Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Encinta буду мамой ||, Знакомо! Пчхи тебе!!!!!!!!!!

Фианита, С овулькой!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, было 3 ПА, до, во время и после... так что по полной...

 

Я+Он=малыши!, спасибо! Теперь я знаю, когда будут М. Цикл такой короткий получится! Ура! :)

Ссылка на это сообщение

Фианита, Пчхи! ЧТо б вышел цикл на 9 месяцев!

 

В личке мне ответь!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои хорошие.

Девочки, я вчера опять шесть часов гуляла по Пятигорску - пришла домой просто без ног)))). Город мне все больше и больше нравится. Очень много зелени, огромная курортная зона, там просто здорово. А еще девочки, хочу вам тайну раскрыть, я еще пока в Ростове были, нашла работу. Ездила сюда собеседоваться. Получила добро от начальника отдела. Вчера мне позвонили и пригласили на следующий этап собеседования. Так что я сегодня общалась с психологом компании, и остался финальный этап - знакомство с ген.директором. Можно сказать, что я уже 90% с работой))) А М. у меня так пока и нет. Хотя, БТ (базальная температура) вчера рухнула, так что - жду...

Сейчас буду перечитывать, что тут у нас за новости. А пока вижу, что у Пачульки день Рождения.

Пачулькин, зайка, с днем Варенья)) Пусть все мечты сбудутся!!!!

Изменено пользователем РасЧудесная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Здорово! Пчхи!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Да! Треники как были так и есть :)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Я уже почитала в инете! С 20 недель норма! И я не одна в августятах с трениками :) Врачу не говорила да и не буду говорить до 5 мая т.к. прием только 5 мая :)

Ссылка на это сообщение

Мы родились сегодя в 8.10 утра малышка чудо просто! Я самая

счастливая! Вес- 3.332, рост-48.

Черненькая, КРАСИВАЯ! Вся в нашего

папочку! 14:13 9/10 по апгар, Роды быстрые, всего 6

часов. Но делали разрез, и там ппц

сколько швов наложили, и была

большая кровопотеря...поэтому

малышка пока не со мной...надеюсь

вечером ее заберу! Но я безумно счастливая!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, урааааааааа!!! :applause: Поздравляю, Настюш, от всей души! :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькие, радостные и красивенькие! :love:

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!! Восстанавливайсвои силы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, Поздравляю....... желаю вам здоровье и побольше молочка... главное теперь твоя прелесть с тобой.... Как назвали малышку????

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, Ааааааааа!!!!!! Поздравляю!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Пусть малышка ростет здоровенькая, красивенькая, умненькая и радует маму с папой!! :JC_goody:

Я+Он=малыши!, Сань, ну хорошо, что это норма. Ты там аккуратней, береги себя. Ксюшку скоро забираете?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Завтра забираем!!! А 28 придут детки на ДР к ней. А потом сразу на дачу! Гинипралом и но-шпой запаслась :)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Мобильник! пастель, бумагу акварельную А3, набор "рамка из гипса", 2 туники, набор овощей и фруктов пластиковых огромный. От бабушки и дедушки (моя мама) резиновые сапоги, кофточка и футболка, книжка про пиноккио, набор "шьем игрушку своими руками", от моей сестры и ее семьи книжка по мультикам и набор для бусиков из бисера. От пробабушки краски гуашь, книжка про музыку и футболка. Свекровь и свекр подарят на даче. Хотят осуществить ее мечту о своем чемодане :D

 

А вот папашка биологический (не могу назвать родным, ей Юра больше чем родной) не выслал подарка и денег так же. И сказал, что денег у него нет ей на подарки. Что я мать и мои проблемы как выкручиваться из этой ситуации. И что вообще есть Юра, который может купить подарок и невыпендриваться. Я была в легком шоке. Хотя я каждый ДР в шоке

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ух ты, вот это список подарков)) Вот это я понимаю)) Представляю - сколько счатья у тезки будет)) А папашка - да ну его! Плюнь и переступи. Для меня мужик который своего ребенка бросает и не делает для него ничего - не мужик, а так - амеба безхребетная. Бог ему судьба. А Ксюшке повезло что есть твой Юра, он для нее самый-самый лучший папа :orden:

Ссылка на это сообщение

Настенька, с рождением вас!!!! Здоровья и молочка побольше!!!! Я же говорила, что сегмент родишь! ;) А я как раз сегодня экзамен по акушерству сдала! :)

 

Настенька, с рождением вас!!!! Здоровья и молочка побольше!!!! Я же говорила, что сегодня родишь! ;) А я как раз сегодня экзамен по акушерству сдала! :)

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Она и говорит, что у меня самый лучший папа!!! А бывшего мужа отказалась называть папой, называет его по имени.

 

Я люблю когда много подарков! Пускай они не очень дорогие но их много! Или что-то большое люблю дарить! В позапрошлом году была кухня! А сейчас она сказала, что на этой кухне нечего почти готовить. И мы решили подарить много овощей и фруктов! А еще забыла! Зонтик!!! Она старый сломала.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, А еще она просила что б ей сделали праздник, детей пригласили и что можно тогда без подарка, но с праздником! Вот мы пригласили 5 человек, но 2 не могут т.к. уезжают. Будет 3 человека из группы и Ксю. А может она еще кого-то пригласит в последний день :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...