Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, главное что бы ты была счастлива я так считаю, а остальное будет.... лучше же когда оба человека тянутся друг к другу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Привет, Иннусь! :embrace: Спасибо за поддержку! Очень сама этого хочу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...очень надеюсь, что Бог меня не оставит ...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, вот и я тоже думаю, что главное любить друг друга, а остальное приложится. Но пока я буду жить рядом с родителями мы не помиримся. Поэтому я и решилась уехать в Польшу, а если точнее, то меня муж бывший забирает. Он сейчас визу себе продлевает и как только уедет, сразу вышлет мне приглашение на работу и я тоже поеду :confusion: Вообще хочу где нить в Европе жить остаться. :sorry:

Encinta буду мамой ||, я тоже за тебя самые огромные кулачки держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, вот и я тоже думаю, что главное любить друг друга, а остальное приложится. Но пока я буду жить рядом с родителями мы не помиримся. Поэтому я и решилась уехать в Польшу, а если точнее, то меня муж бывший забирает. Он сейчас визу себе продлевает и как только уедет, сразу вышлет мне приглашение на работу и я тоже поеду :confusion: Вообще хочу где нить в Европе жить остаться. :sorry:

Encinta буду мамой ||, я тоже за тебя самые огромные кулачки держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ой я что то пропустила? Муж забирает? А как же Дима твой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marua, не люблю я Диму и никогда не любила, думала стерпиться слюбиться, но не чувствую я к нему ничего. Я пока еще ничего не решила. Просто бывший муж мне поможет с утройством на работу в Польше, он уже там пол года работает. А дальше жизнь покажет, что и как. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Marua, не люблю я Диму и никогда не любила, думала стерпиться слюбиться, но не чувствую я к нему ничего. Я пока еще ничего не решила. Просто бывший муж мне поможет с утройством на работу в Польше, он уже там пол года работает. А дальше жизнь покажет, что и как. :sorry:

Понимаю... если любви нет, то ни что не заставит быть с человеком....

А то что муж поможет, это хорошо ))) Дай бог что у тебя все все все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, у меня вся жизнь Санта-Барбара. А на счет решений: "Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше". Просто я уже столько всего в этой жизни видела и натерпелась, что как любая женщина хочу простого женского счастья. Вот и пытаюсь понять в чем заключается это счастье для меня :sorry: А чтобы выбрать надо сравнить. :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а может это и к лучшему, тем более Польша - Евросоюз, дает больше возможностей! Потом это хотя бы просто хороший опыт. Если нет любви и голова не лидирует в споре с сердцем - иди за душой ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, главное не кидаться в омут с головой,и все взвесить, принять решение. Завели котенка,делаете ремонт и ты сейчас все бросишь и уедешь? а можно узнать из-за чего расстались с бывшим мужем? почему он вдруг решил вернуться? Как-то странно,то дак след простыл,то дак и заберу и на работу устрою..с чего вдруг тока любовь у него проснулась? солнце, я тебе желаю только счастья,но не влезь в какую-нибудь очередную авантюру :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, вот и мне Польша приглянулась, и Евросоюз уже, и язык у них с нашим языком очень похож. За месяц другой смогу полностью освоить. ;)

Анюткины_глазки, я с бывшим мужем была счастливая. Но у нас у обоих очень характеры упертые, иногда не могли уступить и поэтому часто ссорились. :sorry:

Преле$ть, у него не вдруг любовь проснулась. Мы с ним еще в школе встречались, но из-за характеров часто ссорились, он ревновал жутко и мы часто разбегались. НО вот мы из тех людей что и уступить не хотим и друг без друга не можем. Нас никто не понимает, ни друзья, ни наши родители. Вообще что его, что мои родители чуть ли не запрещают нам видеться друг с другом. Мы в школе встречались, потом я поехала учиться, мы поссорились и разошлись. Он встречался с другой, я вышла замуж и родила сына, потом я развелась, он разошолся с девушкой и мы опять встречались. Потом из-за квартирного вопроса опять разошлись, я в декрете с малым, он только получил диплом, еще без работы, своего жилья у нас не было, а снимать не за что было. Я уехала жить к бабушке. Потом мой брат ушел в армию и осталась свободная комната в общежитии, я приехала в эту комнату жить, бывший на тот момент ни с кем не встречался и мы сами не заметили как через неделю уже жили вместе. Когда сын пошел в садик, а я устроилась в бар работать, он опять начал ревновать и мы опять поссорились и разбежались. А потом брат вернулся из армии, жить опять негде было и я уехала в село к отцу, предложила бывшему бросить все и уехать со мной. Он согласился и так мы прожили еще 5 лет вместе, уже тут расписались, но у нас не получалось заБ и родить общего ребенка, через 3 года хождений по больницам был выкидыш). Опять ревность, ссоры, нехватка финансов (еще и кредит за дом висел), в общем он начал выпивать и один раз поднял на меня руку. Потом кончно извинялся, но вот мои родители не простили ему мои синяки и сказали, что больше мы жить не будем. Меня забрали к себе, и я подала на развод. Со временем я его простила но страх внутри остался. Он пол года после развода пытался меня вернуть, и в кафе приглашал, и цветы дарил, и на коленях стоял, и умолял. Мы встречались время от времени, но вернуться я не была готова, да и мои родители опять же - не могла я против них пойти. Потом он оформил вызов на работу в Польшу и перед отьездом мы провели неделю вместе. Когда он уехал я решила строить жизнь дальше, так появились МЧ и Димка. Но увы, с МЧ все очень плохо закончилось, а к Димке я абсолютно ничего не чувствую. Сейчас муж приехал продлевать контракт и визу на работу, опять приехал к нам в гости с сыном и у нас опять все по новой - ну не можем мы забыть друг друга, но и быть тут вместе тоже не можем. Вот и получаеться, чтобы быть с ним счастливой нам надо уехать из страны, и никому пока не говорить. А если получиться опять построить совместное счастье, тогда я думаю наши родители смиряться и уже ничего сделать не смогут.

Прости, что так длинно получилось, но в двух словах 13 лет жизни не опишешь :sorry:

Ссылка на это сообщение

А еще, он сына очень любит и сын его очень любит, и эти пол года мы с ним все время созванивались и списывались по скайпу.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вот это история :) , понятно,я думала что от него у тебя сын.. (раз бывший муж),ты знаешь,читая твою историю я вспомнила нас с мужем,нам вообще не давали быть вместе,все были против и мы прятались где могли,он был тоже из другого города.У нас тоже много всяких косяков было и расставались 2 раза. Потом уже чувства взяли вверх,он переехал в мой город и мы всех поставили перед фактом. Так что я понимаю теперь твои чувства :friend: , поэтому поступай как сердце велит,может вам и судьба быть вместе,раз вы не можете забыть друг друга. Удачи тебе :embrace: . А он знает что ты ЭКО планируешь? или пока не разговаривали?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, знает и что проблемы с Б были, и что теперь только ЭКО могу планировать, он собирался мне деньгами помочь, когда я созрею на этот шаг :sorry: В принципе он эти пол года мне время от времени помогал. И когда кредит хотела закрыть перед НГ и немножко не хватало он доложил, и на сам НГ выслал денег, чтобы я купила себе что хочу, и когда в больницу ехала и еще не знала что ВБ он мне кинул на карточку на всякий случай, а то нам з/плату как обычно задерживали. И сейчас денег на оформление загран паспорта дал :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, молодец какой, есть над чем голову поломать!думаю, все, что ни происходит - к лучшему!и сто процентно не просто так!ну а если он раз руку поднял, я конечно жесткий противник насилия в любом его проявлении, но может стоит дать второй шанс, ну а если не дай Бог и дальше, то тут стоит поставить крест!главное, чтобы не выпивал, не думаю, что у него и мысль на трезвую голову появится ударить, уверенна, что все это по пьяни!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а как он относится к тому, что у тебя была Б после развода от другого?

 

РасЧудесная, учёба хорошо. Вчера сдала практическую часть ГОСа по акушерству и гинекологии.... сегодня съездила на электив в хоспис, и всё... могу отдыхать до 10-ого! :)

 

Настюша:), спасибо за чих!

 

Настюша :), а у меня пишет прога 54%....... погнал график.... ты права нужен нам срочно маленький пузик....

Да, да, да! Тоже жду младшего пуза у нас тут и полосатых тестов! :)

Ссылка на это сообщение

:reverans::flower::girl_bye:

Ну что красавицы мои! Я показываю результат оформления в багетной мастерской моей Матроны! я влюблена! она волшебна! очень довольна!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, оу, супер ,Мелони, умничка! Не устану это повторять!!!!!! :kiss2:

конечно после такого оформления она заиграла, золото и зелень в рамке придают ей волшебства! теперь осталось попасть в церковь и освятить!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы)

Не кидайте тапками что давно не писала...Ходили к неврологу и у нас тонус ножек и будем делать массаж и глазик слезится уже неделю-теперь пойдем и к окулисту...А в целом развиваемся бы хорошо даже опережаем, весим мы 7570 (+1070) и рост 65 см (+3)

А еще девочки,я сегодня ревела от счастья...Моя доча заняла 2 место на республиканских соревнованиях по гимнастике))))так что мы теперь с настоящей медалью и первым юношеским разрядом (несмотря на то что мы на год всех младше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, когда собираешься?

я пойду вместе с крестной в субботу с ней созвонюсь и решим когда лучше пойти и выберем время она в этом понимает и знает как подойти и как попросить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...