Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Жеси, ооо, еще одна мамуська! Привет!!! :reverans: Хоть и с опозданием, но все таки, поздравлению с рождением сынульки!!! :flower:

// leka ждём дракошу 2012 //, прикольная картинка с аистом :D

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, а у меня треники пошли.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, и не говорю. Ну не получается у меня ничего не делать. Каждый раз думаю:вот завтра буду весь день валяться и ничего не делать. Знаешь, я заметила у меня даже от постоянного лежания тонус остаётся.

Ссылка на это сообщение

Фианита, Иришка вчера написала что нет не родила и не собирается пока

Перчик ЧИЛИ, я тоже себе каждый день говорю приду с работы и буду отдыхать и получается до поздна в огороде, то сажаешь то убираешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ну это не дело!!!!! С тонус всё время ходить! Лежи давай, работает она видите ли! :bat:

Encinta буду мамой ||, хотела написать - от пузатой слышу, чес слово, чуть не сорвалось, значит так и есть! :malicious:

 

От Настенки новости - жду схваток, ПДР по М завтра, так что ждемс

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, не знаю, рано или нет, но они есть.

 

Фианита, а у меня с Ксюхой в 20 недель родовые схватки были. Их останавливали капельницами.Так что думаю не рано для треников.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ага, ему прислали официальный оффер, так это кажется называется, вот сейчас квартиру подыскиваем, он уедет на поезде, потом недельки через 2-3 приедет за мной и мы туда на машине уедем, надеюсь уже втроем!!! :kiss2:

Фианита, ох и можете вы все тут вселить надежду и уверенность, спасибо, дорогая!!! :embrace:

Анюткины_глазки, могу даже 11-го позволить себе опоздать на работу, уважительная причина все таки!!!вот если что в объяснительной так как есть все напишу :malicious:

Изменено пользователем katarina//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, надеюсь она будет сидеть хорошо в пузике :) Мне поставили цель доходить до 32 недель. Вот идем к цели! А потом будем ждать 37 :)

Ссылка на это сообщение

katarina//, приветос! Всё отлично! ТТТ. Проснулась, поела и заметила,ч то дома нету ничего вкусненького :Laie_: а это для меня караул, надо в магез чапать за сладостями :Crazy:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ого, какаой ты уже большой пузатик!!!! И как вы с такими животами, девочки ещё что-то делаете по дому и двору...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...