Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Иришка мама сынишки!, ок, только это вечером будет, по вашему вообще наверное поздно, но напишу все равно! Спасибо за кулачки!

Encinta буду мамой ||, апчхи тебе на твое желание!!!!

 

Иришка мама сынишки!, Ир, так карусельку вроде сразу нельзя. У деток же глазки пока косят когда рождаются, надо что бы научились фокусировать взгляд, а потом карусельку только, что бы косоглазия не было. ну это я такое слышала, не знаю на сколько правда.

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, обязательно напиши,сына кушать проснется и я загляну.......оооо вижу твой пуз в галерее,клевый!!!!!!!тттт на вас! аккуратненький!

 

все пошла я баинки пока сыночек спит!всем спокойной ночки!!!

Изменено пользователем Иришка мама сынишки!
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Ерунда. У Ксю сразу была каруселька

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, спасибо. может и поднимется :sorry: хочу уже скорее на узи, посмотреть крупнячек ли там :malicious: а карусельку я б\у купила, уж очень понравилась, а новая допогущая :mamamia:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, её еще когда ночью включаешь, на потолке и стенах проекция бабочек :love:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! :Hello:

Наsтёнка пузик♡// ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! :flower: :flower: :flower: ПУСТЬ РАСТЁТ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ :)

Маруа с недельками :flower: такой пузик хорошенький :love:

Пачулька С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :flower: ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО :flower:

Камалина а ты с Димой поедешь?

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, мне тоже это имя первым в голову пришло, с другим я не представляю это рыжее чудо :sorry:

Настюша:), еще точно не знаю кем буду работать, но скорее всего либо в гостиничном комплексе, либо в ресторане. А когда выучу хорошо язык, может чего и получше смогу найти :confusion:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ох не знаю я пока, что с Димкой. Пока визу не оформлю ничего ему не говорю о планах. Хотя мы еще осенью с ним говорили, что весной надо сделать обоим загран паспорта - планировали на море в Болгарию поехать или по Праге погулять :reverans: Напрягает меня пустота в душе по отношению к нему, а его знаки внимания меня раздражают, вот и не знаю что с ним делать. Пока уговариваю себя, что он хороший и мне с ним будет хорошо, то вроде как смиряюсь, а стоит только мозгам отключиться и заговорить сердцу - все мои доводы летят в пух и прах. :cry: Не представляю я жизни без любви

Я+Он=малыши!, да сын останется с моей мамой, пока поеду на пол года, а дальше будет видно. Для начала надо получить оффициальное приглашение на работу :think1:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо.девочки! накрывает меня ПМС...злая.как собака... обычно такого не бывает со мной :Laie_: мб из-за того,что понимаю,что не заБ :girl_cray:

K@m@lin@, привет, Иннусь! :embrace: Клевый кисик у вас :yes:

Розитта =), :flower:fervis, ;)

Сч@стливочк@, привет :reverans:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, спасибо за желание, присоединяюсь тоже - пусть у всех нас исполнятся самые заветные мечты :flower:

Сч@стливочк@, нет я сама собираюсь, к тому же очень тяжело найти работу за границей, еще и в одном месте, а по отдельности легко. Да и снимать жилье там очеееень дорого, а так обычно выделяют комнату прям на месте работы :sorry:

 

Encinta буду мамой ||, мне тоже киска нравиться, вожусь с ней как с малышом, к горшку приучаю и проходим адаптацию двусторонннюю :D

 

А у тебя пусть будет не ПМС а признаки Б ;)

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ТВОЕГО АНГЕЛОЧКА!!!

4664ac078c57.jpg

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!!

Как назвали?

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, :Hello:

Камалина понятно, если по отдельности лучше, то тогда попробуй :) Я выше прочла что у тебя не появляются тёплые чувства к Диме...что совсем-совсем?

Ссылка на это сообщение

Жеси, добро пожаловать в дневничек. Рада тебя видеть :flower:

Сч@стливочк@, совсем-совсем ничего не чувствую. Зато бывший муж не смотря ни на что остается для меня родным человечком. Пока я его не видела, то получалось себя уговорить, что смогу быть счастливой с кем то еще. А когда он приехал в гости, то все чувства и воспоминания нахлынули разом :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сшила на лето сарафан. Оцените!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

БТшка моя кукукнулась :Crazy:

Я+Он=малыши!, красивый сарафан :D тебе оч идет :flower:

ЯблоПомидорина, май лав :flower:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, красотки и мой ЭКВАТОРИАЛЬНЫЙ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Encinta буду мамой ||, Бт атас! Молчу и просто @@@@@@@@@@@@@@@

K@m@lin@, знаешь, а я бы не стала себя насиловать...если нет чувств... и вообще, в другой стране другие мужчины :malicious:

Мы сегодня идем лялю нашу смотреть, как дожить до 17.00??????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...