Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с днем рождения тебя, пусть все что нажелали сбудеться к следующему Дню варенья :flower: Не могу к тебе в профиль зайти, так что фото прокоментирую чуть позже :sorry:

 

Урааа, открылись фотки. Красотка, особенно меня сразило фото на кроватке :malicious:

автор фото я )) решила прикольнуться, расстелила подарок мой и на нем улеглась))))
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Желаю исполнения твоей самой заветной мечты а также семейного благополучия и море счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

и спасибо за угощение ;)

Фианита, пусть так и будет! :yes:

K@m@lin@, спасибо мне очень приятно! и поддержка очень важна, правда! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Желаю исполнения твоей самой заветной мечты а также семейного благополучия и море счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

и спасибо за угощение ;)

Спасибо!!!! ;):flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я уже скучаю по Димке, не думала что так быстро привыкну - вот что значит изменила свое отношение к нему и посмотрела совсем другими глазами :confusion: А еще его мама все время просит у него мой номер телефона, хочет со мной познакомиться и поговорить о моем отношении к нему, и о наших дальнейших планах на жизнь. Я немного переживаю, :confusion: Правда она живет далеко - а Португалии и лично встретимся мы не скоро, но все равно как перед экзаменом :sorry:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, дорогулечка, с днём Варения тебя!!!! Желаю исполнения желаний!!!! Всех! Всех! Всех!!!!

 

K@m@lin@, конечно ,представляю, как мандражит! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, дорогулечка, с днём Варения тебя!!!! Желаю исполнения желаний!!!! Всех! Всех! Всех!!!!

Спасибочки! в качестве подарка себе оформила ник)) 150р на 3 месяца!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, клёво!!! А я смотрю и думаю, как это ты так сделала?

 

Я фигею... если бы не так рано было, я бы подумала, что у меня О.... вообще невозможно нажать слева, больно очень. И сижу и чувстствую, как пульсирует-колет слева.

 

блин.... ещё и справа начало покалывать..... мы так не договаривались! Что за фигня?! Мне это не нравится! :( Как чувствовала, что после учёбы надо было на УЗИ в роддоме спуститься... :(

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Фианита,спасибо, девочки, огромное!!! :flower:

Господи. прошу тебя. пусть все мы станем мамами, кто впервые, кто второй раз! Господи, пожалуйста! :kiss1::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветики!! :girl_bye:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

Ссылки скрыты.

спасибо солнце, вас с выпиской! вы уже дома наслаждайтесь друг другом!!!
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, клёвооо, у тебя овуляция так рано бывает! Хороший график! Кулачки на него! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

fervis, приветики! спасибо! да вчера мои родители были, мы его первый раз купали с мамой, мама помогла я еще толком человеческие стоять не могу, а сидеть мне нельзя еще до след недели....воскресения собираются родители мужа,я им не могу запретить обидятся, а остальные только на сорок дней...мои кулочки на хорошее СГ :kulachki:

Loura, спасибо!!!!наконец то.....дома хорошо!!!Настенка в роддоме! ЯблоПомидорина, врачи сказали из нее он не выходил она всего 30 см была......главное сыночек здоров, а остальное ерунда! спасибо большое...молочко аж бежит,мой только и сосет сисю......иногда как вместо соски....а соску не берет

Настюша:), у меня почти такая же пигментация,живот прям черный........ :mamamia: буду летом с полосатым животом!

 

РасЧудесная, спасибо друг! мы хорошо, у нас любоооовь! :love: хорошая БТ (базальная температура) чихнуть не могу, а вот памперс какшками лови....... :girl_in_dreams:

Анюткины_глазки, спасибо большое! себя не жалко малыша было жалко.....

// Олька ждёт чудо //, а может меськи и не придут :molitva: у нас во дворе тоже субботник был!!!!!!

Murmushka, :heart: спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, хорошо, что молочка хватает. А ты очень скоро поправишься и будешь помнить только счастливые моменты - первый крик малыша, первое прикладывание к груди, первая встреча папы и сыночка :flower: :flower: :flower:

Фианита, а ну ка перестань себе надумывать, лучше мужа пособлазняй :malicious: У тебя рання О! У тебя ранняя О! У тебя ранняя О!

Encinta буду мамой ||, с такой поддержкой мы все обязательно станем мамами и не по одному разу ;)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я тоже вчера хотела себе оформить ник, но решила отложить до зарплаты, а то финансы поют романсы :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, приветик! как здоровье? как с Димой?а то я не читала(((((

 

K@m@lin@, спасибо!!!!это счастье настоящие! с папашкой воюю, на руки приучает.....а я ругаю.....

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо!!даааааа от него глаз отвести не могу. что муж подарил?

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, с Димой у нас все хорошо, договорились жить в гражданском браке. Он приезжал ко мне с 8 по 18 апреля, многое помог сделать. Сейчас уехал на работу, недели на 3-4, а я уже скучаю :sorry: А то что воюешь с папашкой правильно. Малыш еще много спит и нечего к рукам приучать, вот когда будут зубки лезть и он в 3 ночи будет капризничать, вот тогда и будет его на руках баюкать ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :D ну да! Помечтать же не вредно?! :Crazy: А муж уже предупредил, что сегодня :malicious: :malicious: :malicious: ... в общем, что любой намёк на О упускать не будем. :)

 

сегодня, как назло БТ (базальная температура) померить забыла...

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, молодец что решилась на гражданский брак!!!да спит часто,сегодня ночью 1 раз вставал и сейчас спит!!!я его в часиков в 11 разбужу покушать и подгузник поменять и спать!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, с выпиской! Много молочка и спокойных ночек. Пусть сыночек растёт здоровым :flower: :flower: :flower:

АААААААППППППППХХХХХХХХХХЧЧЧЧЧИИИ планюшкам ;)

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет, пузик )))

 

Девочки, не пойму,что у меня с организмом, живот иногда потягивает,как при М... прыщики мелкие повыскакивали... (((до дня Х еще 10 дней. что со мной?

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, С Днем Рождения!!! Путь все твои мечты сбудуться!!! Чтобы в вашей семье бало много любви и счастья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...