Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну и отлично!

А у меня прога пишет вероятность зачатия 58%... :girl_mad: не густо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, спасибо большое! Ловлю! не болейте там! Поздравляю вас с дочей с победой! Представляю, как она довольна и счастлива!!!!

Ссылка на это сообщение

Фианита, у нас темпа у мелкого 37.4 из-за 2 прививок которые нам сегодня делали((((плачет бедный мальчик(

Ссылка на это сообщение

katarina//, конечно тогда все из-за выпивки усугубилось, сейчас он этот вопрос хорошо контролирует. И тот случай я ему давным давно простила. Меня только сдерживало его отношение к алкоголю, вот сейчас присматриваюсь в этом плане. :sorry:

Фианита, сначала он очень переживал когда я ему сказала, что Б. Потом сказала, что буду сама воспитывать, так он сразу сказал, что одна не буду и он всегда мне поможет с малышом. Не важно кто папа, главное что я так об этом мечтала. Я тогда в шоке была. И в больницу мне с Польши чуть ли не каждый день звонил, спрашивал как я и не нужна ли мне еще помощь. В общем изменился он, вернее он изменил отношение к некоторым вопросам в этой жизни. Говорит мы же развелись и никто в монастырь не уходил, так что он ни каких притензий не имеет права ставить :sorry:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, Матрона шикарная получилась. Ты просто умница, она теперь тебе точно во всем помогать будет :flower:

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, поздравляю вас с медалью и разрядом. Молодцы, пусть и дальше в жизни будут слезы только от счастья. :kiss2:

Encinta буду мамой ||, а у меня прога пишет 83% и в 1 ДЦ и через месяц :not know: Но ведь я даже БТ (базальная температура) не отмечаю и пью ОК

 

Lyubimka, я тоже скучала, тем более дня 4 не было времени забегать;)

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, а в этот раз пусть будет!!! @@@@@@@@@@@@

Lyubimka, ой, бедненький... :( я помню мой после АКДС тоже температурил и на ножку наступить не мог, так болело... :(

K@m@lin@, это хорошо, что он так думает. :)

 

K@m@lin@, а они ж там не только на БТ (базальная температура) ориентируются, но и на кол-во и время ПА, возраст и прочее...

Ссылка на это сообщение

Фианита, да, я читала по каким принципам они рассматривают эти %, но мне старая система больше нравилась по подсчетам. Там максимальный % в день О был 33% и это куда больше реально, чем то что они пишут сейчас :sorry:

Ссылка на это сообщение

Фианита у меня три дня писала 66% :D учитывая что у нас резина)))хахаха!

 

K@m@lin@ она даже мне сегодня приснилась, очень сильный сон был и хороший! :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть сон тогда будет вещий и в жизни все будет только хорошее :flower:

в скором времени ждем волшебства!))

мне 11 мая на прием последний перед протоколом, через 11 дней придут М последние так сказать просто так, следующие уже протокольные! ааааааааааааа :D :D :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, хи, что ж нет пункта "предохранение" и отмечать чем, таблы, резина или прочее.... :D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, клёвааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, спасибо всем-всем, много поздравлений нам с экватором.

Была я на узи...

Пол не знаем, не показался, задом лежал и ножки под себя поджал, сильный тонус, поставили угрозу - иду сейчас в больницу. Так что я выпадаю на неопределенное время :bye2:

всем покасики

Ссылка на это сообщение

Привет! Пчхи! Девочки, всем спасибо за каментарии сарафану :)

Дочу забрали. Попали в дикую пробку. Машинка перегрелась. Стояли на аварийке, пока не остыла. Потом поехали в поликлинику за справкой в сад. В банк съездили заплатить за квартиру. Потом напекла дома блинов на оливковом масле, козей сыворотке и перепелинных яичках. С дочей пошли гулять. Она на накопленные деньги купила малышке соску и держатель для соски.

Lyubimka, Поздравляю!

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, С экватором!

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, Береги себя и малышика. Тонус снимут в больничке. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, всё будет хорошо! Полежишь в больничке под наблюдением,отлежишься,попьёшь таблетки и будешь без тонуса с нами.

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не переживай, усугубишь только, сама ведь знаешь, конечно ложись, полежишь и все оки будет, у меня сестра тоже с 16 по 20 недели лежала и тебе надо было еще тогда лечь!!!все ок будет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...