Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет! :reverans: Я собственно похвастаться :confusion: новой приносящей удачу :kulachki: линеечкой от любимого пизика Vininna سعيدة والحوامل / /. :flower:

Иннусик, спасямба огромное! :kiss2:

Кстати, девочки, тут недавно мне знакомая сказала,что от боровая матка (травка такая)">БМ могут кисты образоваться, а я уже второй цикл на БМ, вы что-нибудь о таком слышали?

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я сегодня немного поработала дома и теперь сил нет вообще. Немного загребла в саду и попалила мусор, наносила воды на стирку в бак к машине. А такое ощущение что я пару вагонов разгрузила. Все таки восстанавливаться мне еще и восстанавливаться, не зря в больничке сказали 3 месяца никаких физических нагрузок. Сейчас супчик доварю и буду отдыхать. :kiss2:

Надюша спасибочки за позитивную картинку, такие мишки лапочки ;)

Леся, я бы вообще об этом не думала, пофигу как воспримут. Вот я еще не успела из больничного выйти, а мне бухгалтерия уже все косточки обмыла, потому что мне начислили и отпускные и больничный и получилось немного больше моей ставки. А ведь никто не знает сколько своих окладов я оставила в больнице и сколько еще уйдет на восстановление :sorry: Про то что я сама не могу теперь родить я вообще молчу, а людям пофигу на тебя, вот и ты плюй на их мнение :flower:

Encinta буду мамой ||, линеечка супер :porukam2:

Фианита //+//, ну хоть одну фоточку покажи, нам можно :girl_cool:

Я+Он=малыши!, никогда так не воспринимай ночной энурез. У меня сын до сих пор ним страдает и ни традиционная медицина ни нетрадиционная нам не помогли. Жду когда перерастет, хотя сейчас это уже и редко происходит, но страдает от этого он жутко. Поддержи дочку и скажи что ничего позорного тут нет, она едет лечиться !!! :embrace:

 

Розитта =), а остальные недостойны оказались, да и им не надо - ведь практически все новенькие переходят в новый статус на протяжении 3 месяцев максимум :malicious: :malicious: Как настроение ?

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, У Юры ночной энурез был до 16 лет. Пока половая жизнь не началась. Потом как рукой сняло. Спасибо за поддержку.

Фианита //+//, у нас переодически бывает. МНе кажется может и раньше был у нас пиелонефрит, просто не замечал никто :(

Ссылка на это сообщение

ооооооооо, там на Фианку разобиделись все до усыру))))))))))))))) Детский сад блин, ума хоть строй дома. Типа она всех и вся должна помнить, и как то не думают о том, что мы друг друга знаем давным -давно и друг о дружке тоже многое. Вот поэтому я туда и не хожу ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Фианка, ну как же ты так, только стареньких вспомнила?

Ой, да? Это мне так там написали??? Я ещё туда не заходила!!!!

Ссылка на это сообщение

ооооооооо, там на Фианку разобиделись все до усыру))))))))))))))) Детский сад блин, ума хоть строй дома. Типа она всех и вся должна помнить, и как то не думают о том, что мы друг друга знаем давным -давно и друг о дружке тоже многое. Вот поэтому я туда и не хожу ))))))))))))))

Блин, я с телефона такие страсти пропускаю!!!! Ааа! Меня ещё не заминусили???

Ссылка на это сообщение

Написала свой злой ответ. Пусть только попытаются укусить меня. Покусаю в ответ.

Ссылка на это сообщение

Да! Я там плюсов и минусов натыкала !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, я не злая, я беременная. :) Не читала, как мы с Упушкой разругались? Такой анекдот был!!!

Ссылка на это сообщение

Сашик, спасибо за поддержку! Ты меня всегда защищаешь! Спасибо!!!! А я там и писать ничего не хочу! Я, оказывается, должна была до ночи перечислять всех участниц, надо же!!! А вот на мое привет большинство там ничего последние недели и не писали, пока я не обращала на это их внимания! Было тоже очень приятно! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, я кусками читала))))))))) про мобильный где писалось или что то еще было?))))))))))

Фианита //+//, ну вот - они там на кучки разбились и сдружились))))))). а остальные им по боку, но гнать волну- пожалуйста))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), там где я ей высказала свое мнение по поводу ее страхов и загонов. И завели меня слова, что легко тем, кто не переживал неудач. Да, блин, одной ей тяжело т.к. мозг блондинки. О! Тепеь я злая!

Фианита //+//, Розитта =), меня подбешивать темка стала. Особенно когда Дусяша поставила+ в тест. Убейте меня, не вижу я ттам плюса.

 

Но молчу. Все же видят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну за это и выпьем

Ссылки скрыты.

 

Я+Он=малыши!,Саш, я тоже в шоке от минусового теста, который у ее плюсовый)))))))))))) Ну и не помню кто на третий день задержки в галерею фотку живота выложил с подписью - уже подрос)))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...