Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), ой какая хорошенькая!!! В горошек! прелесть просто! Там люлька вынимается?

 

Иришка мама сынишки!, ну это хорошо. пусть так и будет :D

Ссылка на это сообщение

Настюша:), 2 фазу-то? Честно говоря, подумывала... :confusion: или.... не знаю... всё равно с ЛЯ я заБ не могу.... что деньги изводить.... если чудом каким-то // увижу, сразу же ударно пить начну дюф....

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я племянника катала с такими колесами :class: , а крестницу без поворачивающихся пробовала... теперь только с поворотными хочу! маневренная, одной рукой управляется, на месте можно развернуться, в любом магазине. стоит 320$ ты на рынок подъедь и покатай их, сразу поймешь, что тебе нужно!

 

Иришка мама сынишки!, муж помогает?

Vininna سعيدة والحوامل / /, вынимается и ставится прогулочный блок :sorry:

Фианита, ;) все получится!

Ссылка на это сообщение

Настюша :), о, так нормуль цена, я сегодня какие-то нашенские смотрела, ппц просто, неподъемные какие-то.... и стоят 3 мл. На ранок всё ноги не дойдут, а в магазинах таких нет

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ЛЯ находится над маткой, скорее всего ,его туда утянуло спайками после КС.... а значит, там труба может быть непроходима... тем более, столько раз попадали в О с левого яичника, а результата ноль... а вот с правого на второй раз залетели. :) Поэтому и жду овуляшки справа очень-очень....

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у нас тоже в магазинах их нет. это польские коляски, их сейчас столько развелось :mamamia: когда выбирали племяннику, их столько не было.

Ссылка на это сообщение

Фианита, чудо приходит неожиданно мать.....

Vininna سعيدة والحوامل / /, а ну главное что бы не таскать самой, это трудно и на будущее на всякий случай сразу поднимай и смотри тяжелая или нет. а я вообще не парюсь с коляской, доче покупала она толком не сидела в ней и поэтому она нам ненужна была....

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну была коляска у нас, но в ней она толком не сидела и не ездила, если за всё время примерно 1месяц не больше, нянек много были на руках носили, доча в 5 месяцев сидела сама, в 6 уже ползала а в 7 уже пошла.... вот атк, а как пошла больше моей бури коляска не нужна была...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, мой тоже коляску не любил... пока маленький был, спал в ней, и обязательно катать, стоило остановиться, начинался ор... :(

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, ааа из за полоски не видно что он не закрашенный!!!!

 

Настюша:), это точно! скоро и у тебя такой будет!!так что отдыхай пока есть возможность!муж помогает но мало,только вот искупали,я накормила теперь спит! коляска супер,мне так нравиться такой дизайн но их нет у нас,хотя когда перед родами гуляла в парке с мужем видела такую.....

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, как насчет мамской линеечки? :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, ой, точно, я и забыла, завтра сделаю, ок?

А вас с первым маахоньким юбилейчиком - 10 дней! Уже богатырь :D

Кстати, хотела спросить, а как ты пишешь? Стоя? :Crazy:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ок! я лежа на боку,у меня ноут на диване лежит!спасибо большое!у меня уже живота практически нет! :Crazy:так что не пугайся быстро после Б вернешься в свою форму!!!!

Изменено пользователем Иришка мама сынишки!
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, да мне уже пофигу на вес. не хочется конечно в тумбочку превращаться, но если я теперь без сладкого жить не могу, то отказывать себе не буду. Я такая коровушка уже сталааааа....Тока вот куда ты мою линеечку денешь... она ж не считает денечки и месяцы. В профиль разве что

//katushka//, АПЧХИ на тебя, на твой скорый +

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...