Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ой Девочки сегодня последний день на работе и отпуск............. а так хочется уже сейчас свалить.... прям сижу такое чувство как будто уже на чемоданах и домоййййййййййййй, так что девочки не теряйте меня я до 21 мая буду отдыхать, иногда буду заходить.. . конечно постараюсь почаще что бы быть в курсе всех дел.... а так я только в агенте...

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!у нас сильные газики,плачет аж сердце разрывается.только укачала и быстренько к вам почитать новости!

Vininna سعيدة والحوامل / /, ого первый раз слышу,тогда не буду пока ее включать....

Настюша:), да эти карусельки очень дорогие,у меня простая заводиться как шкатулка!на узи же вес не точный + -,мой в 38 нед весил 3500, а родила 3350.....

Encinta έγκυος, :kulachki: мои кулочища за тебя....а тест ты рано сделала! у меня на 9ДЦ был тоже кристально чист....смотрю на тебя и сразу вспоминаю свои первые ощущения Б,это волнительное ожидание...эх...... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

K@m@lin@, пожалуйста! пусть обязательно все сбудется! :embrace:

 

Encinta έγκυος, у меня тоже были кремовый В,почитай в профиле.....

Я+Он=малыши!, красивый!!!!тебе идет!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, привет, мамуська! ЦЖ 3 дня кремовой была, а ща вода-водой ,как перед М... но я все равно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я согласна с тобой не стоит себя мучить,если не любишь не надо....а вот к бывшим реально всегда чувства нахватывают когда их встречаешь :confusion:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень красиво! не носила еще к батюшке?

 

Lyubimka, приветики! ого вы богатыри,блин а мой 3 кг слишним и мне уже тяжело его долго таскать! поздравляю доченьку с победой!!!!!!

 

Encinta έγκυος, :friend: памперс в тебя какшечный :P

 

Фианита, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, спасибо милая...попробуй мелкому плантекс дать)моим деткам помогал.только весь не разводи сразу-можно ложечку для начала дать)

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, ой подруга спасибо,я боботик даю но что то не восторге.....позвоню скажу мужу про плантекс...прям полную чайную ложечку?

 

Яблопомидорин, мармушка,расудесная приветики!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои хорошие.

БТ (базальная температура) у меня рунула в очередной раз. Грдь вроде болит меньше и немного темноватые выделения. Так что, думаю - придет М. Тут уж надеяться не на что... Видимо какой-то сбой из-за переезда произошел. Съездила я вчера на очередное собеседование, помучали меня енмного, потом стали задавать вопросы типа - а когда вы рожать собираетесь? А не уйдете ли вы в декрет от нас? И директор упоминул что у них работники подписывают обязательство перед компание на три года. Я, если честно, не решилась уточнить, что это за обязательства, стало бы сразу понятно что я собираюсь в декрет, но теперь есть над чем задуматься... Попросили меня сделать презентацию пробную, хотят глянуть на что я способна. А я вот только и думаю об этом обязательстве. Я ведь на самом деле к ним собираюсь ненадолго, чтоб в декрет рвануть... общем, решила презентацию делать, а попутно созвониться с отделом кадров и уточнить, что же это за обязательство такое.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты знаешь, в этой рамке твоя Матрона просто заиграла новыми красками. Очень подходит и цвет и оформление. Мне очень нравится! Ты большая умничка!!!!

K@m@lin@, вот это да... Какие у тебя страсти кипят)) Знаешь, мне кажется что ты приняла правильное решение. В данной ситуации на самом деле стоит на время уехать и посмотреть на вс как бы со стороны. Единственное, что меня смущает, что твой бывший муж поднял на тебя руку. Я очень-очень надеюсь, что это тот случай, когда такое больше никогда не повторится. Ты заслуживаешь счастья :embrace:

Фианита, умничка! Теперь можешь с чуством выполненного долга бездельничать)))

Encinta έγκυος, ой, зайка, я даже говорить ничего не буду. БТ просто отличная. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, да,в ложечку насыпь и разбавь с водичкой и газики хорошо отходить будут)по поводу фруктов незнаю даже,мне медсестра говорила что можно всего по чуть-чуть...например съешь четвертинку банана и посмотри если нет реакции,то можно на след день побольше кусочек съесть...точно знаю что не надо виноград и огурцы с помидорами и ягоды конечно...орехи и сухофрукты можно,печенье не сильно сладкое,но имей виду орехи тужат.

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, привет, мамочка :embrace: нашему племяннику помогал эспумизан и ничего кроме него. :yes: а вообще кому что помогает, все детки разные

Фианита, привет! АПЧХИ на тебя, коллега :D

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, о да.... чем я и занимаюсь.... но... с перемешкой уборки, конечно... Так как после переезда тут ещё кавардак и всё валяется! Вообще некогда было, зато теперь всё приведу в порядок! Ура!

 

Настюша:), спасибо, дорогусик! :)

 

// leka ждём дракошу 2012 //, :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...