Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

всем привет! :Hello:

ЛЕКА с покупкой машины :flower:

Девули, привет всем! ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на всех планюшек самый-самый предродовой!!!

Я уже в роддоме неделю валяюсь, сегодня смотрели-шейка полностью сглажена, 3 см... Но врач за естественный процесс, и торопить не хочет, может это и лучше. Схватки по 7-10 минут идут, но не сильно болючие пока... Жду как сократятся до 5 и меня поведут в родблок. Вот мои новости! Незнаю даже когда все начнется по-настоящему, надеюсь сегодня, ну или завтра....

Успешных и быстрых родов :flower:

// Олька ждёт чудо // с новым циклом :flower:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), С неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), клевый пуз!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), да ладно ты, всё будет отлично! Ты же всё о родах теперь знаешь, а это большой плюс!!!

А мне вот рожать самой не разрешат... рухнула моя мечта попробовать ЕР с рубцом... но зато муж ради меня согласился пойти со мной на КС! А то я уж было передумала вообще рожать второго, так как очень-очень боюсь операции...теперь-то я знаю, что это такое... :(

Ссылка на это сообщение

Потому что таз узкий и даже если ребенок будет мелкий, всё равно рожать не дадут... :( ну и плюс теперь ОАА... :(

Ссылка на это сообщение

Настюша :), у меня всю Б низко был. поэтому когда опустился - видок еще тот был :)

Фианита, не загадывай, все бывает и случается. сама прекрасно знаешь :)

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за прекрасные слова и запоздалые поздравления :reverans:

Грудью не кормлю уже как месяц, так как кончилось молоко (лактация в начале не установилась из-за всех этих переживаний за малыша после родов). Сидим на нутрилоне - не жалуюсь.

А сама теперь села на диету=) Уже сбросила после родов 5,5 кг. Осталось 9,5 :girl_mad:

Ну а Ванюша просто прелесть. Мне места не хватит о нем рассказывать. Вообщем: Я ТЕПЕРЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...