Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

лека поздравляю с отпуском!!! С какого числа будешь отдыхать?? У нас погода хорошая, с утра правда дождик небольшой был,но сейчас солнце и около 2о))

сашуля мерси за чих,поймала и заразилась)) держу @@@@@@@ чтобы собеседование у мужа отлично прошло!

 

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я по погоде пока не поняла. Сейчас гулять пойду и увижу)) Но вроде пасмурно.

Я+Он=малыши!, ооо... ну вот, видно же что ребенок рисует хорошо. Здорово, пусть продолжает ходить.

Ушла гулять, так сказать - проводить разведку местности))

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, конечно держу.... уже...... удачи

Анюткины_глазки, спасибки со 2 по 21 мая........ буду тащится дома........... так что меня не теряйте, буду иногда заглядывать..

РасЧудесная, у нас утром тоже было пасмурно а сейчас жарааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

как с погодой у вас мои дорогие???? у нас жара по полной......+28...

 

Девочки кто держал кулачки за мой отпуск.... спасибки вам... мне его подписали...

 

Ссылки скрыты.

Marua, поздравляю тебя с прощедшим сдём рождения.. Желаю счастья, здоровья, удачи, самое главное что бы вас папик с масиком на руках носил и любил....

 

Спасибо огромное ))) Лучше поздно чем ни когда :D

Девочки всем приветик!!! :reverans:

Апппчхииии на планюшек!!!

У кого недельки с недельками, а за тех у кого день Х или О - держу крепко кулочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки, как дела?

у кого неделько ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ, извините что не по имени, у кого день Х держу кулачки так хочется чтоб у всех у нас получилось сотворить чудо, и чтоб это чудо поселилось у нас в животике

Marua, С днем рождения, будь Счастлива

девочки бабановая диета пошла на ура, не нарушила диету 3 дня ела только бананов 4 штук и молоко 1литр, сегодня уже кефирная диета на 7 дней, как подсказала Анютка, а потом подумаю что будет, не взвешивалась но на глаз диета хорошая:))))))завтро начну мерить БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие!!!! :Hello: :D

РасЧудесная, спасибо тебе солнышко! ;) только БТ (базальная температура) упала, да и тест предательски чист. Но М нет :sorry: буду теперь держать кулачки за тебя!!! :kulachki:

Я+Он=малыши!, с неделькой! растите здоровенькими! :yes:

Ссылка на это сообщение

Murmushka,приветик.... ты давай веди график и мы будем смотреть как ты скидываешь вес.... а у нас сотрудница на работе просто купила себе весы и потом составила какую то таблицу и ела по граммам, первое время взвешивала а потом на глаз, так вот одежда висит, ей уже под 50 а носит 48 размер.........смотрю у тебя О выпадает прям на моё день варенья...... буду хичатьььььььььььььна тебяяяяяяя

 

// Олька ждёт чудо //, приветик...интересно так у тебя... БТ (базальная температура) упала резко.... обычно плавно...

 

Иришка мама сынишки!, :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, Привет)) Так ты и есть - мамуська ;)

// Олька ждёт чудо //, привет :embrace: жалко,что тест чист ... :(

Murmushka, привет, дорогая :flower: ты умница, в правильном направлении следуешь ;)

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, привет счастливая мамочка Иришка! :embrace:

// leka ждём дракошу 2012 //, вот и я незнаю, но уже жду.

Encinta буду мамой ||, :embrace: привет!!!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, постараюсь не впасть... буду на связи с вами, чтобы вы вовремя меня вытаскивали из этого состояния...

РасЧудесная, спасибо! да, я знаю, впереди только счастье и радость!

Encinta буду мамой ||, надо пересмотреть, чтобы позитив ещё больше крепчал! :flower:

Я+Он=малыши!, да... я этого дня боялась все эти месяцы.... и вот он на носу.... но я переживу это и всё.... тогда уж точно начнётся новая эпоха... я знаю, это точно.... и я спокойно отпущу эти тяжёлые мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, с неделькой! легкой беременности!

РасЧудесная, да,уже во всю характер показывает,сегодня еле спать уложила :mamamia: часа 3

не спал, вроде уснет.....потом ложу в кроватку орет.....я все хорошо,набралась смелости и глянула туда :girl_haha: и мне шов не нравиться или зашили так или шов расходиться,буду наблюдать, а сидеть до пятницы низя, потом буду потихонечку садиться!сходи конечно погуляй природа красивая, я бы с удовольствием погуляла!!

Encinta буду мамой ||, рано злишься на БТ (базальная температура),это может быть ИЗ :porukam2:

Ссылка на это сообщение

А ещё, девочки... не знаю, точно ли.... но ,кажется.... О была..... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

// Олька ждёт чудо //, спасибо! :flower: Да ,иногда и можно... но я не буду! Переживу этот день с достоинством... У меня какая-то странная уверенность.... что.... что всё будет..... причём, так скоро! что аж муражки по коже! :love:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, всё будет на мази...

Фианита, конечно будь на связи и постарайся держать себя......... что не делается всё к лучшему........

Девочки а где наша Настёнка??? она случаем ещё не родила?? хотя видела что она была у себя в профиле сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, неа, эту стеночку купили , точнее муж поехал покупать. Нифига се у тя БТ (базальная температура) экстремалка!! Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, да, конечно, всё это к лучшему! А самое главное, что после всего этого, цикл немного стал выравниваться... :confusion:

 

Фианита, конечно это была О....... теперь сама держи кулачки и мы тоже........... удачиииииии

Спасибо, дорогусик!!! :embrace: Жду :tectik:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, что свалила с агента? как машинка? поскорей бы к нам тепло пришло,гулять хочу.....унас ветрище ужасный...бррррр холодно

Encinta буду мамой ||, // Олька ждёт чудо //, вы меня за смущали!!!

Vininna سعيدة والحوامل / /, правельно говорят когда хорошеешь к мальчику,хочется себя накрасить по новому и все такое....мальчики дают красоту,а девочки говорят забирают.....хотя я считаю любая беременная красивая!!!хоть мальчик хоть девочка!!!!!смотрела в профиле фото малыша на линеечки и точна копия мой!!что за квартирка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...