Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Наsтёнка пузик♡// с рождением принцесски! ростите здоровыми! :flower::flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause::love: :love: :love:

 

Ссылки скрыты.

 

Пачулька с днем варения! сбычу мечт! :love::kiss2::girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромноме, девочки! Мне ещё плохо, встать с кровати совсем не могу..:( поэтому дочу пока не несут мне...

Пачуля, милая, с днем рождения тебя! Пусть все твои заветные мечты обязательно исполняются!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, приветик! все по-старому....

Наsтёнка пузик♡//, ты без анастезии родила? обычно от нее отходняк жуткий.... мне стало по-лучше где-то на 3й день! держись,скоро вся боль забудется и будешь наслаждаться дочурой своей! как назвали?

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! пусть растет здоровенькой красавицей на радость маме и папе!

Перчик ЧИЛИ, я убрала, сейчас еще раз покажу ;)

Marua, красивый животик! с неделькой! тьфу-тьфу-тьфу на вас! :kiss2:

// leka ждём дракошу 2012 //, покажу :yes:

 

Забыла поздороваться...

Всем привет!

АПЧХИ заразнючеее!

 

Юлечка, с Днем рождения! :flower: Здоровья, счастья тебе и твоей семье! и АПЧХИ мальчуковое! :malicious:

 

  • K@m@lin@, с новым членом семьи вас! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем огромный привет. Я немного потерялась, поэтому соскучилась ужасно за вашим позитивом. У меня все отлично. Сейчас собираю документы на оформление загран паспорта и хочу после своего юбилея поехать в Польшу на работу. Немного страшно, другая страна, чужой язык, но я уже настроилась и решилась. Теперь главное, чтобы мне вызов на работу оттуда пришел и визу дали :sorry:

Пузики-кругляшки, всех кого пропустила за эти дни с недельками :flower: Абсолютно все чихи собрала, а их ну очеееень много :malicious:

Наsтёнка пузик♡//, поздравляю с рождением доченьки. Поскорее восстанавливайся, спокойных вам ночей, побольше молочка и здоровья мамочке и малышке :kiss2:

Пачулька, дорогая, поздравляю тебя с днем варенья. Пусть все загаданное сегодня сбудется. :embrace:

 

А вот и наша младшенькая в семье - красавица Алиска

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем K@m@lin@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, вот видишь вы и встретились! ты умничка, поздравляю с доченькой красавицей!!!! :flower: :flower: :flower: Поправляйся сама и восстанавливайся,чтобы дарить заботу и любовь главному чуду! :kiss2:

Marua с неделькой вас!!! :embrace:

 

Настюша хорошенький животик!!!! :class::heart:

K@m@lin@, Алиса- здорово! мне нравится это имя. :yes: с пополнением вас!

Юлечка СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :smilie_girl_321:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Настенка, и тут тебя с доченькой поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Настюша :), ого, какой пузяка :) Большой уже такой

K@m@lin@, ой какая рыбонька!!! Прелесть просто!

А как же Димон??????

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, С РОЖДЕНИЕМ доченьки-красавицы!!! :flower: :flower: :flower: Скорее восстанавливайся и нянькайся со своей лапочкой дочкой ;)

Настюша:), красотка ТТТТТ на тебя.

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет

ПАЧУЛЯ, с днём рождения!!! Здоровья, исполнения самых заветных желаний :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, киска красивая! А работать кем? Сын останется?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!а нас стали мучать газики,так плакал.....что я с ним вместе плакала......

Marua, с неделькой!легкой беременности и сидеть до положенного срока! пузик красивый аккуратный тттт на вас!!!!! :flower:

Пачулька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, урааааааааа! наконец то!!!!!поздравляю растите здоровенькими и красивенькими, а швы заживут!!!!!побольше молочка тебе!ехуууууууууууууу я так рада ...........

 

волшебная страничка загадываю желание!!!!за себя из за девочек кто не в сети!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), с неделькой!!!!! пузик клевый,мне кажется он поднимется еще,матка выросла теперь живот будет расти вперед!!!!одежки клевые,а каруселька в кроватку супер! у моего простая весит,но он ее любит!!!!у нас коврик развивающий супер,шеф подарил.....такой яркий!

K@m@lin@, какая прелесть!!!!

Vininna سعيدة والحوامل / /, завтра узи! мои кулочки за вас! и просьба напиши в агенте что и как мне,я зайду гляну потом!плииииих не забудь пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...