Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня мама с сестрой средней так с ума сходила по конфетам, а работала акушеркой тогда, так там же вообще неограниченное количество сладкого, все ей тащили, так вот у сестры, а ей уже 28, до сих пор на сладкое аллергия, а маленькая была вообще от конфет даже на ресницах перхоть была, так что смотри, роднуль, аккуратненько!!!старайся лучше из фруктов сахар получать!а по поводу аллергии еще история про бананы есть, беременяшка ела со страшной силой бананы, так вот именно на них у девочки, которой уже 9 лет аллергия.

Encinta буду мамой ||, забираю твои М, у меня завтра должны быть, скидываем, девочки, кому не нужны!!! :yes: :yes: :yes:

Наsтёнка пузик♡//, завтра родитесь, думаю!!!легких родов и самой красивой и здоровой девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем katarina//
Ссылка на это сообщение

девочки красотулечки всем еще раз приветик!

Работы куча, писать не успеваю,тока читаю(

олька с новым непременно непременно беременным циклом тебя дорогуля!пусть все все получится!

мари так не наговаривай на себя! Все тебя помнят пузяшик и любят...

настенка пузик ловлю ловлю наизаразнейший предродовой чих! Поймала и заразилась!

Легких родов! Уже совсем скоро будешь малышку на руках качать)

Ссылка на это сообщение

Marua, привет!!!! :embrace: вот и неправда, никто тебя не забыл. у вас завтра совершеннолетняя неделька :D Вот у вас скоро будет экватор,здорово! :class:

 

Анюткины_глазки, спасибо :embrace: у тебя скоро овуляшка будет! ура! пусть все получится! :yes:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, график @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А признаки Б и М одинаковые. Я думала,что ПМС меня накрывает,а оказалось,что совсем другое :sorry:

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет пузёнышам. Да я и не работаю,так маме чуть-чуть помогать пыталась. Я в беременность Глебкой сладостей ела немерено. Дошло до того,что муж в магазине покупал 7 конфет ровно на неделю. На нас сначала как на придурков смотрели,но потом привыкли :D . У меня мечта была: купить торт,достать его из коробки и не разрезая есть большой ложкой,заедая шоколадными конфетами и запивая кока-колой. Но на такой эксперимент я не решилась ;)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Олька!

Ну спасибо девочки ))) Да ))) Скоро экватор girl_smile.gif

Девочки, как думаете 20ть часов на поезде ехать мне сейчас опасно???

Ссылка на это сообщение

Marua, я думаю тебе это тяжело самой будет, хотя в поезде есть возможность хоть немного походить. И конечно возьми с собой документы на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

katarina//, спасибки, дорогая , забирай :reverans:

Перчик ЧИЛИ, ну то,что при Б крыша едет - я на себе испытала :D пусть будет так :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение

Marua, я думаю тебе это тяжело самой будет, хотя в поезде есть возможность хоть немного походить. И конечно возьми с собой документы на всякий случай.

Вот и я боюсь, там же трясет...

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Ольчик, с новым циклом! :flower: АПЧХИИИИИИ

 

Marua, я бы не поехала.... а тебе куда надо? по делам или в гости?

 

Перчик ЧИЛИ, хоть кто-то меня понимает :D

Ссылка на это сообщение

Marua, Я ехала 28 часов на поезде в 1 беременность. Срок был 12 недель. В итоге по узи был начавшийся выкидыш, еле сохранили малышку мне. Я бы не рисковала.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Ольчик, с новым циклом! :flower: АПЧХИИИИИИ

 

Marua, я бы не поехала.... а тебе куда надо? по делам или в гости?

 

Перчик ЧИЛИ, хоть кто-то меня понимает :D

К родителям мужа... давно небыли...

Все, муж взял билеты на пятницу - СВ со всеми удобствами ))) Надеюсь все будет хорошо )))

 

Я позвонила своей Гине, она сказала пить ношпу, ставить папаверин и в путь дорогу....

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!а мы сегодня гуляли правда не долго,скажу на рука тяжеловато немного!!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибки!

Encinta буду мамой ||, спасибо!подруга не забывай что и при Б те же ощущения как при ПМС и М!

 

РасЧудесная, :friend: обязательно передам!!!!!ох эти монстры проклятые,проч им на 9 месяцев :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не будет диатеза,я тебе 100 % говорю!перед тобой живой пример!

Наsтёнка пузик♡//, легких родов тебе! держим кулочки за вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, нет ((((((бесячая линейка,она мне так понравилась......но походу она глючиная,буду новую делать....Marua, я бы не рисковала,тем более ты столько раз лежала в больнице,но раз взяли то старайся там лежать больше!легкой дороги вам!

 

Иришка приветик!!!

салям малям!
Ссылка на это сообщение

Marua, Главное настрой! Мы на майские поедем к свекрови на дачу. От Москвы 4 часа без пробок.

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, да у меня вообще сейчас крыша едет, "играй гормон" :girl_wacko: ... бешенная стала ппц... уже все заметили :Crazy:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, И пчхи тебе заразный!

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, незачто!пробовала моркувку кушать перед солярием?или ты не ходила?

 

все я пошла сыночек крыхтит!будет возможность вечерком загляну!

Изменено пользователем Иришка мама сынишки!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...