Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

фианита да потихоньку, жду конца рабочего дня,сил нет уже на работе сидеть, на улице такая красота охота гулять гулять гулять)))

Как ваше ничего?

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //,  настроение хорошее! :) У тебя как?

 

Я на акушерстве сейчас сижу... что-то слева колет... левый яичник чувствительный.... :(

Ссылка на это сообщение

Фианита, и у меня хорошее, сейчас с мужем за дочей в садик поедем.

Пусть хорошее настроение тебя не покидает! ;)

Анюткины_глазки, а у нас сегодня +17, вчера было +7, завтра +10.

Завтра опять идем в цирк который приезжает к нам в город, там медведи будут уже. По пригласительному, бесплатно. :D

Ссылка на это сообщение

Murmushka, привет, моя драгоценная :embrace:

Фианита, Анютик, классный у тебя цветочек, только сегодня увидела фотку))

РасЧудесная, приветик :embrace:

Ссылка на это сообщение

Фианита, слушай а если периодически то правый яичник то левый покалывает это что значит?

Encinta буду мамой ||, привет!!!! :embrace: а тебя как настроение к концу рабочей недели?

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, спасибо! Сама от него балдею! :) На днях продала 2 молодых розетки, одна из них как раз так цвести и будет. :)

 

// Олька ждёт чудо //, у меня колет, когда фоллики растут...

Ссылка на это сообщение

Фианита, Анюткины_глазки, // Олька ждёт чудо //, Encinta буду мамой ||, спасибо дорогие, вот настрой боевой, у меня есть план, сижу на банановой деите, потом будет кефирная, а потом полосатая, за цикл хочу похудеть на 8-10кг если смогу, ну чтоб больше НИКТО не обвинял меня в том что я не беременею из за того что я толстая. вот так

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, привет,дорогая! сижу считаю часы, после работы собираемся поехать в магазинчик один, вещички посмотреть ))) Хорошо вам погулять ))

Фианита, молодечик ты какой ))

Ссылка на это сообщение

мурмуш вот это я понимаю настрой так настрой! А можно про банановую по подробнее,первый раз о такой слышу! Сегодня 5ый день моей кефирной диеты,минус 3 кг! 2дня кушаю норм и думаю опять 5ть дней еще на ней посидеть!!хочу 58кг весить) пока 6о

фианита цветочки у тебя шикарные, когда же и я смогу такую красоту растить...у меня справа тоже яичники колет прям сильно сегодня...

олька хорошо вам погулять с дочей)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пошла гулять :) Пчхи

Ссылка на это сообщение

encinta буду мамой ага наверное растет там моя красотка, как обычно опять справа) интересно у меня о бывает вообще слева?! По узи всегда доминантные и о справа...

сашуля приветик, чих поймала и заразилась, спасибки! Хорошей прогулочки)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,

Банановая диета на 3 дня

 

Первый – более жесткий вариант, рассчитан на 3-4 дня, за это время должно уйти около 3 кг лишнего веса.

Рацион на день – 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока (если вы его хорошо переносите) делите на столько частей, сколько раз вы привыкли кушать.

Если у вас аллергия или непереносимость молока, можно взять кефир 1%.

Можно приготовить банановый йогурт или шейк – взбить банан с молоком или кефиром.

Можно пить воду и зеленый чай без сахара и сахарозаменителей в любом количестве.

Банановая диета на 7 дней

 

Второй вариант банановой диеты гораздо проще, но не менее эффективен, (уходит до 1 кг избыточного веса в день). Продолжительность диеты 3-7 дней.

В день можно съесть 1,5 кг очищенных бананов, есть можно тогда, когда хочется. Пить воду и зеленый чай в любом количестве.

Калорийность дневного рациона получается примерно 1300 ккал.

Примечание: в бананах совсем не много белка, поэтому если вы собираетесь выдержать на диете 6-7 дней, можно за это время позволить себе 2 яйца

а как кефирная? просто кефир ?

Ссылка на это сообщение

мурмуш ааа то есть тут на одних прям бананчиках сидишь, понятно...возьму на заметку...

У меня такая кефирная диета:

1ый день кефир+вареный картофель (примерно 5-6 шт на день)

2ой день кефир+творог (до о.5 кг за день)

3ий день кефир+фрукты любые, желательно яблоки и груши

4ый день кефир+курица вареная

5ый день кефир+фрукты

6ой день только вода

В течении диеты можно пить воду в любом колличестве и немного зеленого чая, конечно исключить сахар и соль

Вот как то так)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фианита, а у меня в конце цикла колет то там то там :D

Encinta буду мамой ||, мы чет то быстро погуляли сегодня,через магазин. :D накупили вкусняшек всяких на выходные.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, понравилось, вот закончу с бабанами и можно кефир:)) а потом полосатый

девочки только что от Г, сказала труби проверять небудем, не видит в этом необходимости, сказала что я реально ПОХУДЕЛА, и что именно это помогло мне востоновить цикл, сказала худеть дальше пить метфогамму и ждать беременности и приходить к ней уже пузиком

она так уверенно сказала даже я поверила:)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я сегодня бабушку возила в больничку, у нее весеннее обострение хронических болячек. Так что теперь у меня 2 пациента, буду по вечерам колоть и маму и бабушку. Врачиха когда выписывала уколы, спросила сможет ли бабушка ходить на уколы и я сказала, что я сама буду колоть. Она у меня аж спросила про образование и удивилась услышав в ответ, что экономическое :D Чет у меня живот тянет, спина побаливает пойду полежу немного, а то М в этом цикле опять обильные :confusion:

Murmushka, хорошо, когда веришь в то, что обязательно будет. :flower: У нас с тобой в этот раз циклы друг за дружкой начались ;)

// Олька ждёт чудо //, это масик ркепиться вот и тянет живот, а М твои я забрала, зря что ли меня заливает :malicious:

Анюткины_глазки, :reverans:

Я+Он=малыши!, чих споймала и спрятала :Hello: Отлично погулять. У нас сегодня тоже наконец-то тепло и солнечно

Encinta буду мамой ||, держу кулачки, график радует :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Фианита, что интересного на акушерстве расказывают ? :love:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, привет, дорогая)))спасямба :reverans: дай Бог,чтоб он стал беременным ;)

 

Murmushka, я бы все равно,для своего спокойствия, настояла бы на проверке труб...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо! А у тебя что на окнах растёт?

Murmushka, очень интересен эффект от такой диеты, так что Я ЗА ТАБОЙ НАБЛЮДАЮ! С какого дня начнёшь?

Я вот сегодня разгружаюсь на кефире и овощных салатах. Завтра будет кефир и фрукты... в общем, решила некоторое время на кефире побыть... никак не могу избавиться от лишних 5 кг... Блин, заметила. что к маме и вообще в гости ходить нельзя, а то сразу же срываюсь с любого контроля за питанием. :D

 

Анюткины_глазки, вот-вот-вот! Это то что мне нужно! Так и буду делать! Кефир в комбинации с другими продуктами, каждый день меняя.... думаю, не принципиально, как менять, главное, чередовать, чтобы организм получал разные микроэлементы! Я не люблю монодиеты, когда только один продукт, организм очень страдает от этого.

 

Murmushka, а так и будет, дорогая! Скоро ты однозначно будешь с пузиком!!!!

 

K@m@lin@, да много чего! Только препод больше о своём личном трындит, так что по теме инфы маловато....но мы в основном повторяем то, что на 4 курсе учили, так что не страшно.

 

// Олька ждёт чудо //, а у меня так колет и болит Я перед О, во время или после.... Правда, бывали и ановуляторные циклы с такими болезненными ощущениями.... видно, яичники увеличиваются, вот и боль. И если О будет, то опять слева... блин, я так жду овулечку справа, знаю, что забеременею именно в таком случае! а она справа в прошлом году всего 2 раза была.... да и вообще, за 3 года, что я наблюдаю за собой, она там и была всего 2 раза! :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Encinta буду мамой ||, Фианита, девочки впервые ходила туда и улыбалась, раньше вид беременных меня угнетало, чувствовала себя уродиной, а сегодня чувствовала всем телом , что скоро скоро и я приду туда с пузиком, буду ел еле подниматся по леснице, буду гладить живот и буду самой самой самой счастливой, ведь так мало осталось ждать:))))Encinta буду мамой ||, Г сказала , так как у меня не было никогда инфекции, и я всего то замужем 1.5 года не хочет отправить на проверку труб, не хочет трогать, она говорит я уверенно скоро ты придешь уже беременная, сказала дальше худеть только сказала если хочешь в этом цикле мерь БТ (базальная температура) а в следуюшем сделаем фолликулометрию.

Фианита, я уже на банановой диете и уже кишечник работает ои как хорошо, 3 дня на банане посижу , потом думаю 3 дня строго на кефирний, потом неделью диету Анюткины_глазки, а потом полосатую

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...