Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, да я без фотика ходила)) Мы ж налегке приехали, решили фотоапппарат не брать. Он у нас большой, тяжелый. Так что, верьте пока на слово)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи! Утро началось с прикола! Юрик проснулся пошел кушать, на кухне шершень. Он его пока выгонял уронил фиалку мою. Цветы конечно поотваливались, листиков много потеряла, но вроде живая стоит. Шершень улетел. Ну как он долетел до 10 этажа????

РасЧудесная, Мы уже 3 месяца без денег. Юрик без работы был. На прошлой работе он был менеджер и начальник в наглую стал убирать его заказы из списка выполненных, что бы не платить больше. В итоге вышел скандал и Юра уволился. Расчет уже выбивал физически из этого доброго малчика-начальника.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку, конечно все будет отлично, уверенна!!!

он у меня поедет 11-го в 11 часов, так что мы еще 11-го утром успеем все сделать :girl_dance: а это по моим скромным подсчетам будет 16 ДЦ, а по узи, сколько я не делала на 17 день О уже подтверждали, так что может все получится!!! :tectik:М жду завтра, но что-то как-то признаков нема :think_1: жду дальше

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Ничего себе. Кошмар какой. Бывают же такие начальники бессовестные. Ну главное, что муж твой руки не опускает, сейчас обучится, будет работать и все наладится.

katarina//, Здорово, значит вы успеваете)))) Так у тебя муж слачала сам едет? А ты когда? Его там уже официально на работу пригласили?

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго весеннего утра!

Все чихи собрала и заразилась! Спасибо пузики большое)

настюша с неделькой вас! Растите и развивайтесь согласно сроку!

лека с покупкой машинки вас! Пусть быстро и резво бегает и радует!

сашуля рада что мужа взяли на обучение, пусть все гладко пройдет и потом хорошая зарплата будет!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ну ,не знаю, предсказатель или нет... но буду очень рада ,если кто-нибудь нам свои полосатики покажет! :)

 

Анюткины_глазки, :reverans:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Анюткины_глазки, Спасибо! Пчхи!

Ссылка на это сообщение

Фианита, Как настроение??? Пчхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может все получится!!! :tectik:

Получится, получится! и не сомневайся! ;)

 

Я+Он=малыши!, спасибо! знаешь, наверно, странно, но чувствую себя хорошо... ощущение спокойствия и умиротворения.... в общем, эта дата оказалась на так страшна.... я её больше боялась.

Ссылка на это сообщение

Фианита, умница. А у меня крыша ехала по полной в ПДР

Ссылка на это сообщение

сашуля спасибо за еще один чих! Словила и заразилась!

катарина лови лови мужа и все обязательно получится,даже не сомневайся!

фианита ну что наш предсказатель, есть хоть малейшие предположения кто же нас порадует???))

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да, Саш, я помню... но у меня не так... я думаю, так от того, что я чувствую приближение своего счастья.... нет в душе безнадёги.... организм в этом цикле, да и вообще, начиная с нового года радует!

Ссылка на это сообщение

Фианита, Это отлично!!! Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я даже вчера закупилась настойками седативными (пустырник, валериану :D ), но, надеюсь, к вечеру не заистерю.

 

Я+Он=малыши!, да-да! Состояние умиротворённое, как и прошлым летом... :malicious: и плюс знаки, блин, знаки.... глупо ,но в душу западает.... :confusion: Не хочу пока строить иллюзий....

Ссылка на это сообщение

Фианита, а я жду 26 апреля! Малышка моя приедет! А 28 будем отмечать ДР! Придут дети! Торт заказали! Подарков накупили! А 29 на дачу к свекрови поедем, если Юрик не будет учиться!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо за ссылочку.

Надо селиться в этом домике=))))

Принимайте бывшего пассажира рейса ЗАЛЁТОЛЁЛЕТА=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, в 17.30! Двое родителей отзвонились, что точно придут! Одна мама дочку без себя не отпускает т.е. будет присутствовать! Надеюсь не будет этим деток смущать :)

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да, я помню, что она у тебя апрелёнок! :) Представляю ,как ты соскучилась по ней!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, вау-вау-вау! Клёвая картинка!!! :flower:

 

Жеси, привет, дорогулечка-мамулечка!!!! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...