Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, а у меня от этих ОК начал живот ныть и мазня светло-коричневая :cry: Первый раз побочка такая от таблов :sorry: Я воду грею купаться, завтра на свадьбу еду, буду отрываться :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, спасибо, моя дорогая)) Ух ты, сын жгучий брюнет? Собирай деньги на пулемет)) Будешь лет через 15 выставлять его в окно и от невест отстреливаться))))) По повоу обязательств - понятия не имею. Могут просто уволить, если это будет прописано в договоре, может что-то еще... Чтобы понимать что там и как - нужно бумаги прочитать. В любом случае, ничего подписывать вслепую не собираюсь. Все изучу, со всем ознакомлюсь и видно будет. Презентацию уже сделала, завтра либо отвезу, либо почтой кину, глянем.

K@m@lin@, давай, собирайся. Отлично оторваться на свадьбе!

Все, мои хорошие, я спатоньки. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

6 лет назад! В 8.20! Родилась у меня девочка Ксюша! Весом 2770 и 49см! 8/9 по Апгар! В 37 недель!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, с днем рождения доченьки! :flower: Пусть Ксю растет счастливой и умненькой девочкой! и пусть сегодня у неё будет очень хороший и запоминающийся день!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сашуля, с днем рождения Ксю!!!! Здоровья вам крепкого, счастья безграничного и исполнения всех желаний!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе)))

Я+Он=малыши!, С днем Рождения дочурки! Здоровье красотке, пусть радует папу и маму!

Encinta έγκυος, эй, да ты чего?! С такой БТ (базальная температура) рановато ждать М. У тебя ж она выше 37, и нормально так выше!!! Держу! Держу крепенько!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

девочки красоточки всем доброго утра!

перчик чили, лека с недельками вас дорогие пузики, а леку аж с экватором!!! Пусть беременность будет легкой,малыши растут здоровыми и родятся в положенный срок!

сашуля с днем варенья Ксю! Пусть растет хорошей,послушной принцессой на радость маме и папе! А жизнь ее будет сладкой!

Всех у кого день х скоро держу кулочки@@@@@@ все уже случилось!

Ссылка на это сообщение
прочитала твою фразу быстро с первого раза как - БОЛТАЛКА ДЛЯ ОСОБО КАТЕГОРИЧНЫХ ГРАЖДАН. Думаю, о как правильно с ходу всем хвосты рубит))))) K@m@lin@, ну за это дело надо выпить и закусить. Пошла искать)))))

:reverans: Без разговоров никак - мы же живые люди,правда....... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Пчхи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

Перчик Чили, с неделькой! легкой беременности вам и здоровую лялечку! :flower:

Лека, с ЭКВАТОРОМ!!! растите здоровенькие, сидите до срока! :flower:

Я+Он=малыши!, с Днем рождения твою замечательную дочу :heart:

Ссылка на это сообщение

Леку с экватором)) Пузиков с недельками :embrace:

Фианита, я честнейшим образом бездельничаю)) Сижу в номере и любимый сериал смотрю в инете :confusion: Нужно бы выйти погулять, а мне лень :Crazy: Презентацю работодателю отослала, ехать мне туда не надо, до риелтора дозвониться не могу - хотели сегодня успеть еще квартиры посмотреть. Так что, сижу, ленюсь :D

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, давай вместе поленимся! У меня тоже дел куча, а я тут на сайте шуршу.... в темах, графиках ковыряюсь.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Я+Он=малыши!, С Днём Рождения Ксю! Здоровья доченьке,верных друзей.

// leka ждём дракошу 2012 //, с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюткины_глазки, Настюша:), спасибо :flower:

Encinta έγκυος, БТ (базальная температура) чуть снизилась и что? Панику в сторону. АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я готовлю все к празднику! Придут дети!!! :)

Лека, с экватором!

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо! тебя с неделькой

Настюша:), спасибо

Ссылка на это сообщение

Сестренка уже сегодня пнула в ладошку именинницу, в знак того, что поздравляет её? ;):)

 

РасЧудесная, ну ты чё-то вообще разленилась! Даже писать лень? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Фианита, Ещемне пинала сегодня! Не до этого пока было :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...