Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, милые, спасибо всем БОЛЬШОЕ за поздравления! Это действительно огромное СЧАСТЬЕ!!! Желаю всем вам его испытать!

У нас все нормально, правда молока пока нету, из-за этого мы нервничаем, кряхтим и до крови рассосали грудь:( теперь оч больно... Назвали как и хотели Катюша!

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, ничего, придёт молочко! Когда вас выпишут?

 

Настюша:), Настюх, ты ведь у нас следующая!

Ссылки скрыты.

 

Ой, я средь двух Насть.... :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. У нас тоже погодка супер. Сейчас собираюсь поехать в райцентр, надо в налоговой забрать одну бумажку. Заодно еще колготки надо купить на завтрашнюю свадьбу. Я с субботы до понедельника потеряюсь, 2 дня на свадьбе буду, а в понедельник у бабушки ДР :reverans: А меня ностальгия накрыла, в профиль загрузила наши свадебные фотки :sorry:

 

Наsтёнка пузик♡//, пусть молочко поскорее прибывает и будет вкусным и сытным ;)

Encinta έγκυος, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Фианита, я вместе с тобой дома отдыхаю до 10 числа :embrace:

Настюша:), пузику отличного самочувствия :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, Lyubimka, привет мамочкам солнечных мальчиков. Марк на фото такой смешной, так и хочется за щечки потискать :flower:

Анюткины_глазки, РасЧудесная, привет красотки :friend:

 

Encinta έγκυος, да уж, а какие детки могут быть красивые :confusion:

Фианита, я вообще сейчас подумываю об увольнении сразу после отпуска. Достали меня они уже, зарплату нам еще за март не выплатили, а ведь уже май начинается. Мне больничный тоже до сих пор не оплатили до конца. Я бы уже уволилась и готовилась бы к поездке. Но это еще месяца 2-3 ждать точно, пока паспорт оформлю, пока вызов на работу получу, пока визу открою... :sorry:

Ссылка на это сообщение

камалина и тебе привет красотка! Вы оч красивая пара, надеюсь все сложится как ты хочешь и ты будешь по настоящему по женски счастлива!

настенка хорошее имя для дочурки! Пусть молочко поскорее появится и грудь не болит!

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!

АПХЧИ на планюшек,скорее пополняйте ряды младшепузиков :D

K@m@lin@, очень красивые фотки, и вы такие счастливые на них.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, приветик, дорогая. А может не увольняться пока? Тебе же еще пару месяцев точно сидеть, пока визы, пока приглашение. А так, вроде как бкдет подстраховка и в смысле работы и в смысле финансов. А фотки классные, просто светитесь на них от счастья.

Наsтёнка пузик♡//, зайка, у нас девочки в роддоме пили чай с молоком для лактации. Попробуй... А еще грудь расцеживали молокоотсосами - или сами покупали, или в роддоме просили. Держись, зайка, ради малышки потерпи. Еще мазь есть какая-то заживляющая. Может быть спросишь у врачей?

 

Перчик ЧИЛИ, привет Пузяшичек))

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans: :reverans:

У нас такая погодка супер и настроение отличное :girl_dance:

K@m@lin@, на фото очень красивые,подходите друг другу,это тот мужчина к которому ты ехать собралась?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, с новым БЕРЕМЕННЫМ тебя циклом!!!! Ты стала ещё на один цикл ближе к исполнению мечты! :flower:

Ссылка на это сообщение

что-то мне не нравится, что сегодня периодически слегка-слегка ноет животик... для М ещё рано... :( я их 5 мая жду.

 

Камалина, кстати, я кажется поняла, что сейчас "вероятность зачатия" означает не то, что в этот день залететь процент выше, а то, что вероятность зачатия в этот цикл составляет столько-то процентов... то есть ,несколько другое значение!

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

РасЧудесная, солнышко с новым циклом! всё получится - ты главное верь! ;) я ведь тоже верю.

Фианита, K@m@lin@, а у нас выходные только 1 и 9 мая :angry2: остальные дни работаем.

А завтра еще субботник в выходной на 2 часа.Когда же отпуск?!!!

Encinta έγκυος, у тебя ник сменился? что он означает?

// leka ждём дракошу 2012 //, с отпуском дорогая! :flower: отдохни хорошенько!!! :girl_bye:

K@m@lin@, да красивые фото и сразу видно что такие счастливые!!!!! :heart:

Иришка мама сынишки!, Наsтёнка пузик♡//, Любимка, мамочки огромного терпения вам, спокойных ночей и вдоволь молочка для ваших крошек! :kulachki:

Фианита, ты думаешь такой смысл? о, так это отлично! 87 % у меня :D

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...