Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки всем огромный привет. У меня сегодня стирка, уборка, готовка и гости. Так что времени пока нет с вами болтать. Да и на улице на солнышке +30 :JC_goody: Может вечерком забегу, хотя скорее всего будем застольничать ;)

 

Encinta буду мамой ||, // Олька ждёт чудо //, не ждите даже, я ваши М забрала :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!у нас все хорошо,спим,какаем и кушаем!!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мне кажется на меня, а мои говорят на мужа!!!скажу одно он жгучий брюнет как я и чернобровый!

Настюша:), подожди,оно у меня вылезло кроме полосы после 35 недель! папашка к ручкам приучил.....ругаюсь......а он не слушается

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо большое!!!!!

Я+Он=малыши!, супер! ты молодец!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая страничка красочная у тебя!

 

Виння обновочки супер!!!! :class:

 

эхххх я одна(((((никого нет...... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!у нас все хорошо,спим,какаем и кушаем!!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мне кажется на меня, а мои говорят на мужа!!!скажу одно он жгучий брюнет как я и чернобровый!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая страничка красочная у тебя!

представляю, уже девки в очередь встают сто пудово!)) красавчег!! да в честь дня рождения украсила себе профиль за денюшку!))

 

Ну что хвастаюсь своей вышивкой, окончена работа над Матроной, ровно полгода ушло на ее вышивание. Уже постирала, она сохнет, рамка куплена ждет своего часа, завтра поглажу и оформлю!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, с неделькой!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, красота

Ссылка на это сообщение

fervis, привет!!! :Hello:

Перчик ЧИЛИ, спасибо за чихи с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю ты всё- таки это сделала!!!!!!! :JC_goody:

вот увидишь она обязательно тебе поможет. Очень красивая и масштабная вещь.

Ну и сила воли у тебя! :class:

Иришка мама сынишки!, это же прекрасно что хорошо ттт на вас! здорово что ваша встреча уже состоялась :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем :reverans:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец,очень красиво !!!!!!! пусть св.Матрона тебе поможет, я вот хочу к ней на могилку съездить,читала книгу что на ее могилке чудеса происходят и Матрона всем помогает кто с верой идет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, привет, мамуська! ;)

Я+Он=малыши!, Перчик ЧИЛИ, пузикам респект :reverans:

// Олька ждёт чудо //, fervis, K@m@lin@, :embrace:K@m@lin@, спасямбаааа )))

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец! рукодельница ты наша :kiss2:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю ты всё- таки это сделала!!!!!!! :JC_goody:

вот увидишь она обязательно тебе поможет. Очень красивая и масштабная вещь.

Ну и сила воли у тебя! :class:

да сила воли не говори, жизнь заставляет ее тренировать!)) завтра оформленную еще покажу)) сама очень довольна результатом, настоящий экстаз!!! :reverans:

привет всем :reverans:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец,очень красиво !!!!!!! пусть св.Матрона тебе поможет, я вот хочу к ней на могилку съездить,читала книгу что на ее могилке чудеса происходят и Матрона всем помогает кто с верой идет.

на той неделе была передача по нтв про МАтрону, я смотрела очень интересно, да чудес много после посещения ее могилы и монастыря где ее мощи храняться! :malicious:

 

Девочки не поверите в процессе вышивания Матрона мне 3 раза припоны строила, но я их преодолела! сначала выяснилось что в набор положили 2 одинаковых фрагмента схема, и одного не достовало, я нашла его в интернете распечатала, потом два раза нитки кончились не хватило, пришлось заменить)) но теперь уже и не видно где что)))

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мы с мужем летом будем не далеко от Москвы, и я надеюсь что мы съездим на могилку,можно даже сказать жду этого с замиранием сердца.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мы с мужем летом будем не далеко от Москвы, и я надеюсь что мы съездим на могилку,можно даже сказать жду этого с замиранием сердца.

если есть возможность обязательно попадите туда, и от души попроси и она поможет вот увидишь 1000%!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо Надюш и тебе обязательно поможет ! ну если я все-таки поеду на могилку то от всех записки напишу,жаль что я не в Москве,а то уже бы давное съездила.

Ссылка на это сообщение

:Hello:

//katushka//, отличный настрой, поддерживаю тебя!!! АПЧХИ на новый цикл!!!!

Преле$ть, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я тоже в Матронушку очень верю! Я купила иконку за 1,5-2 месяца до Б, каждый вечер просила ее помочь, а когда увидела //, то на шее медальон с ее изображением ношу не снимая!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты молоток, такую работу осилила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я тоже только месяц назад иконку св.Матроны купила и приложила ее к мощам сразу. Мне кажется я молиться не умею,только начну и в голове какие-то мысли сразу другие и не могу сосредоточиться на том,о чем прошу,конечно звучит как бред, но вот как-то так :confusion: . Иногда кажется что мои молитвы до туда не доходят из-за этого.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ты перед сном молишься? Я не знаю как надо... я просто прошу то, чего мне очень не хватает, мне кажется если искренне, то всё "доходит". Но если с мысли на мысль прыгаешь, то так не покатит... я где-то читала, что молясь надо думать только о молитве.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо Надюш и тебе обязательно поможет ! ну если я все-таки поеду на могилку то от всех записки напишу,жаль что я не в Москве,а то уже бы давное съездила.

и я от Москвы далеко 1800 км, так бы давно уже там была)) и не раз!

 

 

Преле$ть, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я тоже в Матронушку очень верю! Я купила иконку за 1,5-2 месяца до Б, каждый вечер просила ее помочь, а когда увидела //, то на шее медальон с ее изображением ношу не снимая!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты молоток, такую работу осилила!

я старалась, ведь хочу мамулькой быть, думаю теперь вне сомнений будет у меня два пупсика)) мне тоже подарили икону Матроны, у меня дома уже 5 икон которые помогают, и из Иерусалима мама привезла 2 штуки для зачатия, Матрона, Богородица, с пояском которая была, и Самарская икона Божьей Матери, дарующая материнство, прислала из Храма письмом по моей просьбе. Виння у тебя экватор подкрадывается))) скоро узнаем про сбытие моего сна))) ммм))) :D

Я сейчас цикл молитв цитаю по соглашению 40 дней чтения в 22-00 всегда, 17 девочек в разных городах ее читаем, там 4 молитвы - Отче наш, Богородице дева радуйся, Молитва по соглашению о даровании беременности и детей (перечисление всех имен читающих) , Молитва Матроне и еще одну я добавила молитва о нерожденных детях ( из за своих мини-абортов раскаиваюсь), закончу чтение в мае. ;)

 

Вот моя Матрона уже в рамке -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Воскресный привет!!!! :Hello:

Утро сегодня началось с 10 часов,когда я соизволила проснуться :D Бт не мерила, отсыпаюсь. Живот немного потягивает.

на улице у нас опять зима.настроение сонное.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, в рамке Матрона еще солиднее выглядит! ;)

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Воскресный привет!!!! :Hello:

Утро сегодня началось с 10 часов,когда я соизволила проснуться :D Бт не мерила, отсыпаюсь. Живот немного потягивает.

на улице у нас опять зима.настроение сонное.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, в рамке Матрона еще солиднее выглядит! ;)

спасибо! только некоторые лица обо...ли все, что рамка не идет, а в багетную мастерскую такой объем нести с меня сдерут дофига денег, буду кумекать как получше оформить.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я уверена что докумекаешь обязательно :yes: ты ведь этого так хочешь, значит получится! ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая разница на мнения других? Тебе нравится, значит пускай будет так :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, рамка чудесная и Я+Он=малыши!, права,если тебе нравится то не слушай других,на всех не угодишь :bokaly: ,но лично мне очень нравится,я сама вышиваю и предстваляю какая это кропотливая работа,требует много терпения,смирения и воли.Так что ты молодец :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, я на ночь молюсь,иногда даже не перед иконами а уже в кровати,и действительно прыгаю с мысли на мысль,у меня только в Церкви поулчается хорошо сосредоточиться. Я дело в том,что пытаюсь правально молиться,а надо не как правильно а то серца и души.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я уверена что докумекаешь обязательно :yes: ты ведь этого так хочешь, значит получится! ;)

я буду стараться! девочки я разбита мне такие мнения написали, я прям в шоке! :cry: :cry: :blym: :blym:

 

 

Доброе утро! Пчхи!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая разница на мнения других? Тебе нравится, значит пускай будет так :)

мне все нравится, я для себя же вышивала с душой с эмоциями!

 

Преле$ть мне одна особа написала а не стыдно ли вам в церковь с такой работой идти?? вы уверены что в таком виде вам батюшка ее освятит... :blym::blym:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...