Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Вот и плевать на всех. Мне тоже высказывали, что вязанные вещи не в моде. А мне ПЛЕВАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, кошмар...я думаю это написал неодыкватный человек.Это где тебе такое написали?? на нашем форуме?

на бэбиблоге, я уже удалила созданную тему, хотела с миром поделиться, а в итоге мне накакали в душу.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Вот и плевать на всех. Мне тоже высказывали, что вязанные вещи не в моде. А мне ПЛЕВАТЬ!!!!

каков же жесток мир. все какие то неадекваты!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш ты хочешь осветить вышивку? а вообще чтоб не "какали" лучше не выкладывать на всеобщее обозрение,не все люди понимают творчество. А если и выкладывать,что быть готовой и к хорошему и к плохому отзыву,но оставаться при своем мнении :embrace: ,работа потрясающая :applause:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш ты хочешь осветить вышивку? а вообще чтоб не "какали" лучше не выкладывать на всеобщее обозрение,не все люди понимают творчество. А если и выкладывать,что быть готовой и к хорошему и к плохому отзыву,но оставаться при своем мнении :embrace: ,работа потрясающая :applause:

ну я не ожидала таких набросов на мое творчество, не была готова, видимо слишком радовалась, теперь уж поняла что зря я выложила. ДА я хочу освящать ее.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Это от зависти тебе такое про твою вышивку написали, небойсь у авторов тех сообщений руки из ж..пы растут, пусть бы показали как они такую же Маторну вышили и оформили. Критики блин...зла не хватает...не обращай внимания ты умничка, я наверняка бы такое чудо не осилила

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вот к Батюшке придешь и увидишь что он осветит,такая работа хорошая,просто кто это писал сам ни разу в жизни не вышивал...Когда хочешь идти? Я единственное слышала что св.лик можно рисовать(вышивать) с благословения Батюшки, ну я думаю он все-равно осветит.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Это от зависти тебе такое про твою вышивку написали, небойсь у авторов тех сообщений руки из ж..пы растут, пусть бы показали как они такую же Маторну вышили и оформили. Критики блин...зла не хватает...не обращай внимания ты умничка, я наверняка бы такое чудо не осилила

спасибо! да вот не ожидала столько критики, и ладно бы что то другое, но только не моя Матрона! :angry2:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вот к Батюшке придешь и увидишь что он осветит,такая работа хорошая,просто кто это писал сам ни разу в жизни не вышивал...Когда хочешь идти? Я единственное слышала что св.лик можно рисовать(вышивать) с благословения Батюшки, ну я думаю он все-равно осветит.

думаю в мае съезжу, батюшка освятит в любом случае, он знакомый, и с ним уже договоренность и без благословения на вышивку все равно освятит заодно и попрошу благословения на зачатие с помощью ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

АПЧХИ на желающих! пусть поскорее чудо случится!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая работа, нет слов... Матронушка тебе обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), пузику респект :reverans:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, fervis, :embrace: Надюш, я на сл неделе собираюсь к Матронушке, пиши записку в ЛС, от тебя оставлю ее так, если хочешь конечно ;)

Преле$ть, приветик))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)' timestamp='1335082714' post='7186179]

Всем привет!

АПЧХИ на желающих! пусть поскорее чудо случится!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая работа, нет слов... Матронушка тебе обязательно поможет!

спасибо! я тоже верю в ее помощь! ;)

 

 

Настюша :), пузику респект :reverans:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, fervis, :embrace: Надюш, я на сл неделе собираюсь к Матронушке, пиши записку в ЛС, от тебя оставлю ее так, если хочешь конечно ;)

Преле$ть, приветик))

спасибо напишу! :flower:
Ссылка на это сообщение

а я целый день сплю и сплю... :girl_in_dreams:

 

Ладно пойду КВН смотреть :D

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

//katushka//, Привет, Катюш! И я планирую в этом цикле поставить + )))))))))))

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, отличный график! пусть так и будет! и у Катюшки тоже :kulachki:

Настюша:), привет!!! :embrace: как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, у тебя на 7ДПО похоже на ИЗ ...пусть будет так :kulachki:

Настюша:),спасибо, пузик :reverans:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я сегодня угулялась. Устала.

 

Моя глоксиния!

Ссылки скрыты.

Мой любимый рисунок дочи. Это осенью рисовала она. Сейчас повесила в рамочку на стенку :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! опять никого нет(((( мой сыночек начинает показывать свой характер,потихоньку начинаем воевать с ним........

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Матренушка красивая вышивка,ты молодец!как же я ей благодарна......прихожу в церковь и плачу у ее иконы и сейчас пишу и плачу,она мне очень помогла.Она и тебе обязательно поможет,главное твоя искренная вера!

// Олька ждёт чудо //, :mama: это да,пока мне все нравиться....посмотрим что будет дальше! :girl_wacko: ох какая БТ (базальная температура) хорошая кулочки мои за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

Преле$ть, это правда! главное вера и твои чистые и настоящие чувства! можно тебя попросить ей спасибо сказать от меня и попросить оберегать моего сыночка :m0591: я буду очень благодарна!

Encinta буду мамой ||, приветики!!!!! :friend: держу кулочки на этот цикл!!! :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Потом еще выложу ее рисунки!

Ссылка на это сообщение

//katushka//, какие новости у вас?

 

Я+Он=малыши!, очень красиво! представляю как приятно получать подарки ручной работы от самого любимого человечка!они ведь сделаны самой настоящей любовью!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Мелони, Матрона получилась просто отличная и не обращай ни на кого внимания! Сколько же в неё вложено труда и любви!!! Я вот считаю такие иконы более действенными, потому что вложено много эмоции и души!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...