Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет! :girl_bye:

Девочки, а я уже скучаю по Димке, не думала что так быстро привыкну - вот что значит изменила свое отношение к нему и посмотрела совсем другими глазами :confusion: А еще его мама все время просит у него мой номер телефона, хочет со мной познакомиться и поговорить о моем отношении к нему, и о наших дальнейших планах на жизнь. Я немного переживаю, :confusion: Правда она живет далеко - а Португалии и лично встретимся мы не скоро, но все равно как перед экзаменом :sorry:

я думаю всё у вас пройдет хорошо :) , понимаю волнительно это, но ты справишься на УРА!!!

 

МЕЛОНИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с недельками :flower: :flower: :flower:

Мурмушка с новым циклом и обязательно Б :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Сч@стливочк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас СГ после укола стала хуже чем на прошлой неделе(((( мы просто сеодня выбиты из колеи и не знаю что дальше делать....

Ссылка на это сообщение

fervis, :Hello: да уж :think1: фигово((( даже не знаю что сказать :sorry: Это лечиться или нет?... Я вот своего боюся отправлять на повторную СГ...страшно, вдруг тоже лечение не помогло :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, не знаю врач сегодня не смог посмотреть, может быть получитья в понедельник. я в профиле написала резуьтаты если итересно. Но я вообщето за смену врача, но моему мужу все уши прожужжали, что врач очень хороший, а год мы с ним потеряли

Изменено пользователем fervis
Ссылка на это сообщение

fervis, посмотрела, получается да ухудшилась :( На фиг вам этот укол прописали, если он не подходит :think1: Конечно надо послушать что вам врач скажет, может какую схему пропишет более эффективную???

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, еще раз хочу на форуме медмицинском написать, мне там говорили, что результат в нашем случе принесет больше вреда от укола, напишу им еще раз результат, посмотрю что скажет наш врач и потащу его еще к одному врачу, муж конечно не хотел идти, ноя уговорила его на просто еще одну консультацию, а там как пойдет как понравиться ему новый врач

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пчхи!!!

Я выложила в профиль вещи, которые связала :) А еще пришла посылка от родителей и сестры! Там подарочки Ксю и мне вещи :)

fervis, надо искать грамотного врача и лечить мужа

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, это называется выброс гормонов :sorry:

//katushka//, с новым беременным циклом, мы с тобой идем в ногу :flower: Какие планы на этот цикл ?

ЯблоПомидорина, привет мамашка-неунимашка, чем занималась сегодня весь день ? :embrace:

Я+Он=малыши!, чтото у меня в последнее время через раз грузяться графики :( Надеюсь завтра гляну на подарки и обновочки ваши ;)

fervis, да уж, тут однозначно надо искать причину и хорошего врача :almirena:

Сч@стливочк@, спасибо за поддержку :love: Мне уже самой хочется, чтобы его мама позвонила и разговор состоялся, а то меня скоро от любопытства разорвет :malicious:

Привет совушкам полуношницам :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, там фотки только вещичек для пузожителя связанных мною :) А фотки обновочек будет после Ксюхиного ДР :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я тоже вчера хотела себе оформить ник, но решила отложить до зарплаты, а то финансы поют романсы :sorry:

а я в честь праздника решила покрасоваться, нам старичкам можно)) :Crazy:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо!!даааааа от него глаз отвести не могу. что муж подарил?

на кого похож сынок?? муж подарил мой наряд, потом обещал сводить в летуаль и купить все что я захочу, плюс подарил мне дезик под мышками :D и еще купил мне рамочку для моей Матроны красивую! :malicious::flower: сам он не смог что либо мне придумать в качестве подарка, просила колечко, сказал ты же знаешь куда нам нужны деньги, а колечко подарю как родишь)) ;)

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

Ссылки скрыты.

симпатичные фотки и героиня фоток!

спасибо!)) стараемся)) :malicious::confusion:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, С Днем Рождения!!! Путь все твои мечты сбудуться!!! Чтобы в вашей семье бало много любви и счастья!!!

благодарю!)) ;)

 

 

 

МЕЛОНИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

:flower:

спасибо! :reverans:

 

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, С Днем Рождения!!!

:flower: спасиба!! :malicious:
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! :Hello:

Пусть пробуждение будет замечательным ну а день просто отличным! ;)

Дел сегодня много убраться надо, свекровь в гости еще собиралась к нам, Леру к логопеду сводить,приготовить рыбку собираюсь поэтому в магазин прошвырнуться за продуктами, в цирк не забыть, вечером с собакой всей семьёй, ну и вечерком можно ОТДОХНУТЬ - выходной ведь все же :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Мелони, с Днем рождения! прошедшим :confusion: исполнения заветной мечты!

АААПЧХИИИ заразненько!

Фианита, АПЧХИ на доминантный фолик!

// Олька ждёт чудо //, АПЧХИ на закрепление :kulachki: бтха хорошая!

 

Я+Он=малыши!, красивые вязаночки, умница! а можно мне схемку желтеньких пинеточек ;)

 

K@m@lin@, :kulachki: на разговор с "свекровью" Хороший у вас дом и участок, представляю как вы его обгрейдите! :malicious:

Иришка мама сынишки!, у меняя совсем нет пигментных пятен :sorry: папочка счастливый ваш, с ручек сына не отпускает :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! пчхи!

Настюша:), Я без схемы! Я на глаз! Вязала ступню овальну. И бока 3 ряда столбиком с накидом без прибавки по кругу. Потом полукруг для верха пинетки (где пальчики). Потом соеденила полустолбиком. А остальное собрала в круг и получился верх тапочки! там тоже 3 ряда с накидом и кружевной ряд.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Я на секундочку, мы тут к переезду активно готовимся. Завтра уезжаем уже в Пятигорск, а через неделю уже полный переезд.

// Олька ждёт чудо //, первым делом к тебе в график залезла. Отличная БТ (базальная температура). Боюсь что-то говорить, просто держу крепко-крепко :kulachki:

Зайки, простите, нет времени все перечитывать. Всем отличного настроения, пузикам отличного самочуствия, хочушечкам - // поскорее. Вечерком выйду.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), спасибо тебе моя хорошая!!!! :embrace:

РасЧудесная, спасибо за поддержку! наблюдаем дальше ;)

Ох, я эти переезды не люблю, уж слишком их у меня много было (последний 2 месяца назад).

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет!!!! :embrace:

еще вчера хотела спросить а откуда на фото ребенок? тоже ваш сотрудник :D

Ссылка на это сообщение

Всем чудесного субботнего дня!

K@m@lin@, ничего себе выброс гормонов... не дай Бог М припрутся :(не хочу я их, не жду

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет!!!! :embrace:

еще вчера хотела спросить а откуда на фото ребенок? тоже ваш сотрудник :D

привет нет моя племяшка это младшая Тасюлька, приходила сестра в гости поздравить вот я с ней и сфоткалась!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, Надюшка! :reverans: Чудесная у тебя племяшка :kiss2:

Привет! спасибо! мне просто лень было подписывать каждое фото, я думала все помнять малявку)) она у меня в профиле частенько бывает!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...