Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, стенка супер.......................... Поздравляю............

Фианита, я считаю главное верить и всё будет на мази............

вчера смотрела на своих и смеялась.. дочурка ходит и говорит когда я буду уже нянчится с братишкой и называет имя, а муж говорит нет я назову Талгат или Айгуль.......... она психует и как давай плакать... смотрела на них как на детей малыш..... мужа ругаю не доводи её а он стоит на своём....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, мальчик, значит мальчик, будем принца воспитывать :D Про мебель выше ответила. Как делишки? Как кушаем/ какаем? Я вчера с девочкой полугодовалой няньчилась, не слазила с меня

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, я тутттттттттт и в агенет я тоже................. а что меня не видно??? знаешь села в машину и поехала, еду и мужу гвоорю такое чувство что я на ней всю жизнь ездию........... моё это, мы её взяли не дорого поэтому надо подшаманить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, а почему она психует? имена не нравятся эти?

Я только не знаю ,в какой день все же она была... дело в том, что у меня болел яичник на 14 и 15 ДЦ, но на 15 больнее всего, на 16 боль стихла. ЯБ было немного на 15, а вот на 16 столько (!), сколько давно не бывало.... ну и на 16 билже к вечеру начала значительно болеть левая грудь... Тоже странно ,т.к. грудь у меня начинает болеть обычно через 3-4 дня после О...

Ссылка на это сообщение

Фианита, понимаешь мы живем в Казахстане и это имена казакские, а мы то русские............... вот и подшучивает над ней

круто у тебя.... ну теперь ждём и смотрим график и тогда уже точно можно определить когда была.. ставь 16 день или хотя 15, разница всего 1 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,привет, пузень :D;):flower:

Фианита, пересмотри, а прошлом году он тебе огоГО как помог! :flower:

Иришка мама сынишки!, Хорошо бы...БТху я мерила на полтора часа раньше... она не информативна :think1:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ну, то что на 15 или 16, я уверена и склоняюсь к 15 больше.... да ,разница не сильно большая. Теперь будем ждать монстриков... После прошлого цикла у меня, правда, интерес ,сколько продлится 2 фаза.... прошлая была 16 дней ,когда для меня норма максимум 13. :D И ещё, у меня прогресс.... впервые с ЛЯ овуляция пришла так рано! Раньше 19-ого с него не бывало! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,привет, пузень :D;):flower:

Фианита, пересмотри, а прошлом году он тебе огоГО как помог! :flower:

Иришка мама сынишки!, Хорошо бы...БТху я мерила на полтора часа раньше... она не информативна :think1:

Это точно! Помог по полной! ;)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, смотри в четверг у тебя экватор, узи и новый гарнитур......... чудесный день

Настюша:), приветик......

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, незнаю если честно на что остается надеяться :sorry:

поздравляю с покупочкой!!! :flower: :flower: :flower:

Фианита, тем более умничка!!!! :porukam2:

Настюш ,привет!!!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ну да...тут и надежда сама собой куда-то улетучится от аткой БТ (базальная температура), но ты всё равно нос не вешай!

Настюша:), какую решила брать? Определилась? Я сегодня ходила смотрела тоже

 

Настюша:), и у нас ппц с именами :D

Ссылка на это сообщение

Настюша:), да я вообще не парюсь с именами, мы придумали тогда для мальчика нам сказали что девочка, придумали а имени для девочки а за 3 дня до родов новое имя появилось так вот оно и осталось.. как раз для дочи.. не представляю её Алиной или Аришой))))))))

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ту что показывала Aneco Venezia, если другую не присмотрю, на Жданах этих колясок.... тьма, очень сложно выбрать :D

мой муж хочет Матвея и хоть ты тресни! вбил себе в голову :angry2:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я не вешаю! и хвост держу морковкой! :D

Настюша:), // leka ждём дракошу 2012 //, да, имена это проблема :yes:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, а мне уже хочется называть его по имени :mama:

 

// Олька ждёт чудо //, молодцом! настрой правильный! :embrace: АПЧХИ! :chih:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /,

Ссылки скрыты.

коляска :)

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а цена на нее какая? Мне вот Розитта говорит, что с такими колесами вроде неудобняк... У тя есть знакомы с такими колясками? Типа лучше, что бы не ворочались. Но я тож такую хочу.

// Олька ждёт чудо //, молоток! :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...