Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет! :Hello:

Девочки, сшила на лето сарафан. Оцените!

Ссылки скрыты.

:class: Тебе оч хорошо ;)

Всем доброе утро!

БТшка моя кукукнулась :Crazy:

отличная БТха, так держать ;)

ПРИВЕТ, красотки и мой ЭКВАТОРИАЛЬНЫЙ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

С ЭКВАТОРОМ :flower:

А в больнице полежишь, поправят тебе здоровьице, вс будет хорошо, удачи @@@

Вчера смотрели квартиры, девочки я в шоке. Тут такие цены - выше Ростовских. Мы с мужем просто в осадок выпали...

Что за цены???

Любимка поздравляю дочу с победой :flower:

Мелони, Матрона просто чудо :love:

Камалина всё понятно, если нет чувств то тогда вам с Димой надо расходиться. Может вам с мужем нужно было через всё пройти чтобы сделать какие-то выводы, набраться опыта и мудрости, перед тем как снова быть вместе :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, спасибо!пчхи

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

угощайтесь! та же на кефире,ток муки больше,чтоб раскатать!

мои огурчики!

Пошла вас читать,девочки!

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, не переживай,лапуль! Полежишь,отдохнешь и все наладится! а раз пол не показал,то точно Злата! девочки стесняются датчиков узи!

 

K@m@lin@, сегодня слышала,что одиноким людям нельзя заводить кошек... типа они чакру берут на себя,и оставляют своих хозяев одинокими! :sorry:

 

Lyubimka, супер! Поздравляю! мы тоже с тонусом боролись... до сих пор на цыпочках ходит без обуви,как и я ,собственно!)))))))) генетику никаким массажем мы не смогли исправить))))))))

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, это твой малыш так о маме заботиться, нечего на работе сидеть, лучше полежите и отдохнете. Все будет хорошо :flower:

ЯблоПомидорина, ну мне это не грозит. У мня наоборот вечно Санта-Барбара, которая не дает мне скучать :malicious:

Я+Он=малыши!, у вас сегодня был насыщенный день. береги себя и малыша :friend:

Encinta έγκυος, с новым ником, а что там написано и на каком языке ? :confusion:

Сч@стливочк@, вот и я так думаю, что может эти все испытания были этапом нашей жизни, для переосмысления :sorry: Одно очень радует, бывший муж начал намного спокойнее относиться к моей личной свободе, и вообще на многие вещи смотрит по другому. Частично мне все таки удалось его перевоспитать нашим разводом, а частично взгляд на жизнь в Польше изменил его мировозрение. Он понял, что есть куда стремится в этой жизни, и что компьютер с его играми это не самое главное развлечение :reverans:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Спасибо!

ЯблоПомидорина, а мы генетику побороли! Ноги в идеале стали у Ксю. ТОже был повышенный тонус. И у меня до сих пор он есть.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

ЯблоПомидорина, :embrace::love: май лав!!!

K@m@lin@, доброе утро, Иннусь! Это на греческом - беременная )) впрочем как и Encinta (испанс.яз) - тоже беременная))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! пчхи!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои дорогие.....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Encinta έγκυος, БТ (базальная температура) твоя супер пупер....... класс, отдельный апчхи.....

Я+Он=малыши!, приветик.. как дочурка????

ТАК ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ НЕКОГО ПОЗДРАВИТЬ С НЕДЕЛЬКОЙ.. а ну ка давайте изменим это положение... мини пузики вы где............................

Vininna سعيدة والحوامل / /, Приветик дорогая.... всё будет хорошо, желаю тебе здоровья с масиком.... и берегите себя... вас положили в больницу????? а у тебя были какие нибудь признаки на угрозу????

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, доброе утро, Ленок :flower: Завтра вас будем поздравлять с неделькой )) Спасибо, боюсяяя, правда, жутко... тк признаков ваще никаих и стало мокро,как обычно перед М ... оч надеюсь, что М не будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

АПЧХИ!!!

Вининна, ничего страшного, полежите, отдохнете, зато на работу бегать не нужно! Видимо девочка твоя стесняется пол показывать :malicious:

Encinta έγκυος, АПЧХИ на твой полосатик! :tectik:когда замочишь?

ЯблоПомидорина, обалдеть огурчики! :girl_dance: на моих пока только 4ый листик пробивается :girl_in_dreams:

Я+Он=малыши!, и я сарафанчик заценила :class:

Мелони, работа - просто суппер :class:

Любимка, поздравляю вас с дочей!!! :JC_goody: какая она у тебя умничка!

// leka ждём дракошу 2012 //, и я требую младшего пузика! :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Cпасибо!

// leka ждём дракошу 2012 //, румяненькая, в хорошем настроении! НО!!! Ей отменили антигистаминное и капли в нос от аллергии. И витоге на коже рук - сыпь и нос не дышит. Чем в санатории думает аллерголог не понятно. Отменять базисную ьерапию в начало цветения- это идиотизм. Спасибо что хоть инголятор не отменила.

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, да завтра уже у меня экватор.. только недевно было 5 неделек)))

когда я не ждала они приходили, а когда я ждала и ждала они не пришли......

Настюша:), приветик..... а почему ты думаешь что у Инны девочка??? я за мальчика....

 

Я+Он=малыши!, Значит нужно сказать алергологу.... хотя есть такая заканомерность, когда принимаешь капли в нос то привыкаешь к ним, а как только отменить и помучится недельку и потом начинаешь дышать без них.... это как наркотик.... может он хочет лучше..... если профисионал

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Привыкание идет к каплям сосудосуживающим. А к антигистаминным не идет. У нас гармональные капли. Мы без них не дышим носом вообще. Просто все отекает. И это не привыкание. Так было и до капель. Это просто полиноз (аллегия). А как себя чувствует ребенок, когда у него не дышит нос? естественно кислорода не хватает. И если делать в них перерыв, то явно не в период цветения.

 

Нам лечение назначил аллерголог из Русаковской больницы. Аллерголог международного уровня. И на фоне этого лечения приступов астмы не было с сентября. Да и ОРЗ и ОРВИ стали реже.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), привет, МегаПуз :girl_bye: боюсь мочить, будут 2-3 дня задержки - пойду ХГЧ сдам )

Я+Он=малыши!, приветик, пуз)))

// leka ждём дракошу 2012 //, у меня просто все признаки М... булькает в животе и мокро ... :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки,спасибо всем за поздравления....очень приятно)Доча сегодня с грамотой и медалью в школу пошла)

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, Пчхи!

Lyubimka, Здорово!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, сарафан понравился мне твой, мне б кто сшил такой)))

А это мои мужчины отдыхают у бабушки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lyubimka, Здорово! Прелестная фотография!!!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), я не выдержу? ))) у меня терпения ого-го )))

Lyubimka, привет, мамуська! какой хорошенький сынок у тебя :girl_dance: ттт на вас

Ссылка на это сообщение

Настюша:), моя показалась сразу... ноги раздвинула нам

Я+Он=малыши!, ну вам веднее. тогда надо тебе разгвоаривать с врачем.

Lyubimka, сына подрастает и 100% копия ты..... прелесть, тьфу-тьфу-тьфу на вас...

Encinta έγκυος, будем ждать их через 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...