!!! Опылить попробую, но вряд ли получится... репродуктивные органы ненормальные у неё.... много пестиков, в том числе сросшихся и недоразвитых...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои дорогие.

Тииихо у нас как-то...

Настюша:), ловлю заразненький)) Спасибочки))

fervis, дорогая, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошую СГ!!!!

Иришка мама сынишки!, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с выпиской)))) Как вы? Привыкаете друг к другу?

 

Иришка мама сынишки!, Ириша, почитала в профиле про роды твои. Ну ты умничка, мне просто жутко стало. А ты выдержала, молодчинка! :embrace:

Ссылка на это сообщение

девочки всем огромный пятничный привет!

иришка мама сынишки с неделькой сынишки! Растите здоровенькие к радуйте маму с папой! Побольше вкусного молочка вам!

Про роды почитала, да досталось вам, ну ты молодец все выдержала и теперь все хорошо будет!

У кого день о или х держу крепко кулочки@@@@@@@

Сегодня так день хорошо начался,съездили с сестренкой в басик наплавались и в сауне погрелись) полная бодрости и энергии приехала на работу)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! :Hello:

У нас сегодня субботник прошел городской,через неделю областной будет.

Вручили на работе сегодня Благодарственное письмо за участие в городском практическом семинаре к нему ежедневник подарили, а ещё сертификат участника муниципального этапа конкурса профессионального мастерства. :D

Пришла домой и сразу мужа соблазнять пока мои месяки не притопали. :confusion:

 

Анюткины_глазки, здорово! мы тоже с коллегами в конце мая в сауну идем :D

 

РасЧудесная, отличная Бтшка. держу кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, привет дорогая. Какой субботник, если чего пятница?))) Ты красотка, теперь с благодарностями))) Слуш, а может не будет их, а?)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ой не говори при всем коллективе вручали мне все,а я даже и не готовилась :sorry:

знаешь я лучше в пятницу отработаю нежели в выходной на работу убираться пойду

:I_do_not:

а насчет месяк даже и незнаю., так вроде живот не тянуло а вот мешки с мусором потаскала и чувствуется напряжение. будь что будет! :yes:

Ссылка на это сообщение

олька поздравляю с благодарностями!!! Может действительно не придут твои монстры)

А мы еще завтра едем день рождение отмечать в котедж,тоже в сауне потусим! Хоть горло пройдет до конца)

Ссылка на это сообщение

привет дорогие, Иришка ты у нас молодееееееееееец, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз, теперь твое счастье у тебя на руках:))))

Насть теперь ты у нас мегапуз, будем держать кулачки за вас

у кого недельки поздравля

все целую и люлю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...