Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Marua, а мы понедельник-вторник отдыхаем - поминаем усопших, праздник такой.Та что мне на работу только завтра, а послезавтра узи :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Попугашки мои так чирикают! Это я форточку открыла и они на чириканье птиц отвечают! :Crazy: у них тоже веснааа! Особенно у самца, он уже мою малютку достал со своими приставаниями!

Ссылка на это сообщение

Фианита, Постараюсь!!! Сейчас Ксюхины игрушки разбираю. Сколько же хлама она складывает в игрушки. Фантики, бумажки, рекламки .......

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ты смотри там сильно не увлекайся, попа-то фиг с ней, а вот попа и щечки малыша - это серьезно, диатез не наработай малышу конфетами и сладким! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

katarina//, а я узнавала, диатеза из-за этого вроде у карапуза не будет :P ну не могу я. Это как наркотик, навязчивая идея! И мне пофиг что сладкое есть, лишь бы послаще :D Но я честно стараюсь ограничить или что-нить полезное есть, типа сладких творожных сырков вместо торта :Crazy:

 

katarina//, ой какая ты грозная :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

у меня крыша едет ... :girl_wacko: убить всех хочется :bat: гормошки точно шалят... поясница опять тянуть стала и ощущение, что скоро М.....не хочу я этих М :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, :girl_wacko: фига се у тя график! А по поводу остального - ты же знаешь, что все признаки Б и М практически одинаковые, так что не парься пока

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, Рано еще признакам Б быть! Пчхииииииииии!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, привет,Сашуль! когда я была Б они у меня были ооочеень рано, примерно на 7-9 ДПО начало подташнивать ... а к дню Х грудь была каменная... :(

спасибо за чих и поддержку :confusion::kiss2:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Девули, привет всем! ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на всех планюшек самый-самый предродовой!!!

Я уже в роддоме неделю валяюсь, сегодня смотрели-шейка полностью сглажена, 3 см... Но врач за естественный процесс, и торопить не хочет, может это и лучше. Схватки по 7-10 минут идут, но не сильно болючие пока... Жду как сократятся до 5 и меня поведут в родблок. Вот мои новости! Незнаю даже когда все начнется по-настоящему, надеюсь сегодня, ну или завтра....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, Настюха, ура! Скоро ты увидишь свою крошечку!!! Твой чих ловлю и обмазываюсь! Предродовый - он же самый мощный! Пусть у вас всё пройдет отлично!!!!! @@@@@@@@

Но схватки регулярные? Если да, то завтра родишь, я думаю, если не ночью...

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, У меня тоже во все Б были рано признаки. А вот в эту я не ожидала 2 полосок т.к. признаков не было.

Наsтёнка пузик♡//, Легких родов!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :Hello:

Наsтёнка пузик♡//, наберись терпения ваша встреча действительно очень близка! скоро доченьку увидишь и забудется все плохое :kiss2:

Encinta буду мамой ||, держу кулачки за // :kulachki:

Фианита, горишь говоришь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, переписывалась с Ксанкой... У них все хорошо, подросли и поправились! Передает всем огромнейший привет с памперсом )))

 

Ну вот... редко пишу - и все... забыли меня (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...