Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, привет! Видела глосю?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Была в пятницу у Г, посмотрела меня, сказала, что на вид и на ощупь все очень хорошо, но не нра ей мои выделения, я ей говорю они и мне не нравятся, уже третий день с ума сводят, как всегда молочница гребаная, и причем ни с того, ни с сего!в общем сказала сдавать еще раз СГ, купить тесты на О(зачем правда не знаю) и пробовать в этом цикле, а 10-го мая к ней прийти!только мы не успеем наверное, у меня М 25.04, 09.05 15 ДЦ, и скорее всего за этот месяц последний ПА, так как муж уезжает, потом увидимся только в июне!кстати, девочки, мы все таки едем в КиРов!и я скоро буду безработной, блииииииииииииииииин :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Простите, вчера не выходила. Утро прошло в бешеных сборах, а день в дороге. Ехали на машине шесть часов, устали страшно. Гостиница хорошая, только кровать с непривычки неудобная. муж уже уехал в офис, дела принимать. Позавтракаю и пойду смотреть город))) Вокруг горы, утром был туман. Сейчас вроде солнышко выглядывает))

katarina//, зайка, не переживай)) Я уже неделю как безработная. Уверена, у тебя это будет недолгое состояние. Поверь, переезжать только первый раз тяжело и страшно, а дальше уже нормуль))) Пусть у вас в Кирове все будет только отлично!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, зайка, увидела твою Матронушку. Очень, очень красиво. Я сама вышиваю немножко, но то что сделала ты - просто потрясающе! Молодечик!

// Олька ждёт чудо //, Олюшка, не смотря ни на что - я держу :kulachki:

Девочки, пойду дальше вас читать...

 

А я ем, и на учёбу... сегодня последний день акушерства...

Приятного аппетита))) Последний день, это хорошо или плохо?

 

Encinta буду мамой ||, БТ (базальная температура) у тебя отличная. Держу :kulachki:

Иришка мама сынишки!, Иришик, уже воюете?))) Ну, и кто кого?)) Ты как себя чуствуешь? Как твои швы? Устаешь?

Я+Он=малыши!, Ммм... какая глоксиния. :love: Прелесть. А рисунок у дочи очень хороший. Она у вас в художественной школе учится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем ДОБРОЕ УТРО! ))

katarina//, не переживай, время быстро пролетит :flower: благо есть всякие скайпы и пр )))

РасЧудесная, спасибо,красотка ;):kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко.........

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас миленькие.....

Я+Он=малыши!, с неделькой тебя дорогая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки всем огромный приветик!

сашуля с неделькой вас!

лека привет милый пузик!мерси за чих поймала и заразилась!

расЧудесная с переездом вас! Пусть на новом месте все обязательно получится!

катарина не переживай все обязательно будет отлично и никак иначе!

Ссылка на это сообщение

Фианита, не боись)) Сдашь на пять, я уверена))

// leka ждём дракошу 2012 //, мммм... ловлю заразненький)) Спасибочки.

Анюткины_глазки, Спасибо, моя хорошая. Мы пока на недельку приехали, налегке. Если на этой неделе квартру найдем, на выходных переезд окончательный.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, привет, дорогуля!

 

РасЧудесная, на 5 вряд ли, а 4 хотелось бы. :-)

 

Саша, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я просто вырубаюсь... :( сейчас прям тут усну...

 

Завтра был бы ПДР... завтра сложный для меня эмоционально день... напьюсь... :(

Ссылка на это сообщение

Фианита, не спииииииииииииии, спички тебе подкинуть?????????????

так дорогая.... только не впадать в депресняк............ мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, неа. Мы вчера в 9 вечера только приехали. Муж сейчас в офисе, а я бездельничаю)) Вечером поедем что-нить смотреть. Местные ребята обещали дать телефон хорошего риелтора.

Фианита, зай, ну ты это... напейся, конечно, если хочется. Ты смотри вперед. Там, впереди, все только хорошее!!! Держи носик выше :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как с погодой у вас мои дорогие???? у нас жара по полной......+28...

 

Девочки кто держал кулачки за мой отпуск.... спасибки вам... мне его подписали...

 

Ссылки скрыты.

Marua, поздравляю тебя с прощедшим сдём рождения.. Желаю счастья, здоровья, удачи, самое главное что бы вас папик с масиком на руках носил и любил....

 

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Пчхи! Почистила аквариум! Полила цветочки!А сейчас обедаем и муж едет на собеседования 2. Держите кулачки за него. Я с ним поеду! Потом гулять пойдем!!!

Фианита, Спасибо! Держись !!! ПДР - это тяжелый день. Пчхи тебе!

РасЧудесная, в студию на рисование ходит!

// leka ждём дракошу 2012 //, Анюткины_глазки, Encinta буду мамой ||, Фианита, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...