Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, привет дорогая!!! :embrace:

Ох уж эти Бтшки скачут туда сюда. А ты голову ломай.

надеюсь что все таки тест ошибся и чудо произошло! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Спасибо, моя хорошая. :embrace: Только вот что делать с собеседованием? Я прошла уже четыре этапа, сегодня финальный, с ген.директором. Просто голову уже сломала, как быть?

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, мне очень льстит такая кандидатура! :reverans: я ЗА! :confusion:

РасЧудесная, привет,красотка! мб все таки это Б? и задержка...Оля права, если что, от работы всегда отказаться успеешь))) Бэйбик важнее ))

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Encinta буду мамой ||, Спасибо зайки. На собеседование поеду. Сейчас буду собираться. О-хо-хонюшки... Хочу определенности. :sorry: Вчера смотрели квартиры, девочки я в шоке. Тут такие цены - выше Ростовских. Мы с мужем просто в осадок выпали...

Ссылка на это сообщение

Настюша:), спасибо дорогая)))

// Олька ждёт чудо //, вот, я тоже сразу про твой предыдущий цикл вспомнила. Тоже непонятное что-то было. Может что-то в атмосфере просто? Ну, вспышки на солнце)))

Фианита, привет)) Как учеба?

Жеси, приветик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, даже и не думай, иди, конечно, на собеседование!я когда пришла на нынешнее место работы тоже переживала, пришла 7-го февраля, т.е. официально меня оформили, а 13-го узнала, что Б!!!переживала ужасно, а через недельки 4 мой начальник меня раскусил, вызвал на допрос с пристрастием))))эт я шучу, конечно, короче он сказал, что я глупая, что переживаю по этому поводу, это же очень хорошо, когда у людей получается, короче все было отлично!так что не волнуйся даже!

ВИНЯ, моя дорогая мамулька, с экватором!!!я прочитала, что люди становятся родителями с момента, когда увидели 2 // на тесте, так что ты мамулька уже!!!можно на меня не то, что чихнуть, а прям плюнуть заразно!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем katarina//
Ссылка на это сообщение

девочки мои хорошие всем огромный привет!

Соскучилась очень, писать все некогда было...

настенка с рождением доченьки! Пусть растет красивой принцессой на радость вам!

камалина и вас с рыжей дочей! Ну у тебя и перемены грядут, уехать в другую страну работать- это оч сложный шаг! Пусть все получится!

виничка с экватором вас любимки мои!

За всех у кого день х мои кулочки пусть поскорее появится младший пузик здесь!

пузики спасибо за ваши чихи,все все поймала и заразилась!

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

katarina//, спасибо дружочек. Да, я уже собираюсь на собеседование. Поеду, решила что вот как Бог дает, пусть так и будет.

Анюткины_глазки, трямки зайка. Ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а у меня пишет прога 54%....... погнал график.... ты права нужен нам срочно маленький пузик....

// Олька ждёт чудо //, знаешь я тоже подумала о ней когда писала Настюхе про младщего пуза...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расЧудесная да на работе отчетный период и еще на свою голову предложила помощь по подготовке к свадьбе, вот меня озадачили зал украсить,вчера ходила смотрела че к чему...

Ни пуха ни пера тебе на собеседовании!

настюша да вот дела все в заботах...секаса нет...о прошла...так что в этом цикле пролетаем как фанера над парижем...

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ой от жары плохо мне...... поэтому стараюсь на улицу не выходить, может тебе уже стоит расслабится и наслаждается..... что врач говорит по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Моя врач в командировке,а на дневном стационаре Г и терапевт сами не понимают почему так. Рекомендовали к неврологу с головокружением обратиться.А там столько народу,в очередях сидеть не хочу+ надо будет всякие обследования проходить,а я что-то не хочу.

А уже забила на всё.Воспринимаю свои недомогания как должное. У меня живот всегда во время Б болел и раньше.

Мне тоже от жары не очень. У нас пока не очень жарко,днём +23+27.

Encinta буду мамой ||, :chih: :chih: :chih: на графичек.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем приветик :cool:

Сч@стливочк@, нет, бывший муж это бывший муж, а МЧ это МЧ. Я мужа пол года не видела, а сейчас он в гости приехал. :confusion:

ЯблоПомидорина, привет красотка, чтото я по тебе ужасно соскучилась, куда пропала ? :flower:

Я+Он=малыши!, сарафан супер, и ты умница и красавица. Удачной вам встречи с Ксю, вроде сегодня забираете ее ? :reverans:

Encinta буду мамой ||, держу кулачки на твой новый статус, очень хочу чтобы ты стала младшим пузиком :friend:

// leka ждём дракошу 2012 //, Vininna سعيدة والحوامل / /, чихи споймала и спрятала :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, вот и я понимаю что не могу себя насиловать, поэтому говорю Димке, что не стоит нам быть вместе. А когда он начинает мне говорить что любит, что сделает меня самой счастливой, что со временем и я смогу ему ответить тем же..... А еще и мама лекции читает, что он мужик хазяйственный и такого тяжело найти, мол пусть он любит и этого достаточно. Вот я и на время себя уговариваю, что мне повезло и я буду счастливой, а потом душа тихо нашептывает, что любовь важнее чем забор отремонтированный - вот и не знаю, что делать. Надеюсь уеду и решение само придет :girl_in_dreams: Хотя в душе я уже все давно решила, отмечу свой ДР и сбегу от всех - и от Димки, и от мамы, и от бывшего МЧ :this_1:

 

Настюша :), нет у него новой семьи, он с дня нашего развода меня просит обратно вернуться, а я не могу пойти против своих родителей и боюсь с ним мириться. Но крышу уже рвет от этого всего. :sorry:

// Олька ждёт чудо //, чего такая радостная ? просто настроение отличное ? :yes:

РасЧудесная, может просто сбой из-за переезда и все такое, но пусть будет чудо :girl_in_dreams: Удачи на собеседовании

 

Фианита, чем сегодня занимаешься ? когда следующий экзамен ? :friend:

Жеси, привет мамочка красавица ;)

Перчик ЧИЛИ, чих споймала, как твой тонус, не отпускает ? :girl_bye:

katarina//, а вы уже тоже вещи пакуете ? я уже тоже хочу сумку собирать и ехать куда нить :malicious:

Изменено пользователем K@m@lin@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...