Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, у меня уже третий день 87 % и это при месяках :D

Encinta έγκυος, а ну пусть так и будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: про БТ (базальная температура) уже молчу чтоб не сглазить :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Фианита, слушай а вообще наверное да ты права. написано ведь вероятность зачатия в этом цикле и проценты. т.е. вероятность заБ именно в этом цикле столько то процентов.

в том цикле у меня было 74 %. В этом 87% :D

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо)) Нет, трубы не проверяла. Врач сказала что пока повода нет. Я для себя решила, что если до лета не получится - пойду на проверку. А еще лучше, на диагностическую лапору. Чтобы, так сказать, все сразу и проверить, и устранить, ежели потребуется.

// Олька ждёт чудо //, спасибо, моя хорошая)) Будем верить вместе :yes:

Encinta έγκυος, спасибо зайка. Держу за тебя :kulachki:

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, к батюшке еще не ходила, не к спеху, но в ближайшее время обязательно попаду, относила сегодня Матрону на работу показывала готовый вариант, все в приятном шоке, сказали произведение искусства! :m0591::confusion:

 

Показываю 1-го из ангелочков Почти идеальный, осталось 2))) :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже вернулась. Забрала свой код идентификационный, а то все никак руки не доходили в нем фамилию поменять ;)

Настюша:), терпеть то немножко, но вот только если я уволюсь через 2 месяца, то мне расчетные выплатят только спустя еще месяца 2, а если уволюсь сейчас, то как раз к моменту отъезда я получу свои денежки :sorry: Вот и думаю, как лучше поступить :think1:

Анюткины_глазки, спасибо за теплые слова, очень приятно :flower:

Перчик ЧИЛИ, да, счастье в глазах не возможно подделать, я часто пересматриваю эти фото, там мы действительно счастливы. И если бы в тот раз мои родители не вмешались, то я уверенна что мы бы не развелись :cry:

РасЧудесная, в принципе мне бы получить то, что они мне за больничный еще должны и при расчете там немного денег будет и можно дальше не работать. А через недели 3-4 я сына отправлю уже к папе родному на все летние каникулы и расходжов у меня уже как таковых не будет :sorry: Зато будет время заниматься оформлением документов и визы. А тебя с новым циклом :friend:

Преле$ть, да это мой бывший муж, и не смотря на развод мы все еще светимся счастьем когда рядом. Вот и думаю рискнуть и начать еще раз с начала, но вдали от наших родителей :confusion:

 

Фианита, я тоже так поняла, потому что эти % в любой день цикла одиннаковые ;)

// Олька ждёт чудо //, я просто в отпуске до 10 мая, вот и отдыхаю. А так у нас в стране выходняе с 29 апреля по 2 мая и 9 мая :sorry:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, красотень, ну просто мастерица :kiss2:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, какие ангелочки... Прелесть. :love: А Матронушка у тебя и правда - просто сказочная вышла. :yes:

K@m@lin@, Тоже верно. Удачи тебе, дорогая, во всех начинаниях!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, если у вас такие перебои с выплатами то конечно лучше сейчас заявление на расчет написать.

И пусть и тебя все получится в личной жизни! любимый мужчина рядом все - таки много значит! :heart:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ангелок и вправду хорош! :class: я уже убедилась что ты мастерица :yes: ну а если еще и повышают настрой, то совсем замечательно.

Ссылка на это сообщение

Стараюсь! я просто боялась что не получится, так как не разу не делала много контуров и оконтовки, думала не получится, но ничего вроде получилось)) и ничего так))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, // Олька ждёт чудо //, спасибо за поддержку и теплые слова. У меня еще есть 10 дней на окончательное решение. Но пока склоняюсь к увольнению пораньше :sorry: Хотя еще большую роль в моем решении сыграл МЧ. После последних событий я даже в офисе случайно с ним сталкиваться не хочу :angry2:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, приветики! все хорошо,боремся с газиками! сыночек жгучий брюнет!!!!!а если ы подпишешь обязательства и потом забеременеешь,что тогда?

 

Наsтёнка пузик♡//, ты цеди, у меня на второй день пипец что с сиськами было....я всю ночь цедила и на утро пришло молоко и малыш стал наедаться и больше времени спал!

K@m@lin@, какие красивые фото!!!!!!

РасЧудесная, с новым беременным циклом тебя!

 

 

девочки а у нас похолодало и дождик((((((

 

// Олька ждёт чудо //, приветики друг! спасибо за пожелания!!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты скоростная мадам! Умничка! Тоже захотелось повышивать ,но у меня столько дел в жилье, что муж не простит, если я всё брошу и начну вышивать! :D

Ссылка на это сообщение

Фианита, :friend: а я на ОКах и пока ПМС не чувствую :confusion:

 

хотя когда начала пить- было хуже чем при ПМС

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...